https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3271 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо ! это одна из лучших книг которые я читала !
Спасибо! море поцелуев...
Вика , умничка конечно ) в обиду себя не дала !!!
Но сейчас Кристина захочет ей отомстить, но так как она зла неимоверно , то запросто проговорится Вике про то , что Яр иск готовит ,и что дочь её будет жить с ними после свадьбы
, вот тогда-то ему точно не добиться ничего хорошего от Вики , не говоря уже о диалоге ...
Котятки, прода будет через час, или через два. Но будет точно и гарантированно.
Прийдется теперь Ветрову ,хоть раз в жизни побыть настоящим мужиком и жениться на девушке ,которой сделал предложение.Тут уже не хухры мухры невеста уже пирожные раздает ,кольцо всем показывает.Или как всегда поступит по козлячьи пришлет отказ в помолвке по почте.Ему не привыкать об жен ,а теперь уже и невест ноги вытирать.Криську даже жалко ,если он с ней поступит также пошло ,как и с бывшей женой
Дорогой автор пожалейте своих читателей дайте поскорее проду пожалуйста)))))
Здравствуйте, сегодня ждать продолжения?
Викки шикарна. Так красиво сделала Крысу. Не показала, что её будущая возможная свадьба расстроила, разочаровала своей реакцией, так и ещё в нокаут отправила, даже не специально, не зная всей картины.
Но Крыса сейчас зла. Только-только была королевой положения, другие сотрудницы в большинстве её не любят, наверняка, за глаза смеялись, что Ярик так долго ей предложение не делал. И вот её звёздный час! Все охают, завидуют. Хотела закрепить успех, и показать бывшей своё место, но мало того, что эффекта должно не получила, так ещё и провалилась по полной. На виду у всех. Теперь каждая сотрудница будет знать, что она, Кристина, не достойна носить фамильное помолвнечное кольцо своего жениха. Но... мне её всё равно жаль. Ладно дура, но ещё и злая. Тежело ей придётся.
Хорошее для Ярика всё же есть. Викки поняла, что он к собеседованию и к подставе никак не причастен.
Спасибо!
А мне что-то кажется, что сам Ярослав не захотел фамильное кольцо Кристине дарить; может, считает ещё, что семейная реликвия должна Вике принадлежать. Но Кристина ему так или иначе скандал по этому поводу устроит)
какой неуверенный мужчина. а вообще-сам во всем виноват. я бы точно так поступила как ГГ. не верю я этим с..амцам. но невесту не жалко- в любой ситуации надо быть человеком, а не выглядеть им.
Главная героиня шикарна, с таким чувством собственного достоинства❤️Так раскатать нынешнюю тонко и умело прям ваааах❤️❤️❤️
Мне кажется Ярослав Олегович вообще забыл что Кристине кольцо подарил !ещё одна проблема ему !а мы наблюдать будем как он разберётся со всеми проблемами !флаг ему в руки и вперёд
А ситуация всё усложняется и усложняется. Яр то этой помолвкой сам себя в яму загнал. А как он "обрадуется", когда узнает, что Крис к Вике похвастаться приходила :-)))) Уууух ситуация :-))) Джиночка, спасибо за проду! Кайфонула :-)
Потому что Кристине Ветров кольцо подарил с психу. А Вики любил, и похоже все еще любит безумно.
Ага, Вика бесит Кристину до чёртиков, а ещё она ревнует. А теперь ещё кольцо не то. М-дя, и как такое Кристина стерпит? Впросем, сначала ей надо стать Ветровой, а потом ую она развернётся. Спасибо за продолжение)
Вот, Крис - не рой яму другому!))))) Устроила представление и сама же и огребла при всех от истории с кольцом) осталось только побежать к Ярику разборки устраивать (тут он наконец то вспомнит про тебя!), и быть посланной)))))
Вообще Крис наверное должно быть жалко - но у меня не выходит. Подлая она слишком, то цирк на собеседовании устроит, то подставу, то выступление с кольцом. И не любит она Ярослава явно - он ей для статуса нужен. Так что не получит она Ярика, ещё и уволит ее Эд скорее всего (ибо нехер на работе творить дичь!)
Стараюсь не пропускать всякие мелочи. Кто та девушка в стильном жакете, которая протиснулась между Яром и Викой с любопытством поглядывая на них, когда Яр предлагал поужинать , или пообедать для разговора? Может она донесёт Крис о беседе Яра с Викой. И ещё: на звонки Яра Вика не отвечает, иногда ходит в курилку, возможно там Яр ее решит подкараулить , а тут и Кристина нарисуется... не ждали..,
Пхааааа вот ржала, трансформера унизили, растоптали, вместо фамильного кольца пустышку сунули. Ну крыська теперь тока осталось сожрать пироженки от злости бегом к Ветрову, закати скандал, где фамильная ценность, че за фуфел на пальце. Ха ха ой ржууу.
А вообще крыстине классно прилетело!!! Прям, просто выстрел на ‘вскидку’ из ПБС( пистолет бесшумный специальный)!!!! Это за стресс интервью!!! Счёт 1:1. БРАВО ДЖИНА!!!
Джина, спасибо огромное за продочку. Прям сюрприз, в субботу не ждала и от того вдвойне приятно. Такой вкусный кусочек!...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена