- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2029 в Любовное фэнтези
#960 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак много загадок. Спасибо.
Спасибо.) И чего это мы такие добренькие? Пытается подтолкнуть в нужном направлении? Ничего Эсмe найдёт верное решение)
Спасибо!
Спасибо
Вот тяжко читать. Иносказательно, запутанно, много недоговорок. Очень здорово, талантливо, прям как в древних легендах, очень подходит повествованию, но кажется, что так медленно. Все бесят. Бесят эти недосказания. Говори, блин, прямо, че ходишь вокруг да около. И она еще кому-то что-то должна. Может пора уже и ему двигаться на встречу и выход искать. При условии, что она ему нужна. Но судя по всему не очень то. Все сама милая, все давай добровольно прими верное решение. Еще посиди, почитай, облегчи всем жизнь, не так, так этак. Бесят.
Спасибо большое
Спасибо большое, это пока смутная, но надежда.
Нет, что-то эти откровения Скьёльда не помогли! Ещё пуще захотелось насыпать побольше соли в общий котёл, подпилить сваи, если они тут есть, порвать портки этому предателю - и всё -таки уйти в закат! Никакой созидательной и жертвенной тяги в душе не ощущается! Хочется только разрушать и мстить им всем таким добрым - вы, кюна, такая благородная и светлая, будьте добры возлечь на алтарь добровольно, ибо мы не звери, чтобы вас туда тащить насильно. Обидно за Эсме!
Ха.....а у нас точно ХЭ????..... А то как грустно совсем.....разве он ещё не влюбился????
Что-то уже расхотелось проклятье снимать! Никто тут жертвы Эсме и не заслужил. Может, стоило бы к Дагу присмотреться и по-тихому уйти в закат? Собственно, как все чернокнижницы и делают((
Спасибо.) Они ж связаны заклятьем. Или умрут вместе, или выживут. Или у заклятья какая-то другая функция?)) В любом случае приятного мало. Какие же мужики манипуляторы. Натворят, а отвечают за это другие.
Спасибо! Что ж там с жертвой в итоге будет?
Подскажите пожалуйста, а что за фильм это по которому клип сделали, который вы в качестве буктрейлера добавили? Так красиво!
Жесть.....аж сердце болит.
Спасибо!!!
Капут... Таки жертва. Спасибо большое
А может он себя должен как-то преодолеть,чем-то пожертвовать , это и будет исполнение пророчества.
Спасибо!
Горькая данность времени. Жертва, человеческая, а ещё лучше добровольная... Но может оказаться что предание исказилось за многие века... Надеюсь. Спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо.) Месть это понятно, но руны тут причём? И интересно, что хрустальный сказать хотел?)
Но ведь не Эсме за это в ответе.. или они думают по- другому.....???
А в чем был смысл жениться? В смысле, поиметь, привыкнуть, прикипеть, а потом убить? А на месте нельзя было?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена