Книга. "Мой чересчур умный дом" читать онлайн

Мой чересчур умный дом

Цикл: И прочие неловкие ситуации

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, попаданцы, не то чем кажется

Рейтинг:
353
1300 6189

Текущий рейтинг:
#1641 в Попаданцы в другие миры
#1209 в Приключенческое фэнтези


В процессе: 16 Мая 18 стр.

16.04.2026 — ...


Аннотация к книге "Мой чересчур умный дом"

*второй том "Мой муж - иномирный маг". Нет смысла читать без первого

Это книга о слишком умным домах, слишком высоких волнах, мрачных тайнах и не-слшиком-забытых историях. А ещё о необходимости сделать выбор - и о том, насколько он в итоге может быть непрост.

..Башня хранит свои многочисленные секреты, наблюдая своих жителей, поколение за поколением, и понемногу сходит с ума. Она знает, что всё сейчас повисло на волоске для её обитателей, дошло до черты, за которой дикое переплетение судеб и воль будет, наконец, разрублено.

Дракон знает, что почти победил, и поднимает волны в небо выше и выше, чтобы добиться своего - освободиться и отомстить.

Драконоборец в глубине души знает, что проиграл, но не желает этого признавать... Пока нет.

Жена драконоборца, пленница Башни, хозяйка и игрушка дракона не знает, что и знать. Она не хотела бы знать ничего, спасибо большое... Но каким-то образом, со всем этим клубком чужих воль и желаний разбираться предстоит именно ей.

-

Традиционно, 18 п не за эротику.

57 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.05.2026, 14:53:22

Очень жду продолжения. хочется понять, одинаково мы с автором думаем или нет...

Энжи типичная священная слепая рыба))) или политик-интриган или нужное подчеркнуть 😅 но за то и любим!

avatar
01.05.2026, 23:17:07

Теория- виноватости женщины, очень интересна, в плане основы . Где это вы ее вычитали, или ваша идея? 

avatar
01.05.2026, 23:30:46

Ох, как рискует.. Дейм, может не успеть 

спасибо 

что-то я не поняла, почему братец-психопатец после разделения сущности такой психопатец? он же вроде бы должен быть эмоционально стабильным и, если не разумным, то хотя бы не поддающимся на такие эмоциональные провокации. какой из него стойкий драконоборец? его ж любой дракон слопает с такими вот реакциями

avatar
24.04.2026, 23:06:38

Очень интересно, спасибо. Какая милая семейная сцена)))

avatar
24.04.2026, 20:03:00

Спасибо, очень интересно

Спасибо!

avatar
24.04.2026, 19:48:29

Спасибо!

avatar
24.04.2026, 19:03:40

Ох, как же мне нравится главная героиня. Спасибо за проду.

avatar
24.04.2026, 17:54:11

Как же невероятно круто!! Спасибо!! 

avatar
24.04.2026, 17:07:37

спасибо!♥

avatar
24.04.2026, 14:44:59

Понятен интерес дракона к ней 

avatar
18.04.2026, 19:12:13

уиииии! 

avatar
16.04.2026, 14:21:26

Надеюсь, это не блеф и она действительно может свалить к маме

avatar
17.04.2026, 14:44:10

Читаю с огромным интересом! Успехов вам и вашей книге! Пусть она находит своих читателей и дарит им радость (и, может быть, слёзы 😊). Я только в начале пути, публикую свою первую историю,  поэтому каждое сердечко, каждая звезда, каждый комментарий очень греют. Если вам не сложно, загляните ко мне, буду безмерно благодарна за внимание и добрые слова. Спасибо, за ваши чудесные книги!

avatar
17.04.2026, 12:23:10

Прочитала с восторгом! Спасибо за продолжение!!! Лёгкого пера!

avatar
17.04.2026, 12:21:50

Ахахаха что это она надумала?!?!
Обожать эту женщину! Любить и обожать!!!
До чего ж продуманная !!!!
Сколько глубины и философии!

avatar
17.04.2026, 12:21:50

Ахахаха что это она надумала?!?!
Обожать эту женщину! Любить и обожать!!!
До чего ж продуманная !!!!
Сколько глубины и философии!

Обложка великолепна! И комизм и отсылка к другому произведению

Алиса, огромное Вам спасибо за созданные миры и философию!