https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3285 в Современный любовный роман
#806 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот интересно заденет ли Кристину почему ей не одели на палец фамильную редкость?
Если бы Вика до сих пор не любила Яра ей бы было значительно легче во всей этой истории, но тогда бы и ХЭ не было))) спасибо, Джина.
Вот сейчас, Крис показала себя, вообще так по-детски глупо, если раньше даже хотелось ей по сочувствовавать два года встречается с Ветровым и чувствует, что он к ней сильных чувств не испытывает, рано или поздно он от неё уйдёт. Её было даже жаль, собралась замуж за того кто не считается с её мнением ни в чём. И да повторюсь: если Эд знает о диверсии в отношении Викки, то по логике уволить должны и заказчика (Крис) и исполнителя (Анжелу). Если Света рассказала, что Викка бывшая жена Ветрова и у них есть общий ребёнок, мотив у Крис очевиден (убрать с горизонта соперницу), т.е. личный интерес поставлен выше интереса фирмы Эда.
Спасибо большое за работу. Я как всегда восторге!
Спасибо! Вот Яр ничему тебя блин жизнь не учит (( сначала надо было с новоявленной невестой разобраться прежде чем к Вике без мыла лезть ((
Вот это она или он Кристинку уели)))Спасибо!
И вообще она тоже могла прийти поговорить...так что они оба сапога пара) и помирятся они ох как жарко! И не будут думать что для каждого из них может быть кто то лучше если за столько времени ни к кому не прикипело и не взыграло даже на половину
О даааа, Вика, это было шикааарно!!!! Крыська , место!!!!
А ярые нападки в адрес Ветрова мне кажется странными, сделать все правильно, обсудить, поговорить это приходит с жизненным опытом, когдпрошли огонь и воду, уверен в партнёре как в себе, а на волне ещё горящей влюбленности, сильных чувств, огромной ревности и у тебя хоть и поводов нет а чувство что это твое , никуда не денется, что тебя так же неистово любят- Нет! Только так и могло быть когда реально всё горит!!! Кто этого не понимает значит всегда думает головой! А тут явно про другое)
Вот уела крыску так уела))) а нечего на больную мозоль давить))
И всё-таки больно...
Спасибки ❤️
Спасибо за продолжение, такой сюрприз в субботу утром! Ярослав весь задумчивый такой, мне кажется, что он хочет объяснить Вике почему развёлся с ней, поэтому и настаивает на разговоре. А про Криську мне кажется он и забыл за всеми этими событиями, да и колечко оказалось не фамильное.
❤️❤️❤️
Как было вкусно о кольце! И как больно о гарпуне. Эх, Николя, без шансов, увы...
Джина, спасибо большое за такой приятный сюрприз с утра❤
А Ярослав видимо про Кристину забыл;)
спасибо!
❤️❤️❤️
Я тоже вначале подумала что все же то самое кольцо, только потом когда про новодел прочитала поняла что нет...
Благодарю!
Иии, последний аккорд: озвучить желание Яра отсудить дочь. И все занавес. Можно Ветрова убивать. Если честно, то я тоже не знаю, как можна все это простить и жить с человеком дальше. Поэтому жду прод : очень интересно, как автор выведет своих героев из заведомо тупиковой ситуации.
вот совсем Ветрова не жалко! пусть мучается и дальше!
а фамильное кольцо Яр то обратно не получил. опять папаша себе заграбастать успел?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена