Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8443 1159667

Текущий рейтинг:
#3277 в Современный любовный роман
#810 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2020, 17:35:24

Ой Светоч покусай его, и злоупотреби... Чтоб легко ему слишком не показалось...

Ну, теперь все в руках Ветрова...Светка ему в помощь..
Хотя... там ещё Крыстина не вставила свои пять копеек. Валерон нервничает))))))

avatar
12.12.2020, 10:51:54

Спасибо большое!

avatar
11.12.2020, 12:11:59

То есть Ветров решил вернуть Вике карьеру юриста? Не исправив запись об увольнении по статье в трудовой? И хорошо, что Вика не захотела возвращаться в ту же реку. Ведь пришлось бы по работе постоянно сталкиваться с теми людьми, которые ей отказывали, кивая на Ветровых.

avatar
11.12.2020, 21:48:06

Не люблю читать книги во время написания, но все равно польстилась и начала.
Новость про второй том все же огорчила, не из-за денег, а из-за моего врожденного нетерпения, поэтому отправляю книгу в «хочу прочесть» и обещаю вернуться, когда будет дописана дилогия)
Желаю автору вдохновения и счастья, каждая ваша книга мной прочтена и залюблена, хоть я и не свечусь в комментариях*тысяча сердечек*

avatar
11.12.2020, 12:31:06

Теперь я за Вику спокойна. С такой подругой и Ветров- старший сто раз подумает, чем вредить ей опять. А настроивать против Вики могла только Криса с подругой, больше не кому.Я вот подумала, а что если Вике показать весь компромат, из-за которого весь этот сыр-бор произошёл с ними. Может это облегчит попытки Яра ее вернуть.

avatar
10.12.2020, 13:29:52

Скажите, а второй том тоже будет платный?

avatar
11.12.2020, 19:06:59

Согласен с яром, что не полез ‘в лоб’. Хорошего из этого ничего не вышло бы...то, что не сказал Свете всей правды сразу, думаю тут он был прав. От него Света узнала про подставу, а вот, что сказала Вика кроме моментов с работой??? А главное—когда и кто скажет яру о том,что он наигрался девочкой для снятия стресса!!??

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.12.2020, 16:20:21

Ай да Света, защитница, да намек дала, но и перспективу ему обрисовала, теперь все зависит от него
Спасибки ❤️

avatar
11.12.2020, 15:54:16

Не знаю, что именно задумал Ветров, но такая подруга Вике не помешает, а про Кристину он похоже как-то подзабыл, да и она явно не к добру молчит.

avatar
11.12.2020, 15:37:44

Спасибо!

avatar
11.12.2020, 14:26:24

Я так понимаю, что персонажи зажили своей жизнью? Они такие шикарные - живые, честные. У каждого свой путь, своё испытание, свой характер, своя "мера окончательной расплаты". И повествование держит в тонусе - то динамично, как ручей в горах, то неспешно, как река на равнине.
Конечно такому "золотому мальчику" Яру судьба разбиться вдребезги с такой-то гордыней. Но не будет мужчины более любящего и ответственного, чем Яр, когда он "возродиться" ради свой Викки.
И Викки тоже ещё предстоит испытание - не предать в себе Женщину, не поддаться сладкому мороку: "Он тебя унизил, сломал тебе жизнь! Неужели ты простишь?" и выйти победительницей, умнице, такой нежной, но сильной духом. Она гнётся, не ломается - истинная Женщина.
А Кристина...Что Кристина?
"Осталась ни с чем невеста,
Фата на ней ни при чем:
Надевший чужое — ходит
В конце концов голышом". (с)
Второй том - да! Если что, вдруг третий - тоже да))

avatar
11.12.2020, 13:42:48

Очень, ну вот очень жду когда коллеги начнут поздравлять Ветрова с помолвкой и предстоящей свадьбой с Крысиндой ;=)) Для меня лично -это будет праздник души.)))

avatar
11.12.2020, 12:52:24

м-да....пора искать деньги на второй том. примерная цена ещё не известна? вдохновения автору) уф, Яр, удачи тебе)

avatar
11.12.2020, 14:08:04

спасибо!а что Волков забыл о предложении Кристиночке и её отношении к Вике?

avatar
11.12.2020, 13:53:54

Ярик план компенсации составляет, аж Светку привлёк, чтоб разузнать)))))) интересно, он решил, что с Крис делать или не до того пока было?

avatar
11.12.2020, 13:52:17

Как все интересно, жду продолжения. Спасибо вам за вашу работу

avatar
11.12.2020, 13:46:21

Интересно что же мешало Ветрову тогда 8 лет назад показать этот фальшивый компромат Вике. Она бы хотя бы знала из-за чего он с ней развелся.

avatar
11.12.2020, 13:37:21

Читала с комом в горле. Сильно написали и передали чувства Яра. Даже не знаю как можно ситуацию эту исправить. Что будет делать Ярослав? Ведь еще его помолвка не стала полностью достоянием общественности. Как будет соскакивать с предложения Кристине?