Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159674

Текущий рейтинг:
#3269 в Современный любовный роман
#808 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 19:10:18

Интересно —через сколько минут будет разборка??? И где???
1 вариант. Яр заходит сейчас к переводчикам и видит крыстину.
2 вариант. Крыстинуа бежит к нему в кабинет.
3 вариант. Они встречаются в коридоре между офисами. Он пошёл к Викки, а крыстина к нему в отдел. В итоге встреча на Эльбе( коридоре).

avatar
05.12.2020, 18:38:47

Слишком насыщенные дни . Адреналин зашкаливает. Понедельник только начался, но за ним придёт вторник. Не хочется торопить события... Вика и Света должны встретиться... а ведь эта встреча не зря запланирована Джиной. В книгах «Девушка с пробегом» и «Штучка» Светка появляется в тот момент, когда необходима помощь. Думаю, что здесь тоже благодаря ей что- то хорошее произойдёт ....про понедельник стараюсь не думать. Жду сюрприз от Джины.

avatar
05.12.2020, 09:23:14

Перечитала. А ведь он футляр не открывал. И лежала та семейная ценность все это время рядом... хахаха.
Он и думать о невесте забыл. Обидно за Крыску. Потратилась.., а тут не только пирожное не оценили, ещё и по самолюбию ударили. Пойдёт выяснять отношения?

спасибо!!!!!!!

Джина -это феерично! Эта сцена с кольцом просто огонь! Это было красиво , глубоко! Ведь в этом вся разница Яра к этим двум женщинам !!! А Вика, ведь и она чувствует как никто другой, каждый оттенок его настроения...

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2020, 16:53:27

Как она её круто с колечком осадила)) а вообще мне даже жалко эту Кристину.

avatar
05.12.2020, 15:48:38

Что то Ярик мало получает за свои поступки против Вики, надо помучать его)))

avatar
05.12.2020, 15:46:10

Да... Как же всё запутано ещё...

avatar
05.12.2020, 14:30:14

Девочки, я не могу найти визуализацию. Может кто подскажет? Она ведь была или я что то путаю?

avatar
05.12.2020, 15:15:19

Spasibo! S udovolstviem chitaju i ozhidaju prodolzhenija. Udachi Vam i sil, radovat nas svoimi knigami. S uvazheniem, Valentina

avatar
05.12.2020, 10:02:48

Вика молодец, классно Крысу умыла.Яр явно про невесту напрочь забыл)))),, Бедная,, Крыса. Из-за отказа Вики поужинать, чувствую разговор перенесётся на более ранее время.Нужно вывести его на эмоции(думаю и невеста этому поспособствует и Викин отказ) вот тогда и произойдёт разговор.

avatar
05.12.2020, 15:01:18

Эх, Кристина!!! Вот ...!!!! Чтоб тебя птица полюбила какая-нибудь ))) доброта спасёт мир))

avatar
05.12.2020, 15:00:46

Молодец, Вика!) Сама не зная того, утерла нос Крысе - а колечко-то не то!) Не заслужила Крыся фамильного обручального кольца!)
И как интересно устроено сердце человека: Яр всю жизнь Вике поломал, а вот узнала про его женитьбу на другой, сжалось оно от боли!)
Спасибо, Джина!) Очень классно!)

avatar
05.12.2020, 15:00:32

Эх, Кристина!!! Вот ...!!!! Чтоб тебя птица полюбила какая-нибудь ))) доброта спасёт мир))

Спасибо за проду!Ветров,эээх Ветров!

avatar
05.12.2020, 12:40:37

Классная прода! Образ Вики супер!!!

avatar
05.12.2020, 12:29:04

О чем говорит собрался Яр, когда предложение другой сделал? Более достойной. Подходящей по статусу.

avatar
05.12.2020, 10:25:08

Как говорит моя дочка: «Получи фашистскую гранату»))) вот это удар для Кристины Сергеевны))) бедный Ветров, будут ему мозг иметь)))

avatar
05.12.2020, 11:20:30

В субботу, с утра, после прочтения продолжения, резко крови захотелось. Хочу на рожу Яра посмотреть, когда в его присутствии Вика сообщит Марусе, что её любимый папочка женится на сучке Кристине. Хочу, чтобы Яр кровавыми слезами умылся, чтобы ковриком в прихожей, стелился перед Викой. Хочу, чтобы Вика ноги об этот коврик вытерла, предварительно наступив в навозную жижу. А потом посмотрим, что с этим говнюком делать. Но кровушки ему попила.