Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8445 1159669

Текущий рейтинг:
#3297 в Современный любовный роман
#813 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2020, 15:36:10

Выздоравливайте!

avatar
09.12.2020, 07:09:10

Спасибо большое!

avatar
09.12.2020, 06:57:20

Ну ну Света!

avatar
07.12.2020, 15:58:16

Да, не оправдала Вика всеобщие ожидания ))) Общественность Рафарма жаждет скандала, хочет насладиться зрелищем, а тут Снежная Королева ходит с пофигизмом на лице.

avatar
08.12.2020, 19:50:46

Всё... Я открыла проду с закрытыми глазами... Теперь не буду читать... Подожду пока не приблизится эпилог...)) а то от нервного напряжения чтения готова миксером взбить себе глаза... Автор, дорогой... Что же вы со мной делаете...

Остается радоваться , что книгу пишут не читатели , иначе бы она закончилась , не успев начаться .
Народ , яд капает из каждого комментария

avatar
08.12.2020, 18:24:14

Да. Светой бы любой ‘особый отдел’ гордился бы!!! Раскалывает просто играясь... очень интересно кто какую позицию займёт в чете Козырей??!!

avatar
08.12.2020, 04:07:26

Думаю Вике не стоит забывать по чьей инициативе её выбросили из любимой профессии, которой она училась 5 лет (итого 5+8=13 лет) и все ее мытарства, в том числе и мытьё полов в подъездах) всё это не стоит забывать...( А в это же время Ветров, весь такой обиженный и оскорбленный - жил в шоколаде, без каких-либо материальный проблем, упиваясь своей местью. Нет уж пусть теперь своё дерьмо хлебает в полном обёме, пусть его Крысинда не выпустит из своих коготков и заставит женится на себе... Совсем его не жаль, от все это заслужил, вот пусть и расхлебывет... ИМХО.

avatar
08.12.2020, 17:47:05

Как Света заинтересовалась, мне кажется что это не с проста :-)))) Сейчас кто-то на Яра совсем по другому посмотрит :-)))) Спасибо!

avatar
08.12.2020, 16:28:15

Видимо Яр времени зря не терял и уже договорился с Эдом, чтобы Вику юристом взяли)

спасибо ,жду дальше что же будет!

avatar
08.12.2020, 15:40:49

Тянет из нас жилы коварный автор )))

avatar
08.12.2020, 15:38:00

спасибо!

avatar
08.12.2020, 15:01:04

Спасибо, Джинааа! Ох, и как теперь дожить до их откровений?!

avatar
08.12.2020, 15:00:08

Спасибо за продолжение! Ну как теперь дожить до Викиных откровений???

avatar
08.12.2020, 14:52:22

Ну е мое!
Спасибо. Жду.

avatar
08.12.2020, 14:51:39

Спасибо!

avatar
08.12.2020, 14:03:37

А сегодня будет кусь? А то я что-то из жизни выпала, одна работа, головы не поднять.

avatar
07.12.2020, 21:57:32

А в понедельник больше никаких интересных событий не произошло? Так быстро вторник наступил....Ветров спокойно принял отказ Вики от ужина, не предпринял попыток уговорить ее? Эд спустил ситуацию в переводческом на тормозах? Или в этом он ещё разберётся?

Из рук Светланы, не так то легко выскользнуть.
Как рентгеновский аппарат работает)))
Не сомневаюсь, что за обедом , Викки ей все расскажет. А что не расскажет, то она сама додумает))))