https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1553606738_46.jpg
Мой чужой ребёнок
Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2409 в Современная проза
#4683 в Женский роман
26.03.2019 — 20.05.2019
1237 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиплавно перетекла.сюдЫ
Очень нравится роман думаю это все проделки Гали надеюсь все решится очень скоро. Дорогой автор спасибо огромное за ваше творчество
Спасибо большое за продочку!Как жалко Ольгу!
Ждем .понравилась очень .так и знал что Ольге будет трудно .хорошо что вы начали второй часть. не забывай те нас порадуйте продами
А я все же думаю, что запретил именно Максим, хотя очень хочется ошибиться.
Я вот тоже не верю что он запретил увидеть ребёнка, он улетел за мамой, и пока не знает, что родился малыш. Это все происки Галины.
Ну вот не верю, что это Максим запретил показывать Оле ребёнка. Он вообще ничего ещё не знает, с мамой занят. Это дело рук Галины.
Как бы эта Галя вообще мужу потом не сообщила, что ребенок умер во время родов. Да мало ли когда..Эта зараза может всё. У наркоманов чувство жалости отсутствует
Спасибо за продолжение))) Море вдохновения))).
Мне кажется что это Галя запретила говорить, ведь Максим у матери. Хотя так как он верит Гале ... мало что она могла ему напеть.Конечно жаль Ольгу, ео она с первого дня знала что ребенка прийдется отдать. Но больше всего жаль малыша, как говорила Галя она не собирается нянчиться с ребенком!!!!!!!!Максим в первой части грозился поставить лимит на карточку.Но в связи с последними событиями мог вполне благополучно забыть.А Галя когда это надо может быть "хорошей "женой.
Уверена на 100 процентов что это Галина овца запретила. Максим вообще улетел к матери
Мне кажется это Галя заритила, а он даже не знает об этом
Все таки жестоко, хоть и по договору, вот сдается что без Гали здесь не обошлось, сам то он в поездке, мало ли что ему или от его имени сказали.Да и Стас как то уж вовремя нарисовался..Спасибо
Что то не верится , что это Максим приказал, эта Галя, только такая гадюка на такое спасобна.Спасибо.
Оо, боже, бедная Ольга, думаю не Максим это был, а Галя
Спасибо огромное за такое быстрое появление продолжения, Настя! Удачи вам и вдохновения))) А в клинике и впрямь темные дела доктор с Галей мутят!
Как все сложно и тяжело!!!
Настя, ждём продолжения этой непростой истории!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена