Книга. "Мой чужой король" читать онлайн
Эксклюзив

Мой чужой король

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
3241
5026 434056

Текущий рейтинг:
#2029 в Любовное фэнтези
#960 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 209 стр.

23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Мой чужой король"

Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ




749 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2020, 18:58:46

Как много загадок. Спасибо.

avatar
27.09.2020, 09:26:18

Спасибо.) И чего это мы такие добренькие? Пытается подтолкнуть в нужном направлении? Ничего Эсмe найдёт верное решение)

avatar
25.09.2020, 17:05:46

Вот тяжко читать. Иносказательно, запутанно, много недоговорок. Очень здорово, талантливо, прям как в древних легендах, очень подходит повествованию, но кажется, что так медленно. Все бесят. Бесят эти недосказания. Говори, блин, прямо, че ходишь вокруг да около. И она еще кому-то что-то должна. Может пора уже и ему двигаться на встречу и выход искать. При условии, что она ему нужна. Но судя по всему не очень то. Все сама милая, все давай добровольно прими верное решение. Еще посиди, почитай, облегчи всем жизнь, не так, так этак. Бесят.
Спасибо большое

avatar
25.09.2020, 17:22:47

Спасибо большое, это пока смутная, но надежда.

avatar
25.09.2020, 18:10:14

Нет, что-то эти откровения Скьёльда не помогли! Ещё пуще захотелось насыпать побольше соли в общий котёл, подпилить сваи, если они тут есть, порвать портки этому предателю - и всё -таки уйти в закат! Никакой созидательной и жертвенной тяги в душе не ощущается! Хочется только разрушать и мстить им всем таким добрым - вы, кюна, такая благородная и светлая, будьте добры возлечь на алтарь добровольно, ибо мы не звери, чтобы вас туда тащить насильно. Обидно за Эсме!

Ха.....а у нас точно ХЭ????..... А то как грустно совсем.....разве он ещё не влюбился????

avatar
23.09.2020, 23:00:51

Что-то уже расхотелось проклятье снимать! Никто тут жертвы Эсме и не заслужил. Может, стоило бы к Дагу присмотреться и по-тихому уйти в закат? Собственно, как все чернокнижницы и делают((

avatar
23.09.2020, 23:18:31

Спасибо.) Они ж связаны заклятьем. Или умрут вместе, или выживут. Или у заклятья какая-то другая функция?)) В любом случае приятного мало. Какие же мужики манипуляторы. Натворят, а отвечают за это другие.

avatar
23.09.2020, 23:31:23

Спасибо! Что ж там с жертвой в итоге будет?

avatar
23.09.2020, 16:29:24

Подскажите пожалуйста, а что за фильм это по которому клип сделали, который вы в качестве буктрейлера добавили? Так красиво!

Жесть.....аж сердце болит.
Спасибо!!!

avatar
23.09.2020, 16:59:58

Капут... Таки жертва. Спасибо большое

avatar
23.09.2020, 16:36:24

А может он себя должен как-то преодолеть,чем-то пожертвовать , это и будет исполнение пророчества.
Спасибо!

avatar
23.09.2020, 16:19:53

Горькая данность времени. Жертва, человеческая, а ещё лучше добровольная... Но может оказаться что предание исказилось за многие века... Надеюсь. Спасибо большое.

Спасибо!

avatar
23.09.2020, 08:50:25

Спасибо.) Месть это понятно, но руны тут причём? И интересно, что хрустальный сказать хотел?)

Но ведь не Эсме за это в ответе.. или они думают по- другому.....???

А в чем был смысл жениться? В смысле, поиметь, привыкнуть, прикипеть, а потом убить? А на месте нельзя было?