Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159667

Текущий рейтинг:
#3274 в Современный любовный роман
#804 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 15:18:17

Вау!!!!! Это уже что-то!!!! Ну в конце-то концов, можно это кольцо назвать обычной компенсацией за упущенные два года. Ведь на колено с просьбой стать его женой Ярослав не падал. Да и она не уточняла в честь чего такой подарок. Сама все решила для себя. А может быть это не помолвочное кольцо. Ведь оригинал Кристине так и не был подарен. Просто так— извинение за бесцельно прожитые два года вдали от дочери)))))

avatar
14.12.2020, 15:18:04

Честно говоря, сказал, как отрезал! Без лишних предисловий и вводной части.
Что теперь будет?

avatar
14.12.2020, 15:17:00

Ёшки-матрёшки, что сейчас будет. Он подставил Крис, теперь все будут знать что её отвергли. Да, Ярослав, не ищешь ты лёгких путей. Спасибо за продолжение)

Вот молодец Яр ! Рвать надо сразу и не тянуть кота за я..... ! Только теперь ему за Викой присматривать надо и самому к Крысе спиной не поворачиваться

avatar
14.12.2020, 15:09:28

Надо же. Лучше позже... но нервы ему потреплет. Заслужил.
Спасибо

avatar
14.12.2020, 15:02:36

Да, да, да, Яр молодец, надо брать ответственность за свои поступки. Начал разгребать все что натворил.

avatar
14.12.2020, 15:00:48

Хм, а он даже не исправил , Крис когда она сказала про его «жену», на «бывшую жену» !
Ой , ну наконец-то разобрался с ней , а то тянул кота за одно место !!!

avatar
14.12.2020, 14:59:43

Я вот просто в шоке от того, какую проблему Ветров себе только что родил )))) Нет, то, что тянуть не стал - плюсик в карму, но остальное... Чисто по-человечески даже страшно слегка ))) И не говорите, что заслужил, сама так думаю, но тем не менее...

avatar
14.12.2020, 14:57:24

Елочки-иголочки, испанский стыд, кажись все из нормативной лексике слова закончились

avatar
14.12.2020, 13:16:23

Джина, пожалуйста не расстраивайтесь! Так хочется недовольных принципиальных личностей поругать, но уже столько их ругали до меня, да и кто из них внемлют, так сказать))) Поэтому просто хочу выразить слова поддержки) Вы там держитесь) очень ждём продолжение и конец этой книги, а так же и второй том)))))

avatar
14.12.2020, 12:21:39

На мой взгляд, слишком много претензий на одного автора. То герои не так себя ведут, то разборок много, то текста. История рождается онлайн, и не всегда , краткость сестра. Считаю, кому не нравится, спокойно проходят мимо, колхоз, дело добровольное.

avatar
14.12.2020, 10:10:55

Для меня второй том так сказать "ни холодно-ни жарко" т.е без разница даже если он будет платной. Но скажите пожалуйста он тоже будет с озвучкой? Если так я не куплю и жду окончаний. Патому что с озвучкой придётся долго ждать продолжений..

Такие горячие комментарии, насколько все же автор нас зацепила за живое… «Не верю», «не должна простить», «должна брать деньги» - сколько противоположных мнений, и сколько эмоций… задевает, да? А самом деле интриги нет, результат прозрачно «зашифрован» в названии романа. Хотелось бы напомнить, насколько автор тактична по отношению к героям – нигде не оправдывает их и нигде не обвиняет (в отличие от темпераментных читателей), просто рассказывает нам их историю (и у нее замечательно это получается, согласитесь!). И нам понятно: им очень непросто, потому что и ненавидят, и желают, и ревнуют, и хотелось бы, чтобы было «всё равно» обоим, но никак (хотя, казалось бы – восемь лет…).…). И пусть очевидно, кто плохой, а кто хороший - это, оказывается НЕ ВАЖНО, потому «любовь зла», но уж какая есть. И еще – тема искупления, которая еще только начинает раскрываться…И как может изменить взрослого сложившегося человека фатальная ошибка и ее осознание… Сколько еще у нас впереди… Бесконечная благодарность автору!

avatar
11.12.2020, 13:31:53

Ну и смысл? Честно, да кинут в меня тапком, но вот это тоже не сильно мужской поступок. Да теперь из благих намерений, но все равно за спиной. А слабо, придти покаяться? И да, что с покоянием, что со Светой в паре, прощения товарищ Ветров не заслуживает. Он гнилой. Весь. Тогда он предал Викки, теперь предает Кристину(ну хоть оббейтесь пяткой в грудь защитницы, но он с этой женщиной не один год и кольцо он ей сам притащил). Я не вижу смысла в его действиях. По хорошему, по мужски, ему б попросить прощения и постараться стать отцом своей дочери. Мужчиной для Вики после всего он стать не может. Не после всего. Я не вижу в этой истории хэ- и жили они вместе долго и счастливо. Увы. Не знаю, куплю ли второй том, %80 что нет. У меня сейчас просто клишированная фраза "не верю".

avatar
12.12.2020, 21:16:02

Благодарю!

avatar
11.12.2020, 14:21:52

А как же женская солидарность?Узнав что Ветров натворил,она идет ему навстречу.А как же желания и чувства Вики?Сегодня Ветров захотел быть благородным...В реальной жизни 8 лет боли,предательства,унижений,нищеты ничего бы не оставили от любви! Ну это в реальной жизни! А здесь Ветров пострадает месячишку и все ему будут сочувствовать и помогать!

avatar
11.12.2020, 12:49:01

а что самому слабо признать свою вину перед Викой ,растоптал то ее и ее жизнь сам ,ни у кого не просил помощи.И уже начинает с вранья ,не делать Вике больно ,она уже "наелась"пирожных с его помолвки.Как будто ,он такой скользкий тип и не мог предположить ,что его невеста первой побежит хвастать к Вике.А только,что успорял ,что больше не сделает Вике больно никогда .Каким ты был ,таким ты и остался,только далеко не орел

avatar
12.12.2020, 01:01:30

Спасибо и на этом потому, что после того как он сломал Викки жизнь шанс обрести Викки у Ярослав ну вообще никакой?

avatar
11.12.2020, 18:17:22

У меня сегодня только +++++++++++ , потому что я согласна с мнением Екатерины и Галины Фридман. Ярослав ищет способ, как максимально и безболезненно помочь Вике, а не устроить ей снова тест-драйв на стрессоустойчивость

avatar
11.12.2020, 19:04:33

как два паука плетут свою паутину за спиной ни о чем не подозревающей Вики.
стала бы Вика откровенничать со Светой, если бы знала, что та с Ветровым в сговоре? думаю. нет.