https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3277 в Современный любовный роман
#810 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй Светоч покусай его, и злоупотреби... Чтоб легко ему слишком не показалось...
Ну, теперь все в руках Ветрова...Светка ему в помощь..
Хотя... там ещё Крыстина не вставила свои пять копеек. Валерон нервничает))))))
Спасибо большое!
То есть Ветров решил вернуть Вике карьеру юриста? Не исправив запись об увольнении по статье в трудовой? И хорошо, что Вика не захотела возвращаться в ту же реку. Ведь пришлось бы по работе постоянно сталкиваться с теми людьми, которые ей отказывали, кивая на Ветровых.
Не люблю читать книги во время написания, но все равно польстилась и начала.
Новость про второй том все же огорчила, не из-за денег, а из-за моего врожденного нетерпения, поэтому отправляю книгу в «хочу прочесть» и обещаю вернуться, когда будет дописана дилогия)
Желаю автору вдохновения и счастья, каждая ваша книга мной прочтена и залюблена, хоть я и не свечусь в комментариях*тысяча сердечек*
Теперь я за Вику спокойна. С такой подругой и Ветров- старший сто раз подумает, чем вредить ей опять. А настроивать против Вики могла только Криса с подругой, больше не кому.Я вот подумала, а что если Вике показать весь компромат, из-за которого весь этот сыр-бор произошёл с ними. Может это облегчит попытки Яра ее вернуть.
Скажите, а второй том тоже будет платный?
Согласен с яром, что не полез ‘в лоб’. Хорошего из этого ничего не вышло бы...то, что не сказал Свете всей правды сразу, думаю тут он был прав. От него Света узнала про подставу, а вот, что сказала Вика кроме моментов с работой??? А главное—когда и кто скажет яру о том,что он наигрался девочкой для снятия стресса!!??
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ай да Света, защитница, да намек дала, но и перспективу ему обрисовала, теперь все зависит от него
Спасибки ❤️
Не знаю, что именно задумал Ветров, но такая подруга Вике не помешает, а про Кристину он похоже как-то подзабыл, да и она явно не к добру молчит.
Спасибо!
Я так понимаю, что персонажи зажили своей жизнью? Они такие шикарные - живые, честные. У каждого свой путь, своё испытание, свой характер, своя "мера окончательной расплаты". И повествование держит в тонусе - то динамично, как ручей в горах, то неспешно, как река на равнине.
Конечно такому "золотому мальчику" Яру судьба разбиться вдребезги с такой-то гордыней. Но не будет мужчины более любящего и ответственного, чем Яр, когда он "возродиться" ради свой Викки.
И Викки тоже ещё предстоит испытание - не предать в себе Женщину, не поддаться сладкому мороку: "Он тебя унизил, сломал тебе жизнь! Неужели ты простишь?" и выйти победительницей, умнице, такой нежной, но сильной духом. Она гнётся, не ломается - истинная Женщина.
А Кристина...Что Кристина?
"Осталась ни с чем невеста,
Фата на ней ни при чем:
Надевший чужое — ходит
В конце концов голышом". (с)
Второй том - да! Если что, вдруг третий - тоже да))
Очень, ну вот очень жду когда коллеги начнут поздравлять Ветрова с помолвкой и предстоящей свадьбой с Крысиндой ;=)) Для меня лично -это будет праздник души.)))
м-да....пора искать деньги на второй том. примерная цена ещё не известна? вдохновения автору) уф, Яр, удачи тебе)
спасибо!а что Волков забыл о предложении Кристиночке и её отношении к Вике?
Ярик план компенсации составляет, аж Светку привлёк, чтоб разузнать)))))) интересно, он решил, что с Крис делать или не до того пока было?
Как все интересно, жду продолжения. Спасибо вам за вашу работу
Интересно что же мешало Ветрову тогда 8 лет назад показать этот фальшивый компромат Вике. Она бы хотя бы знала из-за чего он с ней развелся.
Читала с комом в горле. Сильно написали и передали чувства Яра. Даже не знаю как можно ситуацию эту исправить. Что будет делать Ярослав? Ведь еще его помолвка не стала полностью достоянием общественности. Как будет соскакивать с предложения Кристине?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена