https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3289 в Современный любовный роман
#803 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то всё затянуто.
А кто осмелился вообще Светлану
Клингер настроить против или же навязывать свои мнения ???
Я правильно поняла, что Света хочет помочь Яру реабилитироваться в глазах Вики?
Слёзы, пока только слёзы....
Интересно , Крысю с ее подругами и возможностями они оба ( и Ветров и Светлана ) учитывают ? Или про нее забыли ?
Как здорово, что у Вики появилась такая поддержка в лице Светы не только от Ветрова, но и Кристины с подругами.... Хотя я думаю, что Ветров теперь вряд ли захочет сделать что то против Вики
Нравится мне Света ))) а Ветров думал, что всё будет лёгко?! Ясен пень , Вика не согласилась , видеть его рожу каждый день ...
Рада такой подруге.
Спасибо.
А как же его невеста? Похоже забыл паря о девице. А колечко даёт ей некоторые права «Кровь пить» как минимум.
Света богиня, я обожаю её...у Викки теперь есть надёжный человек рядом, который присмотрит за ней и в обиду не даст.
Мне очень интересно, где Крис??? Она что так и ходит с кольцом? Яр что то о ней даже не вспоминает...
Спасибо за продолжение! Спелися за Викиной спиной )) Вика, если его простит (в ближайшем будущем), будет просто ангелом-серафимом... ой это же из другой книги ))
У меня было подозрения о втором томе, уж слишком все у них сложно. Вика быстро не простит(а если ещё и узнает, что Яр хотел дочь у неё забрать, то и на пушечный выстрел его не подпустит к дочери). В их случае второй том необходим. Спасибо автор за интересную историю.
это логично, что будет 2 том,. Я еще думала, только бы автор не смяла концовку, ведь страниц многовато. автору здоровья и вдохновения!
Не думаю, что будет второй том, если только приквел. Книга записана в формате аудиокниги, а значит написана полностью. Скорее в конце будет дикое, хоть и логичное развитие событий, возможно где-то неожидаемое, но тем не менее безумно интересное. И верю в Добро над Злом(этокий формат БДСМ по жизни), "всем сёстрам по серёжка" достанется. А в "долго и счастливо между Яром и ГГ, слабо верится, ну не возможно забыть ТАКИЕ последние годы, запрет на мечту и указание на недостойность социального положения. Наврядли хоть одна женщина простит такое по настоящему, в душе. Ждемссс...
Согласна с затянутостью. Уже куда только ни сходили, какие только сопли ни пожевали, и про макияж узнали, и про японцев, и как героиня обедает. А это все, оказывается, натягивалось, чтобы второй том неожиданно удачно выстрелившей книги продать.
Так, так, значит, пришел на поклон к Свете? Ну так то да, без помощи он вряд ли Вику вернёт, скорее накосячит)) итак уже прозвездился с Кристиной
Ну давай, Свет, расскажи нам свои выводы!
Спасибо большое, Джина! Тут явно нужен второй том, мне все нравится))
Очень интересно!!! О чем просил яр Свету узнать??? И самое главное,ЧТО РАССКАЗАЛ В СВОЕЙ ВЕРСИИ. От этого думаю зависит отношение Светы к нему...
Это что серезно ?Про второй том?Блин купила книгу начало очень понравилось,отправила ее в архив читала только кометы,потому что люблю читатать только дописаную книгу.И такой облом!Я все понимаю что вы работаете, и семья и дети.Но можно было сразу сказать народ ,а книга будет в двух томах и оба будут платные.
Да, жаль. Я тоже не буду покупать вторую книгу. На мой взгляд всё немного растянуто, лично я подрастеряла страсть и интригу. Читать уже не так интересно. Автору спасибо.
Вторая часть это очень даже хорошо, с удовольствием куплю. Герой столько наворотил, что смотрелось бы ненатурально, если бы героиня сразу упала в его обьятия. Пусть отрабатывает.
Я так поняла, что в этой книге история эта и не закончится. Жаль. Уж больно затянуто.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена