https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3264 в Современный любовный роман
#798 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне вот кольцо всё покоя не даёт, то что Криська не достойна фамильное носить это понятно, но Вика же не видела и Криськино, вот теперь в раздумьях, особенность этого кольца в том, что оно не фамильное? Или же ещё камень-булыжник в сторону Вики полетит ? А вот Криська сейчас в гневе будет мстить.
Сочетание Вики с Клингер это волнительно)))
Финт с кольцом это просто феерично!
Но если честно жалко обоих...
Затишье перед бурей??!!
Ох, вытянет Светка из нее всю историю)) сколько ж можно всё в себе хранить
Спасибки ❤️
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!
Света все выведет, и поможет обрести счастья бедным влюблённым)))) не зря же Вику потащила на обед. Светочка возьми уже все в свои руки и прекрати восьмилетние мучения и терзания.
спасибо!
Не понравилась общественности реакция Вики на новость, что бывший жениться. Все ждали видимо драмы. Разочаровала Вика. Совсем не обязательно знать всем, что на самом деле происходит с Викой. А она расстроилась, не должна же, а вон оно как. С переводом интервью Вика справилась отлично. Но кажется Света решила выведать всё Викины тайны. Спасибо за продолжение)
Может Викки с японцем замутит?))) он вон какой))) на комплименты не скупится)))
Дааа....Клингер она такая)))) Всех насквозь видит. Спасибо!
Всё таки любит ещё - шанс у Ярика есть -только надо ой как постараться ♥️
Спасибо большое за продолжение! Волнительно!
Неужели Ветров не заявился к Вике лично, после того, как она отказалась встретиться за обедом/ужиином? Или узнал о визите Кристины и догадался, почему послала?
А что это у японца губы не только тонкие, но и серые?))))
Свету обожаю ))) хоть бы Кристина улетела на Луну, ну или перевели в другой филиал ...)) доброта спасёт мир ))
Вот прям люблю вас ДОРОГОЙ АВТОР. История просто блеск. все время держит в тонусе , и юмор есть, и пронзительно так, что на слезу пробивает
Джина, спасибо за проду!
Я ждала Светлану ....
В описании японца- тонкие губы и серые пронзительные ....губы? Я аж перечитала дважды.
Вика, умница, справилась с переводом... Мне кажется Светлана станет Вике если не подругой, то приятельницей хорошей точно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена