Книга. "Мой бывший бывший" читать онлайн

Мой бывший бывший

Цикл: Мой бывший бывший

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, тайны прошлого, бывшие муж и жена

Читать
Рейтинг:
3964
8446 1159725

Текущий рейтинг:
#3284 в Современный любовный роман
#812 в Короткий любовный роман


Полный текст 281 стр.

22.09.2020 — 29.12.2020


Аннотация к книге "Мой бывший бывший"

– Сколько ей лет? – Яр смотрит в дверь, захлопнувшуюся за Маруськой.
Может, соврать? Яр не идиот. Это мне не поможет. Он видел её глаза. Его глаза - на лице моей дочери...
У меня нет выбора. Я отвечаю. Честно.
– То есть у меня есть дочь, - мне по-настоящему страшно от его спокойного тона, - и я узнаю об этом только сейчас?
***
Бывший муж – человек похуже бывшей тещи, коллектора и черного кота вместе взятых. Встречается в самый неподходящий момент, портит настроение, приносит несчастье и… разоблачает тайны. Те самые тайны, которые лично я предпочла бы с ним не делить…


2458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ахаха, Джина, спасибо! 10 фамильных колечек из 10-ти)) Отличный плот твист! Давненько я настолько в "молоко" не попадала)))

avatar
05.12.2020, 09:14:19

Ха. Не специально, но "праздник" Кристинке явно испортила. Некоторые даже смеются над ней.

avatar
05.12.2020, 09:12:35

Ого, неожиданная продочка в субботу, классно :-) Спасибо, Джина!

avatar
05.12.2020, 09:10:48

Спасибо.
Классная глава.

avatar
04.12.2020, 23:07:25

Ой ей, неужто решился? Да только много мешающих))
Спасибо большое!

avatar
04.12.2020, 22:46:26

спасибо!вот что то плохо верится что дадут некоторые поговорить,,невестушки,,которые

avatar
04.12.2020, 13:34:55

Здравствуйте! Сегодня ждать проду?

avatar
04.12.2020, 21:47:07

Вот вроде бы и жалко Ветрова, но как вспомню то, как он мстительно обошелся с Викой, сразу внутри г...но начинает закипать. По-скотски обошелся. Ну расстались, ну обиделся, но жизнь-то зачем калечить и карьеру ломать? Не по-мужски, мелко, пакостно!

avatar
04.12.2020, 17:52:06

Что-то, как-то не верится что разговор состоится. Офис точно не место для их разговора.Хотя...... Может именно в офисе она его выслушает спокойно,лишь бы Крыса не приползла и не испортила все

avatar
03.12.2020, 13:37:03

Жду выхода Кристины.
Ярослав приезжает с Викой, а Кристина на крыльце здания стоит с хлебом-солью, прям на каравае рука с кольцом, чтобы заметнее было. Рядом подруга-секундомер непрерывно хлопушки с конфетти взрывает, по колено уже с этом конфетти стоят, давно ожидают Ярика.
Кристина видит Вику, перехватывает каравай поудобнее...

avatar
04.12.2020, 20:22:05

Благодарю!

avatar
04.12.2020, 18:49:48

Какое "поговорить"? Сам же сказал: рабочий день начинается. А там подружка Кристины с секундомером сидит, если её, конечно, ещё не уволили за подставу.

avatar
04.12.2020, 18:50:20

А что же в машине молчал. Столько пробок по дороге с обрал и все молча)))))

Спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2020, 18:44:01

Спасибо! Эх поздно пить нарзан то ((( разговорами тут не поможешь (((

avatar
04.12.2020, 18:32:55

хоть бы сначала разобрался с силиконовой долиной ,а потом разговоры затевал с порядочными людьми

avatar
04.12.2020, 18:01:27

♥️♥️♥️

avatar
04.12.2020, 17:42:59

Эмм, интересно, с чего Ярослав Олегович решил разговор начать, для раскаяний и т.д. вроде рановато, там почему-то думается будет после того как первые плоды расследование получит или про Крыську и кольцо, опеку. Может ошибаюсь конечно, посмотрим, что за сюрприз нам Джина принесёт, в любом случае разговор дело не быстрое.

avatar
04.12.2020, 17:24:30

ну давай Ярослав, скажи уже!!! только правду говори,а не фигню всякую )))чем быстрее скажешь,тем быстрее она переварит всю информацию

avatar
04.12.2020, 17:18:42

Как то не во время . Спешим. Спасибо