https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609314597_44.jpg
#3284 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман
22.09.2020 — 29.12.2020
2458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАхаха, Джина, спасибо! 10 фамильных колечек из 10-ти)) Отличный плот твист! Давненько я настолько в "молоко" не попадала)))
Ха. Не специально, но "праздник" Кристинке явно испортила. Некоторые даже смеются над ней.
Ого, неожиданная продочка в субботу, классно :-) Спасибо, Джина!
Спасибо.
Классная глава.
Ой ей, неужто решился? Да только много мешающих))
Спасибо большое!
спасибо!вот что то плохо верится что дадут некоторые поговорить,,невестушки,,которые
Здравствуйте! Сегодня ждать проду?
Вот вроде бы и жалко Ветрова, но как вспомню то, как он мстительно обошелся с Викой, сразу внутри г...но начинает закипать. По-скотски обошелся. Ну расстались, ну обиделся, но жизнь-то зачем калечить и карьеру ломать? Не по-мужски, мелко, пакостно!
Что-то, как-то не верится что разговор состоится. Офис точно не место для их разговора.Хотя...... Может именно в офисе она его выслушает спокойно,лишь бы Крыса не приползла и не испортила все
Жду выхода Кристины.
Ярослав приезжает с Викой, а Кристина на крыльце здания стоит с хлебом-солью, прям на каравае рука с кольцом, чтобы заметнее было. Рядом подруга-секундомер непрерывно хлопушки с конфетти взрывает, по колено уже с этом конфетти стоят, давно ожидают Ярика.
Кристина видит Вику, перехватывает каравай поудобнее...
Благодарю!
Какое "поговорить"? Сам же сказал: рабочий день начинается. А там подружка Кристины с секундомером сидит, если её, конечно, ещё не уволили за подставу.
А что же в машине молчал. Столько пробок по дороге с обрал и все молча)))))
Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо! Эх поздно пить нарзан то ((( разговорами тут не поможешь (((
хоть бы сначала разобрался с силиконовой долиной ,а потом разговоры затевал с порядочными людьми
♥️♥️♥️
Эмм, интересно, с чего Ярослав Олегович решил разговор начать, для раскаяний и т.д. вроде рановато, там почему-то думается будет после того как первые плоды расследование получит или про Крыську и кольцо, опеку. Может ошибаюсь конечно, посмотрим, что за сюрприз нам Джина принесёт, в любом случае разговор дело не быстрое.
ну давай Ярослав, скажи уже!!! только правду говори,а не фигню всякую )))чем быстрее скажешь,тем быстрее она переварит всю информацию
Как то не во время . Спешим. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена