Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159712

Текущий рейтинг:
#3285 в Современный любовный роман
#806 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2020, 12:11:51

Вот интересно заденет ли Кристину почему ей не одели на палец фамильную редкость?

avatar
05.12.2020, 10:51:55

Если бы Вика до сих пор не любила Яра ей бы было значительно легче во всей этой истории, но тогда бы и ХЭ не было))) спасибо, Джина.

avatar
05.12.2020, 11:40:36

Вот сейчас, Крис показала себя, вообще так по-детски глупо, если раньше даже хотелось ей по сочувствовавать два года встречается с Ветровым и чувствует, что он к ней сильных чувств не испытывает, рано или поздно он от неё уйдёт. Её было даже жаль, собралась замуж за того кто не считается с её мнением ни в чём. И да повторюсь: если Эд знает о диверсии в отношении Викки, то по логике уволить должны и заказчика (Крис) и исполнителя (Анжелу). Если Света рассказала, что Викка бывшая жена Ветрова и у них есть общий ребёнок, мотив у Крис очевиден (убрать с горизонта соперницу), т.е. личный интерес поставлен выше интереса фирмы Эда.

avatar
05.12.2020, 11:16:50

Спасибо большое за работу. Я как всегда восторге!

avatar
05.12.2020, 11:07:28

Спасибо! Вот Яр ничему тебя блин жизнь не учит (( сначала надо было с новоявленной невестой разобраться прежде чем к Вике без мыла лезть ((

avatar
05.12.2020, 10:59:42

Вот это она или он Кристинку уели)))Спасибо!

avatar
05.12.2020, 09:33:47

И вообще она тоже могла прийти поговорить...так что они оба сапога пара) и помирятся они ох как жарко! И не будут думать что для каждого из них может быть кто то лучше если за столько времени ни к кому не прикипело и не взыграло даже на половину

avatar
05.12.2020, 09:49:41

О даааа, Вика, это было шикааарно!!!! Крыська , место!!!!

avatar
05.12.2020, 09:30:17

А ярые нападки в адрес Ветрова мне кажется странными, сделать все правильно, обсудить, поговорить это приходит с жизненным опытом, когдпрошли огонь и воду, уверен в партнёре как в себе, а на волне ещё горящей влюбленности, сильных чувств, огромной ревности и у тебя хоть и поводов нет а чувство что это твое , никуда не денется, что тебя так же неистово любят- Нет! Только так и могло быть когда реально всё горит!!! Кто этого не понимает значит всегда думает головой! А тут явно про другое)

avatar
05.12.2020, 09:40:18

Вот уела крыску так уела))) а нечего на больную мозоль давить))
И всё-таки больно...
Спасибки ❤️

Спасибо за продолжение, такой сюрприз в субботу утром! Ярослав весь задумчивый такой, мне кажется, что он хочет объяснить Вике почему развёлся с ней, поэтому и настаивает на разговоре. А про Криську мне кажется он и забыл за всеми этими событиями, да и колечко оказалось не фамильное.

avatar
05.12.2020, 09:33:53

❤️❤️❤️

avatar
05.12.2020, 09:30:49

Как было вкусно о кольце! И как больно о гарпуне. Эх, Николя, без шансов, увы...

avatar
05.12.2020, 09:29:01

Джина, спасибо большое за такой приятный сюрприз с утра❤
А Ярослав видимо про Кристину забыл;)

avatar
05.12.2020, 09:25:31

спасибо!

avatar
05.12.2020, 09:23:55

❤️❤️❤️

avatar
05.12.2020, 09:23:48

Я тоже вначале подумала что все же то самое кольцо, только потом когда про новодел прочитала поняла что нет...

avatar
05.12.2020, 09:18:00

Благодарю!

Иии, последний аккорд: озвучить желание Яра отсудить дочь. И все занавес. Можно Ветрова убивать. Если честно, то я тоже не знаю, как можна все это простить и жить с человеком дальше. Поэтому жду прод : очень интересно, как автор выведет своих героев из заведомо тупиковой ситуации.

avatar
05.12.2020, 09:16:01

вот совсем Ветрова не жалко! пусть мучается и дальше!
а фамильное кольцо Яр то обратно не получил. опять папаша себе заграбастать успел?