Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8444 1159668

Текущий рейтинг:
#3303 в Современный любовный роман
#810 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2020, 18:26:03

История не простая и объемом в несколько томов будет самое ТО. Спасибо за проду!

avatar
10.12.2020, 17:44:57

Ура, будет ещё том))) Честно, смотрела на количество страниц и понимала, что скоро конец, а по ощущениям буд-то только начало, что ещё столько всего должно быть впереди))) Не хочется расставаться с героями, хочется ещё и ещё. Спасибо)))

avatar
10.12.2020, 16:52:30

Ну конечно, Яру без помощи Викки не вернуть. А Светочка понимает, что Викки Яр не безразличен, поэтому с ним разговаривает, а так бы уже давно закопала и сверху песочком присыпала..

avatar
10.12.2020, 16:47:13

Спасибо, Джиночка!

avatar
10.12.2020, 13:00:24

Предупреждать заранее надо о вторых и третьих томах. (
Я бы не покупала - не люблю сериальные книги.

Книга нравится. Но уже не первый раз сталкиваюсь с авторами, у которых "опа, здравствуйте второй том". В любом случае покупать придется продолжение, тк вроде интересная книга, да и время получается тбудет потрачено в пустую, тк не купишь - не узнаешь, что и как. но Чисто из любопытства вопрос, а почему нельзя 2 тома в одной книге сделать, особенно когда изначально продолжение не планировалось?! Для меня всегда это было непонятно.

avatar
10.12.2020, 16:01:09

Получается, Светлана полностью в курсе ситуации, а не просто пару раз под дверью подслушала )))

avatar
10.12.2020, 16:04:18

Ни че се тут творится....
Дорогая, любимая, не превзойдённая, не считываемая на повороты сюжета, Джина! Мы, твои девочки, всегда за!
Второй том - мы за! (Тем более пересечение с Козырями! )
18+ - мы за! (Чем не повод запланировать шибари в красном цвете?)
Новый роман - мы за! (Кто-то помнится обещал героя эгоистичного эгоиста)
Мне лично (лично мне) нравится все - сюжет, стиль изложения и отсутствие орфографических и грамматических Ашибок!

avatar
10.12.2020, 15:31:56

Скажите пожалуйста,второй том тоже будет платным?

avatar
10.12.2020, 15:33:34

Чем дольше с нами герои, тем интереснее))
Тем более, что ружей понавешано уже...
А ведь можно ж ещё в процессе завернуть.
Так что ждем-с ))

avatar
10.12.2020, 15:25:35

О, супер! Как раз думала что должно произойти чтобы они быстренько снова сошлись) А так как раз, ещё страниц так 100и можно идти на свидание) Спасибо за проду ❤️

avatar
10.12.2020, 12:47:40

Отлично! Теперь интересно, чем первый закончится? Надеюсь не свадьбой?? И пожалуйста, пусть не еще через 8 лет! Умоляю!
18+ я "За!"
Спасибо!!!

avatar
10.12.2020, 14:35:32

Есть ли отдельная книга про Эд и Светлану? Эта парочка очень интересная!

Надеюсь , у Ветрова получится договориться с Сапфирой.....
Ну, а как иначе?))

avatar
10.12.2020, 12:59:22

То есть хитро...умный Ветров решил вернуть Вику и опять-таки не своими руками?
А он не забыл рассказать Светлане, что сделал предложение Кристине? Или ей Вика рассказала?

avatar
10.12.2020, 13:33:12

Капец.

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо!приятная новость!

avatar
10.12.2020, 13:10:10

Дорогой автор,а где можно про Светлану прочитать? Очень интересная личность:)

Однозначно нужен второй том может и может даже больше !я вас буду читать и ждать всегда !спасибо !приблизительно так и думала что помощники в лице Эда и Светланы нужны им !спасибо