https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВо втором томе они будут двигаться навстречу друг другу )) Это хорошо
Второй тоооом, урррра! А я то думала, как история а один уместится? Спасибо!
ЗЫ а второй том 18+ или нет? xDDD)))
Фуу́ууу второй том (((((( надеялась уже на счастливую развязку тем более все и так затянуто динамики ноль напоминает уже просто мыльный сериал а он сказал а она пошла туда .....подумала то...а ты слышал что говорят....начало истории обещало большее
спасибо!
давай ,Ярослав, объясни Свете "всё на свете",про ситуацию.
Хорошо, что два тома, а то я переживала, ведь страниц уже много, а герои только в начале пути, да и расставаться с ними не хочется;))
Спасибо за продолжение! Волнительно! Второй том одобрям!)))
Я сейчас очень хочу ругаться, но не из-за тома второго, а то, что опять прощай ногти. Ну, сколько можно заканчивать на самом напряжённом моменте?
Хорошо, что два тома. А то, смотря на кол-во страниц, я опасалась, что Света с Козырем сейчас их быстренько помирят, и финал будет скомкан.
Похоже, там такая интрига заворачивается, так что про второй том уже и не удивилась.
О, да Светочка помучай его))))
Неожиданно про второй том. Интересненько. Спасибо!
Мои хорошие, прода сегодня будет. Конкретное время сказать не могу, но будет обязательно.
Не люблю когда так бецеремонно лезут в глубоко личное, пуская даже из желания помочь. Но тут как-то слишком бецеремонно ... Такое впечатление, что Света страдает от скуки и ей не чем заняться ...(
Только в субботу набросился с поцелуями на Вику, а получив от ворот поворот, оскорбился и поехал утешаться к Кристине и сделал практически ей предложение . Кто стонет постоянно о женской логике ?! А где тут логика мужская ? Логика полного идиота ! Бесит меня этот чистенький мажорчик Ветров, первостатейный подонок! Да уж Вика, любовь зла, полюбишь и ... Ветрова.
Я сегодня бурчу, нить истории затерялась, ааж перечитала, динамики нет
Дорогой автор, подскажите, сегодня прода будет?
О да, расскажи Свете, хотя трудно делиться с человеком, который даже не близок, но...Света может помочь отпустить прошлое
Спасибо большое
У героини странное мышление. "Бывший муж выбросил меня из профессии, угрожал отсудить ребенка, пытался выгнать с новой хорошей работы... Как мне больно, что он женится на другой!" О_О
Мои хорошие, подхватила неприятную инфекцию (не ковид), она мне сильно сегодня отравляет жизнь, не до проды( завтра постараемся быть.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена