https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#2607 в Современный любовный роман
#586 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно будет скандал или нет .... лично мне обоих жалко. и Кристину которая просто хотела хорошего будущего и Яра который сам себе вырыл яму и в нее угодил.... лёгких строчек автору)
Ну ветров и мудааак. Сказочный. Хорошо конечно что не перед алтарем и лично, но мудааак.
ну прямо мужик ,взял и обломал Кристину! спасибо Джина!
Сейчас Крис бомбанет :-)))) Спасибо!
спасибо!как Кристиночку обломали
Спасибо за такую душевную проду! Что там два отнятых у Крысы года по сравнению с восемью убитыми у Виктории и дочери!!! Наконец-то проняло Ярослава, понял что Викторию в обиду не дадут!
Ха, ха, ха кто-то на что-то рассчитывал))), а тут такой облом, да еще "не женюсь".
Я на тебе никогда не женюсь,
Я лучше съем перед ЗАГСом свой паспорт (с)
Дошло наконец-то!))))) Правда помогла конечно осознанию, но если б и не узнал в воскресенье ничего, итог с Кристиной был бы точно таким же. Возможно, расставание не было бы столь стремительным, но все равно бы произошло)
А вот и безопасник на горизонте проклюнулся, подбивающий к Крис клинья на корпоративах. Значит, все- таки, замешана в кознях против Вики. До прихода Вики тоже были подставы. Это уже против Эда игра, он вряд ли простит. Разберётся и разделается сурово. Ну теперь Крис одна дорога- на вылет. Но Плюнуть ядом постарается. Надо же как- то отыграться за два потерянных года.
Спасибо большое! очень нравится!
Оххх.... Это был огооооооонь.... Огнищееееее)))) ну Ветров, ну красавчик...))) и главное так сказано по типу, дорогая, я тут за хлебушком ходил, но его не было и я взял с улицы кота)
То, что Крис будет мстить - к гадалке не ходи. Только она не дура, два и два сложить в состоянии. Так что мстить будет не только Ветрову, но и Вике тоже.
Джина, Вы просто огонь!
Интересно, Крис его придушит или пепелище от здания оставит? "Прости, что отнял два года" - это только мужики так могут :) Мстя, будет страшна... через сколько Вика узнает, что он хочет дочь отсудить?
Слова, как выстрел, в упор и сразу контрольный в голову. Ну, а что, перед смертью не надышешься.
рисковый парень. Сейчас приложит его пресс-папье, вырубит, подтащит к окну и выбросит, а потом будет горько плакать «я вот тут сидела, а потом он замолчал и выпрыгнул».
По-вашему, если перед носом поставили коробочку, ни слова не сказав, - это обещание долгой и счастливой сказочной семейной жизни?? Это повод всем разнести эту новость, похвастать? Кто нибудь из нормальных здравомыслящих людей настолько уверен в своем молодом человеке, муже, что он до конца дней будет рядом и не бросит, не разлюбит? Я - нет. Это жизнь, надо быть готовыми к любому повороту. Нам гарантий никто и ни на что не даст. Семья это борьба , друг с другом, друг за друга и никак иначе. А просто так , нате возьмите, и все у вас будет, от вас ничего не надо, - я о таком не слышала
Браво Яр...
Ну наконец то хватило ума сказать правду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Продолжение потрясающее . Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, рано Криська праздник закатила. Ветров конечно тот ещё на букву М, но зато честно, но так просто ему это не спустит.
Да уж, Ветров, да ты мастер щадящих формулировок... Интересно, это какой день, уже среда, если в четверг переговоры? После пирожных в понедельник?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена