- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2019 в Любовное фэнтези
#949 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! А как же " дети не отвечают за грехи отца"?! Эсме и Эйгилю есть о чем поговорить.
Отец убил мать , Эсме пришла убить Ворона , сам Эгиль прошёл огнём и мечем по землям соседей и у каждого своя правда и все завязаны на крови. Кто прав ,кто виноват ,кто кому друг ,кто кому враг ........
Героям предстоит сложный выбор.
Спасибо Даша ,очень интересно !
Оооо... Я думала там ритуал какой надо провести, чтобы, ну не знаю, жилу золотую найти, зная древние. Кровь за кровь? Спасибо большое
ждем раскрытия интриги!) как связаны руны, предсказание, Эсме и то, что ее отец сделал
По сути здесь главный боец - Эсме. Делает то, во что верит, и то, что велит ей сердце. Изменить судьбу только она и может. Приносить себя в жертву ей уже не привыкать. И опять её к этой мысли подталкивают те, кто ближе всего. Пусть сейчас муж не озвучивает пока эту мысль, но своим бездействием и молчанием вынуждает Эсме саму прийти к этому решению!
Ооо, кровь на крови замешана, месть на мести.
Спасибо большое!
А сколько матерей убил сам Эгиль? Ведь не белый и пушистый! Как убивать знает лучше всего! Не понятна его позиция к Эсме...
Офигеть правда! Спасибо.
Спасибо.) Как грустно.
Спасибо большое!!!
Спасибо))
Спасибо!
Спасибо! Количество продолжения радует:)
Я переводе : я не сдамся без боя!
Да уж... Поэтому он и женился.
Плохо, что почти одна в чужом краю. Хорошо, что есть Даг. Спастбо большое
Спасибо за проду! И за обещание быть с нами тут ежедневно по будням на этой неделе. Но вот совсем не понимаю я поэзию... можете для меня перевести на русский литературный - что сказано песней в проде?
Страаашно...
Спаасибо
Спасибо! Истина где-то по середине. Буду ждать продолжения истории.
Спасибо за продолжение))
Все десять знаков и есть предсказание? Эгиль и ледяные ,судя по всему, в теме...Нужна чернокнижница....нужна Эсме ?
Ого, как всё разворачивается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена