Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159666

Текущий рейтинг:
#2607 в Современный любовный роман
#586 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 16:25:58

интересно будет скандал или нет .... лично мне обоих жалко. и Кристину которая просто хотела хорошего будущего и Яра который сам себе вырыл яму и в нее угодил.... лёгких строчек автору)

avatar
14.12.2020, 14:58:40

Ну ветров и мудааак. Сказочный. Хорошо конечно что не перед алтарем и лично, но мудааак.

ну прямо мужик ,взял и обломал Кристину! спасибо Джина!

avatar
14.12.2020, 16:14:00

Сейчас Крис бомбанет :-)))) Спасибо!

avatar
14.12.2020, 16:12:21

спасибо!как Кристиночку обломали

avatar
14.12.2020, 16:08:10

Спасибо за такую душевную проду! Что там два отнятых у Крысы года по сравнению с восемью убитыми у Виктории и дочери!!! Наконец-то проняло Ярослава, понял что Викторию в обиду не дадут!

avatar
14.12.2020, 16:07:02

Ха, ха, ха кто-то на что-то рассчитывал))), а тут такой облом, да еще "не женюсь".

avatar
14.12.2020, 15:34:00

Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт (с)

Дошло наконец-то!))))) Правда помогла конечно осознанию, но если б и не узнал в воскресенье ничего, итог с Кристиной был бы точно таким же. Возможно, расставание не было бы столь стремительным, но все равно бы произошло)

avatar
14.12.2020, 15:45:55

А вот и безопасник на горизонте проклюнулся, подбивающий к Крис клинья на корпоративах. Значит, все- таки, замешана в кознях против Вики. До прихода Вики тоже были подставы. Это уже против Эда игра, он вряд ли простит. Разберётся и разделается сурово. Ну теперь Крис одна дорога- на вылет. Но Плюнуть ядом постарается. Надо же как- то отыграться за два потерянных года.

Спасибо большое! очень нравится!

avatar
14.12.2020, 15:39:05

Оххх.... Это был огооооооонь.... Огнищееееее)))) ну Ветров, ну красавчик...))) и главное так сказано по типу, дорогая, я тут за хлебушком ходил, но его не было и я взял с улицы кота)

avatar
14.12.2020, 15:35:37

То, что Крис будет мстить - к гадалке не ходи. Только она не дура, два и два сложить в состоянии. Так что мстить будет не только Ветрову, но и Вике тоже.

avatar
14.12.2020, 15:28:28

Джина, Вы просто огонь!
Интересно, Крис его придушит или пепелище от здания оставит? "Прости, что отнял два года" - это только мужики так могут :) Мстя, будет страшна... через сколько Вика узнает, что он хочет дочь отсудить?

avatar
14.12.2020, 15:27:51

Слова, как выстрел, в упор и сразу контрольный в голову. Ну, а что, перед смертью не надышешься.

avatar
14.12.2020, 15:27:30

рисковый парень. Сейчас приложит его пресс-папье, вырубит, подтащит к окну и выбросит, а потом будет горько плакать «я вот тут сидела, а потом он замолчал и выпрыгнул».

avatar
14.12.2020, 15:20:20

По-вашему, если перед носом поставили коробочку, ни слова не сказав, - это обещание долгой и счастливой сказочной семейной жизни?? Это повод всем разнести эту новость, похвастать? Кто нибудь из нормальных здравомыслящих людей настолько уверен в своем молодом человеке, муже, что он до конца дней будет рядом и не бросит, не разлюбит? Я - нет. Это жизнь, надо быть готовыми к любому повороту. Нам гарантий никто и ни на что не даст. Семья это борьба , друг с другом, друг за друга и никак иначе. А просто так , нате возьмите, и все у вас будет, от вас ничего не надо, - я о таком не слышала

avatar
14.12.2020, 15:27:21

Браво Яр...

Ну наконец то хватило ума сказать правду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжение потрясающее . Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2020, 15:26:33

Да, рано Криська праздник закатила. Ветров конечно тот ещё на букву М, но зато честно, но так просто ему это не спустит.

avatar
14.12.2020, 15:11:32

Да уж, Ветров, да ты мастер щадящих формулировок... Интересно, это какой день, уже среда, если в четверг переговоры? После пирожных в понедельник?