https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3303 в Современный любовный роман
#810 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория не простая и объемом в несколько томов будет самое ТО. Спасибо за проду!
Ура, будет ещё том))) Честно, смотрела на количество страниц и понимала, что скоро конец, а по ощущениям буд-то только начало, что ещё столько всего должно быть впереди))) Не хочется расставаться с героями, хочется ещё и ещё. Спасибо)))
Ну конечно, Яру без помощи Викки не вернуть. А Светочка понимает, что Викки Яр не безразличен, поэтому с ним разговаривает, а так бы уже давно закопала и сверху песочком присыпала..
Спасибо, Джиночка!
Предупреждать заранее надо о вторых и третьих томах. (
Я бы не покупала - не люблю сериальные книги.
Книга нравится. Но уже не первый раз сталкиваюсь с авторами, у которых "опа, здравствуйте второй том". В любом случае покупать придется продолжение, тк вроде интересная книга, да и время получается тбудет потрачено в пустую, тк не купишь - не узнаешь, что и как. но Чисто из любопытства вопрос, а почему нельзя 2 тома в одной книге сделать, особенно когда изначально продолжение не планировалось?! Для меня всегда это было непонятно.
Получается, Светлана полностью в курсе ситуации, а не просто пару раз под дверью подслушала )))
Ни че се тут творится....
Дорогая, любимая, не превзойдённая, не считываемая на повороты сюжета, Джина! Мы, твои девочки, всегда за!
Второй том - мы за! (Тем более пересечение с Козырями! )
18+ - мы за! (Чем не повод запланировать шибари в красном цвете?)
Новый роман - мы за! (Кто-то помнится обещал героя эгоистичного эгоиста)
Мне лично (лично мне) нравится все - сюжет, стиль изложения и отсутствие орфографических и грамматических Ашибок!
Скажите пожалуйста,второй том тоже будет платным?
Чем дольше с нами герои, тем интереснее))
Тем более, что ружей понавешано уже...
А ведь можно ж ещё в процессе завернуть.
Так что ждем-с ))
О, супер! Как раз думала что должно произойти чтобы они быстренько снова сошлись) А так как раз, ещё страниц так 100и можно идти на свидание) Спасибо за проду ❤️
Отлично! Теперь интересно, чем первый закончится? Надеюсь не свадьбой?? И пожалуйста, пусть не еще через 8 лет! Умоляю!
18+ я "За!"
Спасибо!!!
Есть ли отдельная книга про Эд и Светлану? Эта парочка очень интересная!
Надеюсь , у Ветрова получится договориться с Сапфирой.....
Ну, а как иначе?))
То есть хитро...умный Ветров решил вернуть Вику и опять-таки не своими руками?
А он не забыл рассказать Светлане, что сделал предложение Кристине? Или ей Вика рассказала?
Капец.
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!приятная новость!
Дорогой автор,а где можно про Светлану прочитать? Очень интересная личность:)
Однозначно нужен второй том может и может даже больше !я вас буду читать и ждать всегда !спасибо !приблизительно так и думала что помощники в лице Эда и Светланы нужны им !спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена