- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Мой чужой король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1592901011_41.png
Эксклюзив
Мой чужой король
Дарья Вознесенская
Ограничение: 16+
В тексте есть:от ненависти до любви, бытовое фэнтези
Рейтинг:
3241
3241
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2005 в Любовное фэнтези
#947 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
209 стр.
Публикация:
23.06.2020 — 22.10.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Мой чужой король"
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона - это проклятье вошедшей в силу колдуньи.
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Мое проклятье.
Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля - это казнь.
Моя казнь.
Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я - кюна Эсме, жена Короля - Ворона.
Ненавистная и нежеланная.
И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
.....
#мир суровых мужиков
#герой не подарок
#без жести в понимании автора (имеет место реализм определенной исторической эпохи)
#ХЭ
Другие книги автора
749 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Интрига закручивается
Спасибо...
Спасибо большое. Очень переживаю за кюну, и почему король в присутствии ледяных "отмораживается"?
Спасибо! Эсме не знает истинной подоплёки ее появления в Сердце Ворона.
Похоже, что весь путь, куда бы он не вёл, Эсме должна пройти в одиночку. Эгиль её сюда привёз, но на этом всё. Он ей ни в чём не мешает, но и не помогает. Она несёт весь груз на своих плечах.
Что-то ничего прям совсем не понятно...
Ее хотят принести в жертву? О_О
Замок построили чернокнижники?
Или Эсме планировалось принести в жертву изначально?
Пока не вижу то, что поняла кюна.
Спасибо.
Благодарю!
Спасибо.) Что-то пока со знаками не понятно. Её в жертву принести должны как чернокнижницу?
Спасибо!
Спасибо!))
Спасибо.) Фу, какой не вежливый, зачем хозяйке замка гадости говорить? В гости ж пришёл. Хотя кто знает с какой целью, может рассорить хочет.
Что хотят Ледяные повесить на королеву? Не зря же они явились.
Спасибо большое, жду контрольного выстрела.
Че та злюсь... И чего к девушке привязались. Все кругами ходят да загадками говорят. Бесят. Спасибо большое
Спасибо! Начинать с претензией не самый лучший вариант для знакомства.
Несколько странно прийти к соседям и начать докапываться до королевы, даже если она тебе не нравится. Что-то значимое кроется за поведением хрустального.
Спасибо.
Спасибо
Тучи над головой Эсме сгущаются, хотя непонятна причина этого. Нашли кого обвинить виновницей проклятья? Но неужели у Эгиля нет собственного мнения, и он прислушается к хрустальным?
Спасибо! Неприятности пожаловали в замок. Буду ждать продолжения истории.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена