Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159670

Текущий рейтинг:
#3271 в Современный любовный роман
#797 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо ! это одна из лучших книг которые я читала !

avatar
07.12.2020, 15:49:19

Спасибо! море поцелуев...

avatar
07.12.2020, 13:50:53

Вика , умничка конечно ) в обиду себя не дала !!!
Но сейчас Кристина захочет ей отомстить, но так как она зла неимоверно , то запросто проговорится Вике про то , что Яр иск готовит ,и что дочь её будет жить с ними после свадьбы
, вот тогда-то ему точно не добиться ничего хорошего от Вики , не говоря уже о диалоге ...

avatar
07.12.2020, 15:00:42

Котятки, прода будет через час, или через два. Но будет точно и гарантированно.

avatar
05.12.2020, 14:13:59

Прийдется теперь Ветрову ,хоть раз в жизни побыть настоящим мужиком и жениться на девушке ,которой сделал предложение.Тут уже не хухры мухры невеста уже пирожные раздает ,кольцо всем показывает.Или как всегда поступит по козлячьи пришлет отказ в помолвке по почте.Ему не привыкать об жен ,а теперь уже и невест ноги вытирать.Криську даже жалко ,если он с ней поступит также пошло ,как и с бывшей женой

avatar
07.12.2020, 13:10:41

Дорогой автор пожалейте своих читателей дайте поскорее проду пожалуйста)))))

avatar
07.12.2020, 08:54:02

Здравствуйте, сегодня ждать продолжения?

avatar
06.12.2020, 19:53:09

Викки шикарна. Так красиво сделала Крысу. Не показала, что её будущая возможная свадьба расстроила, разочаровала своей реакцией, так и ещё в нокаут отправила, даже не специально, не зная всей картины.

Но Крыса сейчас зла. Только-только была королевой положения, другие сотрудницы в большинстве её не любят, наверняка, за глаза смеялись, что Ярик так долго ей предложение не делал. И вот её звёздный час! Все охают, завидуют. Хотела закрепить успех, и показать бывшей своё место, но мало того, что эффекта должно не получила, так ещё и провалилась по полной. На виду у всех. Теперь каждая сотрудница будет знать, что она, Кристина, не достойна носить фамильное помолвнечное кольцо своего жениха. Но... мне её всё равно жаль. Ладно дура, но ещё и злая. Тежело ей придётся.

Хорошее для Ярика всё же есть. Викки поняла, что он к собеседованию и к подставе никак не причастен.

Спасибо!

avatar
06.12.2020, 17:11:56

А мне что-то кажется, что сам Ярослав не захотел фамильное кольцо Кристине дарить; может, считает ещё, что семейная реликвия должна Вике принадлежать. Но Кристина ему так или иначе скандал по этому поводу устроит)

avatar
06.12.2020, 13:52:44

какой неуверенный мужчина. а вообще-сам во всем виноват. я бы точно так поступила как ГГ. не верю я этим с..амцам. но невесту не жалко- в любой ситуации надо быть человеком, а не выглядеть им.

avatar
06.12.2020, 12:15:41

Главная героиня шикарна, с таким чувством собственного достоинства❤️Так раскатать нынешнюю тонко и умело прям ваааах❤️❤️❤️

Мне кажется Ярослав Олегович вообще забыл что Кристине кольцо подарил !ещё одна проблема ему !а мы наблюдать будем как он разберётся со всеми проблемами !флаг ему в руки и вперёд

avatar
05.12.2020, 09:36:50

А ситуация всё усложняется и усложняется. Яр то этой помолвкой сам себя в яму загнал. А как он "обрадуется", когда узнает, что Крис к Вике похвастаться приходила :-)))) Уууух ситуация :-))) Джиночка, спасибо за проду! Кайфонула :-)

avatar
06.12.2020, 02:47:46

Потому что Кристине Ветров кольцо подарил с психу. А Вики любил, и похоже все еще любит безумно.

avatar
05.12.2020, 14:32:21

Ага, Вика бесит Кристину до чёртиков, а ещё она ревнует. А теперь ещё кольцо не то. М-дя, и как такое Кристина стерпит? Впросем, сначала ей надо стать Ветровой, а потом ую она развернётся. Спасибо за продолжение)

avatar
05.12.2020, 17:04:24

Вот, Крис - не рой яму другому!))))) Устроила представление и сама же и огребла при всех от истории с кольцом) осталось только побежать к Ярику разборки устраивать (тут он наконец то вспомнит про тебя!), и быть посланной)))))

Вообще Крис наверное должно быть жалко - но у меня не выходит. Подлая она слишком, то цирк на собеседовании устроит, то подставу, то выступление с кольцом. И не любит она Ярослава явно - он ей для статуса нужен. Так что не получит она Ярика, ещё и уволит ее Эд скорее всего (ибо нехер на работе творить дичь!)

avatar
05.12.2020, 22:07:34

Стараюсь не пропускать всякие мелочи. Кто та девушка в стильном жакете, которая протиснулась между Яром и Викой с любопытством поглядывая на них, когда Яр предлагал поужинать , или пообедать для разговора? Может она донесёт Крис о беседе Яра с Викой. И ещё: на звонки Яра Вика не отвечает, иногда ходит в курилку, возможно там Яр ее решит подкараулить , а тут и Кристина нарисуется... не ждали..,

avatar
05.12.2020, 18:32:48

Пхааааа вот ржала, трансформера унизили, растоптали, вместо фамильного кольца пустышку сунули. Ну крыська теперь тока осталось сожрать пироженки от злости бегом к Ветрову, закати скандал, где фамильная ценность, че за фуфел на пальце. Ха ха ой ржууу.

avatar
05.12.2020, 19:21:53

А вообще крыстине классно прилетело!!! Прям, просто выстрел на ‘вскидку’ из ПБС( пистолет бесшумный специальный)!!!! Это за стресс интервью!!! Счёт 1:1. БРАВО ДЖИНА!!!

avatar
05.12.2020, 19:20:52

Джина, спасибо огромное за продочку. Прям сюрприз, в субботу не ждала и от того вдвойне приятно. Такой вкусный кусочек!...