https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3269 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно —через сколько минут будет разборка??? И где???
1 вариант. Яр заходит сейчас к переводчикам и видит крыстину.
2 вариант. Крыстинуа бежит к нему в кабинет.
3 вариант. Они встречаются в коридоре между офисами. Он пошёл к Викки, а крыстина к нему в отдел. В итоге встреча на Эльбе( коридоре).
Слишком насыщенные дни . Адреналин зашкаливает. Понедельник только начался, но за ним придёт вторник. Не хочется торопить события... Вика и Света должны встретиться... а ведь эта встреча не зря запланирована Джиной. В книгах «Девушка с пробегом» и «Штучка» Светка появляется в тот момент, когда необходима помощь. Думаю, что здесь тоже благодаря ей что- то хорошее произойдёт ....про понедельник стараюсь не думать. Жду сюрприз от Джины.
Перечитала. А ведь он футляр не открывал. И лежала та семейная ценность все это время рядом... хахаха.
Он и думать о невесте забыл. Обидно за Крыску. Потратилась.., а тут не только пирожное не оценили, ещё и по самолюбию ударили. Пойдёт выяснять отношения?
спасибо!!!!!!!
Джина -это феерично! Эта сцена с кольцом просто огонь! Это было красиво , глубоко! Ведь в этом вся разница Яра к этим двум женщинам !!! А Вика, ведь и она чувствует как никто другой, каждый оттенок его настроения...
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как она её круто с колечком осадила)) а вообще мне даже жалко эту Кристину.
Что то Ярик мало получает за свои поступки против Вики, надо помучать его)))
Да... Как же всё запутано ещё...
Девочки, я не могу найти визуализацию. Может кто подскажет? Она ведь была или я что то путаю?
Spasibo! S udovolstviem chitaju i ozhidaju prodolzhenija. Udachi Vam i sil, radovat nas svoimi knigami. S uvazheniem, Valentina
Вика молодец, классно Крысу умыла.Яр явно про невесту напрочь забыл)))),, Бедная,, Крыса. Из-за отказа Вики поужинать, чувствую разговор перенесётся на более ранее время.Нужно вывести его на эмоции(думаю и невеста этому поспособствует и Викин отказ) вот тогда и произойдёт разговор.
Эх, Кристина!!! Вот ...!!!! Чтоб тебя птица полюбила какая-нибудь ))) доброта спасёт мир))
Молодец, Вика!) Сама не зная того, утерла нос Крысе - а колечко-то не то!) Не заслужила Крыся фамильного обручального кольца!)
И как интересно устроено сердце человека: Яр всю жизнь Вике поломал, а вот узнала про его женитьбу на другой, сжалось оно от боли!)
Спасибо, Джина!) Очень классно!)
Эх, Кристина!!! Вот ...!!!! Чтоб тебя птица полюбила какая-нибудь ))) доброта спасёт мир))
Спасибо за проду!Ветров,эээх Ветров!
Классная прода! Образ Вики супер!!!
О чем говорит собрался Яр, когда предложение другой сделал? Более достойной. Подходящей по статусу.
Как говорит моя дочка: «Получи фашистскую гранату»))) вот это удар для Кристины Сергеевны))) бедный Ветров, будут ему мозг иметь)))
В субботу, с утра, после прочтения продолжения, резко крови захотелось. Хочу на рожу Яра посмотреть, когда в его присутствии Вика сообщит Марусе, что её любимый папочка женится на сучке Кристине. Хочу, чтобы Яр кровавыми слезами умылся, чтобы ковриком в прихожей, стелился перед Викой. Хочу, чтобы Вика ноги об этот коврик вытерла, предварительно наступив в навозную жижу. А потом посмотрим, что с этим говнюком делать. Но кровушки ему попила.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена