https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтригующее начало. Думаю это все как-то провернула Галя. Очень надеюсь, что у книги будет happy end. Спасибо за то, что сразу начали писать вторую часть!!!
Здраствуйте Настя. Спасибо Вам что не стали делать перерыв между частями. Я бы умерла от нетерпения. Очень хочется быть в курсе и узнать чем же всё закончится.
Я так понимаю здесь наша Галечка отличилась. Пока Максим летел за мамой. У Оли начались роды и тут наша будущая "мамаша " всё разыграла по своему сценарию. Спасибо Вам
как же ей тяжело сейчас. не думаю что это Максим запретил. это Галя строит козни.
Спасибо,Настя! Вот и свершилось.олько очень интересно, Максим отдал распоряжение не говорить о ребенке когда заключал контракт или ужесейчас? В принципе, он все сделал правильно- мавр сделал свое дело,мавр может уходить.И Ольга была готова к тому,0 что ребенка придется отдавать.Товарно-денежные отношения....
Спасибо за продолжение истории!!
Мне кажется это не Максим запретил, что-либо говорить о ребенке и показывать его Оле, а Галя в отсутствии Максима это все провернула пока его нет в городе, чтоб она думала, что это Максим!
Очень жаль гг . Спасибо.
Спасибо за продолжение, вернее за вторую часть. Оперативность.
Первую часть как нормально читалось , но вторая думаю мозги вынесет, душу наизнанку вывернет.
Спасибо, вот сук. Эта Галя ,жаль героиню очень .
Блин охото при душить Галю ведь и так понятно что это она запретила показывать ребёнка Ольге Максим в день родов к матери улител
Не мог Максим так жестоко отнестись к Ольге. Командует парадом Галя, она и запретила
говорить о ребенке. Ольгу выпишут, а она спокойненько "родит". Не в зговоре ли Стас с Галей, как то ко времени он появился. Спасибо. Ответить
Настя, рвете душу на части этим продолжением. Хотя Оля и знала, что она всего лишь суррогатная мать, но слова Максима просто убивают. Надеюсь Галя получить сполна в этой части за всю свою "доброту". А может это и она сказала не показывать ребенка, чтобы Оля не почувствовала, что он ее кровиночка.
С новинкой! Вдохновения!♥️♥️♥️
Это Галина-наркоманка чертова -запретила!А не Максим Викторович!Получается Стас в доле с ней?!?Ждем!Спасибо за продочку!
Максим Викторович и не знает, что у него ребенок родился. Он за мамой улетел, а тут такое событие.
С продолжением всех нас!
Как жестоко они поступили с Олей!Спасибо
Это Галя запретила, сама сказала что он сказал запретить ей все и когда он приедет то Олю уже выпишут, а ребенок будет у Гали,а ему скажут что Оля отказалась даже узнать кто у нее родился. Как жалко Ольгу! Спасибо!
Мдааа,и врагу не пожелаешь! А сам папашка знает,что у него ребенок родился? Или опять Галя заправляет? Спасибо!
Ох, как горько, больно, драматично...
Хочется верить, что это всё проделки Галки...
Ну не такой Макс человек! Да и улетел он...
Жду с огромным нетерпением!
Спасибо! Вдохновения!
Господи ОГРОМНОЕ СПАСИБО! За первую часть.
Начало второй настолько больное сердце сжимается...конечно она понимала на что шла..но ведь он показался порядочным..неужели смог запретить хотя бы со стороны взглянуть?( Уверенна Галя что то сделала..
Спасибо! За быстрое продолжения...
вдохновения..
не представляю как сложно описывать такие сцены... Ответить
С почином! Удачи и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена