https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3274 в Современный любовный роман
#804 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!!!! Это уже что-то!!!! Ну в конце-то концов, можно это кольцо назвать обычной компенсацией за упущенные два года. Ведь на колено с просьбой стать его женой Ярослав не падал. Да и она не уточняла в честь чего такой подарок. Сама все решила для себя. А может быть это не помолвочное кольцо. Ведь оригинал Кристине так и не был подарен. Просто так— извинение за бесцельно прожитые два года вдали от дочери)))))
Честно говоря, сказал, как отрезал! Без лишних предисловий и вводной части.
Что теперь будет?
Ёшки-матрёшки, что сейчас будет. Он подставил Крис, теперь все будут знать что её отвергли. Да, Ярослав, не ищешь ты лёгких путей. Спасибо за продолжение)
Вот молодец Яр ! Рвать надо сразу и не тянуть кота за я..... ! Только теперь ему за Викой присматривать надо и самому к Крысе спиной не поворачиваться
Надо же. Лучше позже... но нервы ему потреплет. Заслужил.
Спасибо
Да, да, да, Яр молодец, надо брать ответственность за свои поступки. Начал разгребать все что натворил.
Хм, а он даже не исправил , Крис когда она сказала про его «жену», на «бывшую жену» !
Ой , ну наконец-то разобрался с ней , а то тянул кота за одно место !!!
Я вот просто в шоке от того, какую проблему Ветров себе только что родил )))) Нет, то, что тянуть не стал - плюсик в карму, но остальное... Чисто по-человечески даже страшно слегка ))) И не говорите, что заслужил, сама так думаю, но тем не менее...
Елочки-иголочки, испанский стыд, кажись все из нормативной лексике слова закончились
Джина, пожалуйста не расстраивайтесь! Так хочется недовольных принципиальных личностей поругать, но уже столько их ругали до меня, да и кто из них внемлют, так сказать))) Поэтому просто хочу выразить слова поддержки) Вы там держитесь) очень ждём продолжение и конец этой книги, а так же и второй том)))))
На мой взгляд, слишком много претензий на одного автора. То герои не так себя ведут, то разборок много, то текста. История рождается онлайн, и не всегда , краткость сестра. Считаю, кому не нравится, спокойно проходят мимо, колхоз, дело добровольное.
Для меня второй том так сказать "ни холодно-ни жарко" т.е без разница даже если он будет платной. Но скажите пожалуйста он тоже будет с озвучкой? Если так я не куплю и жду окончаний. Патому что с озвучкой придётся долго ждать продолжений..
Такие горячие комментарии, насколько все же автор нас зацепила за живое… «Не верю», «не должна простить», «должна брать деньги» - сколько противоположных мнений, и сколько эмоций… задевает, да? А самом деле интриги нет, результат прозрачно «зашифрован» в названии романа. Хотелось бы напомнить, насколько автор тактична по отношению к героям – нигде не оправдывает их и нигде не обвиняет (в отличие от темпераментных читателей), просто рассказывает нам их историю (и у нее замечательно это получается, согласитесь!). И нам понятно: им очень непросто, потому что и ненавидят, и желают, и ревнуют, и хотелось бы, чтобы было «всё равно» обоим, но никак (хотя, казалось бы – восемь лет…).…). И пусть очевидно, кто плохой, а кто хороший - это, оказывается НЕ ВАЖНО, потому «любовь зла», но уж какая есть. И еще – тема искупления, которая еще только начинает раскрываться…И как может изменить взрослого сложившегося человека фатальная ошибка и ее осознание… Сколько еще у нас впереди… Бесконечная благодарность автору!
Ну и смысл? Честно, да кинут в меня тапком, но вот это тоже не сильно мужской поступок. Да теперь из благих намерений, но все равно за спиной. А слабо, придти покаяться? И да, что с покоянием, что со Светой в паре, прощения товарищ Ветров не заслуживает. Он гнилой. Весь. Тогда он предал Викки, теперь предает Кристину(ну хоть оббейтесь пяткой в грудь защитницы, но он с этой женщиной не один год и кольцо он ей сам притащил). Я не вижу смысла в его действиях. По хорошему, по мужски, ему б попросить прощения и постараться стать отцом своей дочери. Мужчиной для Вики после всего он стать не может. Не после всего. Я не вижу в этой истории хэ- и жили они вместе долго и счастливо. Увы. Не знаю, куплю ли второй том, %80 что нет. У меня сейчас просто клишированная фраза "не верю".
Благодарю!
А как же женская солидарность?Узнав что Ветров натворил,она идет ему навстречу.А как же желания и чувства Вики?Сегодня Ветров захотел быть благородным...В реальной жизни 8 лет боли,предательства,унижений,нищеты ничего бы не оставили от любви! Ну это в реальной жизни! А здесь Ветров пострадает месячишку и все ему будут сочувствовать и помогать!
а что самому слабо признать свою вину перед Викой ,растоптал то ее и ее жизнь сам ,ни у кого не просил помощи.И уже начинает с вранья ,не делать Вике больно ,она уже "наелась"пирожных с его помолвки.Как будто ,он такой скользкий тип и не мог предположить ,что его невеста первой побежит хвастать к Вике.А только,что успорял ,что больше не сделает Вике больно никогда .Каким ты был ,таким ты и остался,только далеко не орел
Спасибо и на этом потому, что после того как он сломал Викки жизнь шанс обрести Викки у Ярослав ну вообще никакой?
У меня сегодня только +++++++++++ , потому что я согласна с мнением Екатерины и Галины Фридман. Ярослав ищет способ, как максимально и безболезненно помочь Вике, а не устроить ей снова тест-драйв на стрессоустойчивость
как два паука плетут свою паутину за спиной ни о чем не подозревающей Вики.
стала бы Вика откровенничать со Светой, если бы знала, что та с Ветровым в сговоре? думаю. нет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена