https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле прочтения этой проды в голове крутится столько вопросов. Кто родился? Почему Максим так заходи жестоко с ней поступил? Все ли в порядке с ребенком? я даже не знаю как выразить свои эмоции, но я определенно очень сильно переживаю за судьбу Ольги и ребенка. Я просто дождусь новой продочки и возможно там найду ответы на некоторые вопросы. Спасибо большое за ваш труд)) Вдохновения вам)
А Максим наверно и не в курсе, что это он запретил видеть ребёнка..Скорее всего Галя запретила, без его ведома. Его ведь нет в городе, он улетел за мамой? Оля , родив уже одного малыша должна была понимать, что будет очень трудно отказаться от ребёнка, что будет больно , невыносимо! А у Гали теперь есть рычаг давления на мужа, так что обещанный лимит на карту будет неактуален..Максиму просто необходимо докопаться до прошлого жены, он найдёт там много интересного!
Бедная Ляля, понимала, что булет нелегко, но такого не ожидала, что даже не пркажут, не будет знать, кто, какой. Неужели Максим запретил? Или это все же Галя от его имени?
Это поделки Гали
Спасибо. Явно Галя постаралась
Спасибо)
Vot i novaja chiast, takaja boleznennaja..... Eto tochno ne Maksim zapretil-eto tolko Galina, ved Maks uletel k materi, da jese i Stas , kak to ochen vovremia i ko vremeni objavilsia, chto to tut sovsem ne jasno.... Vdohnovenija, a ja s Vami)))
Хочется знать что же дальше..Роман легко читается и затягивает.
Так грустно, Галя она взяла все в свои руки и теперь Оля будет испытывать настоящий ад. Я ей очень сочувствую. И мне кажется, что она мама, настоящяя. Ведь Галя знает, что делала в прошлом, наркотики причиняют огромный вред. Желаю творческих успехов, удачи!
Здравствуйте! Вы так классно и увлекательно пишете. Большое вам спасибо! Желаю вам творческих успехов
Можете сказать точно будет ли подписка?
Я хочу быть уверенной есть ли смысл читать
Когда я читала первую часть я ожидала одну книгу. Если б знала что будет подписка даже не начинала читать.
Заранее благодарю за ответ!
Кажется легко, нужны деньги, можно стать сурмамой! Но каково это, родив, и даже не знать ... КОГО? Я бы этому Стасу его причинное место крепко накрепко перевязала и оставила бы так, чтобы он почувствовал через физическую боль, каково это было ... Оле, чувствовать сердечную, душевную боль, и то было бы мало для него! Но, самое главное, не Оля ли ...настоящая мама? Что-то все-таки, было не так с этим оплодотворением?
Спасибо за начало продолжения истории!
Спасибо вам. Да, бедная девочка, я ей очень сочувствую, но Максим так не должен был поступать, хотя он заказчик и пожалуй имеет право.
шикарно, без лишних слов, просто шикаааарно! легко читается и не напрягает) спасибо автору)
Оххх. Не верю, не мог Максим так поступить! Как же не вовремя он уехал. Все Галя всех там подкупила.
жаль мне героиню. я так за нее переживаю все ли будет хорошо?
Скорее всего не Максим Викторович запретил, а Галина так захотела. Да, завертелось все для него, закрутилось. А отец-то столько лет скрывал, а на старости ушел. Там уже внук, а этот внук(внучка)не нужны получается? Странно все. Странно.
Вот точно Галя постаралась...А может и Стас поспособствовал(( Чтобы отрубить все концы и чтобы Оля вернулась в семью. Жалко, что Максим перед вылетом не позвонил Оле и не сообщил, что его не будет. Спасибо!
Это наверное Галя сказала, его же нету в городе. Спасибо. Удачи и вдохновения вам. Очень жду проду.
СПАСИБО!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена