https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВыздоравливайте!
Спасибо большое!
Ну ну Света!
Да, не оправдала Вика всеобщие ожидания ))) Общественность Рафарма жаждет скандала, хочет насладиться зрелищем, а тут Снежная Королева ходит с пофигизмом на лице.
Всё... Я открыла проду с закрытыми глазами... Теперь не буду читать... Подожду пока не приблизится эпилог...)) а то от нервного напряжения чтения готова миксером взбить себе глаза... Автор, дорогой... Что же вы со мной делаете...
Остается радоваться , что книгу пишут не читатели , иначе бы она закончилась , не успев начаться .
Народ , яд капает из каждого комментария
Да. Светой бы любой ‘особый отдел’ гордился бы!!! Раскалывает просто играясь... очень интересно кто какую позицию займёт в чете Козырей??!!
Думаю Вике не стоит забывать по чьей инициативе её выбросили из любимой профессии, которой она училась 5 лет (итого 5+8=13 лет) и все ее мытарства, в том числе и мытьё полов в подъездах) всё это не стоит забывать...( А в это же время Ветров, весь такой обиженный и оскорбленный - жил в шоколаде, без каких-либо материальный проблем, упиваясь своей местью. Нет уж пусть теперь своё дерьмо хлебает в полном обёме, пусть его Крысинда не выпустит из своих коготков и заставит женится на себе... Совсем его не жаль, от все это заслужил, вот пусть и расхлебывет... ИМХО.
Как Света заинтересовалась, мне кажется что это не с проста :-)))) Сейчас кто-то на Яра совсем по другому посмотрит :-)))) Спасибо!
Видимо Яр времени зря не терял и уже договорился с Эдом, чтобы Вику юристом взяли)
спасибо ,жду дальше что же будет!
Тянет из нас жилы коварный автор )))
спасибо!
Спасибо, Джинааа! Ох, и как теперь дожить до их откровений?!
Спасибо за продолжение! Ну как теперь дожить до Викиных откровений???
Ну е мое!
Спасибо. Жду.
Спасибо!
А сегодня будет кусь? А то я что-то из жизни выпала, одна работа, головы не поднять.
А в понедельник больше никаких интересных событий не произошло? Так быстро вторник наступил....Ветров спокойно принял отказ Вики от ужина, не предпринял попыток уговорить ее? Эд спустил ситуацию в переводческом на тормозах? Или в этом он ещё разберётся?
Из рук Светланы, не так то легко выскользнуть.
Как рентгеновский аппарат работает)))
Не сомневаюсь, что за обедом , Викки ей все расскажет. А что не расскажет, то она сама додумает))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена