Книга. "Мой чужой ребёнок" читать онлайн

Мой чужой ребёнок

Цикл: Мой Чужой ребёнок

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, ребенок, нормальный мужик

Рейтинг:
3282
2444 264428

Текущий рейтинг:
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 152 стр.

26.03.2019 — 20.05.2019


Аннотация к книге "Мой чужой ребёнок"

У меня нет выхода. Мужа поставили на счётчик, и теперь его жизнь и наше с сыном спокойствие зависят только от меня. И мне предлагают работу, которая может решить все проблемы быстро. Стать суррогатной матерью.
Вот только материнские инстинкты не обманешь, ведь мать не та, что дала свой материал, а та, что обрела особенную связь с ребёнком. Ребёнком, которого нужно будет отдать.

Книга находится на редактуре (2 тома истории объединяются в один).

1237 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2019, 23:58:29

вы не спите нас хотите порадовать

"на кухне стоял волшебный запах оладий" А Галя то "рожать" уехала... вот же мастерица подстав и интриг!!!

avatar
26.03.2019, 23:57:29

песня сегодня целый день в голове засела. прям. в тему начало

avatar
26.03.2019, 23:54:13

а продолжение когда?!!!!!

avatar
26.03.2019, 23:54:03

Volsebnyj zapah oladij))) Vot uz tochno Galia ni kuda to prosto namylilas, a pokrasovatsia v roli molodoi mamochki... Mozet na samom dele v ,,slivkah'' obsestva moda na surogatnoje materinstvo.?.?.? Ved vynosit i rodit rebenka eto samoje volsebnoje CHIUDO.... No kto z pojmet etih bogatejev(((

avatar
26.03.2019, 23:51:14

Пахло оладьями

avatar
26.03.2019, 23:50:50

По моему Гале все ни так и ей просто нравится устраивать истерики! Тем более он ее полностью обеспечивает: гулянки, фотосессии, посиделки с ее друзьями! Мне кажется ей от него нужны не отношения, а только деньги! Любовь пропала, если она вообще была у Гали к Максиму!
На кухне Максима стоял волшебный запах оладиков!

avatar
26.03.2019, 23:50:38

Вот стерва эта Галя, она свою сушность ещё покажет, надеюсь ребёнок не пострадает
Спасибо

avatar
26.03.2019, 23:49:44

А пахло добрым,семейным хорошим утром,любовью,утренней суетой и оладушками.,Надеюсь,у Максима такая тоже будет Спасибо

Супер!!! Первую часть проглотила просто, а тут и вторая уже начинается)))Очень понравилась ГГ, сильная и мужественный женщина, на её фоне Максим выглядит тюфячком. Девять месяцев, а до этого ещё несколько лет, а он ничего не узнал о жене... так и хочется его пнуть да посильнее!

avatar
27.03.2019, 10:10:48

упс, извините Т9, Максика))))

avatar
26.03.2019, 20:17:42

Только дочитала первую часть диологии и перешла читать вторую. )
Что ж начало эмоциональное и вовлекает читателя на раз-два.
В аннотации сказано как всегда не все, но как же хочется что б у ВСЕХ ГЕРОЕВ было хорошо.
Спасибо автору!
С нетерпением жду проду!

avatar
26.03.2019, 19:09:58

Ух тяжко, ей будет
Блин даже не знаю возможно и хорошо что ничего не знает о ребенке и не видела, возможно станет легче ей, но материнский инстинкт не уберешь никуда
Спасибо

С началом новой книги! Да уж, Галя видимо поняла, что пахнет жареным и начала донимать Максима... с ее поведением, как до этого Макс терпел, не знаю...
Ответ на вопрос: запах оладий)

avatar
26.03.2019, 23:41:50

жду продолжения. очень затягивает. вы большая молодец

avatar
26.03.2019, 23:41:50

жалко бедную. но я думаю что они с Максимом будут в месте

avatar
26.03.2019, 21:21:29

класс. спасибо,что сразу пишете продолжение. Бедная героиня(((

avatar
26.03.2019, 18:36:20

Отчаянная и очень хорошая девушка страдает из-за бывшего мужа и Галиных ошибок молодости, совершенных осознанно. Расплачиваются невиновные. Ноги бы с руками оторвать и Галочке и Стасу. Остаётся только верить, что скоро все откроется и Максим, Ляля и детки будут вместе. Автор, спасибо!

avatar
26.03.2019, 19:18:48

Поздравляю с началом новой книги. Спасибо большое за то, что вторая часть выкладается сразу, и не пришлось расставаться с полюбившимися героями. Скажу честно - плачу, плачу от боли за Оленьку. Ведь она эту крохотулечку носила под серцем и полюбила как своего ребёночка. А ей даже не дали посмотреть на малышонка, не сказали кто - мальчик или девочка. Уверенна Макс тут не причём, это все козни Галки. И сделала она это специально. Ей все говорят, что он запретил. А когда он приедет и узнает о рождении ребёнка, то ему все будут говорить, что Ольга даже не захотела увидеть малыша и приказала его сразу же убрать с глаз долой. И все это делается потому, что видимо малыш похож на Ольгу. Что то мне подсказывает, что взяли её яйцеклетку, а не Гали и теперь видно, что Галя там и близко не стояла.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.