Аннотация к книге "Мой дерзкий Санта"
- Катенок, - доносится из-за спины хриплый голос, пронизывающий до мурашек. – Ты чего в такую рань? Еще полчаса можно поспать, сама говорила.
С этими словами его хозяин вминает меня в свое горячее тело. Как в замедленной съемке я оборачиваюсь назад. От увиденного, готова сгореть со стыда или провалиться сквозь землю. А еще лучше, и то и другое.
- Доброе утро! – обнажив белоснежные зубы, расплывается в улыбке незнакомец. К слову, он, довольно-таки, не плох собой. Карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, короткие волосы и легкая небритость. Но мне на это абсолютно параллельно, потому что лыбиться ему в ответ я не собираюсь. Видимо, паника легко читается на моем лице, потому что он слегка хмурится. – Что-то не так, милая?
Я вскакиваю с кровати как ужаленная. Господи! Мне пить нельзя категорически!
Проснуться после корпоратива с Сантой Клаусом? Боже, я такое не загадывала. А новогодние чудеса только начинаются. Потому что он явно хочет продолжения.
Адекватные герои
Веселая новогодняя история с острыми льдинками
Фейерверк и бенгальские огни ничто, по сравнению с горячими сценами
Запах мандаринов и новогодние чудеса
Хэппи энд, а как иначе?
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ разлуке ещё больше соскучаться 😉
Думаю, что Оля в Москву прискачет😬
Спасибо за продочку ❤️
Может Катю с собой взять?
Спасибо за продочку ❤️
Вот так, доставляешь суши, а дверь открывает... тот самый 😉🔥
Пока все хорошо🤔 Жаль будет если кто то испортит им отдых. Но Ольга наверняка мчит в их сторону на всех парах 😱
Спасибо за продочку ❤️
Похоже, жёнушка отдыхает тут же)
Читать одно удовольствие! Спасибо ❤️
Славу же, вроде, отец к себе звал на Новый год. А Катя до появления в жизни Жени собиралась отмечать с мамой, а потом к подруге пойти🙃
Ну надо же! У Кати такое хорошее настроение! И тут на тебе! Бывший нарисовался🤔 Сейчас опоздает к маме((
Спасибо за продочку ❤️
Какой Леша молодец! Это же надо такое придумать!😱
Спасибо за продочку ❤️
Что то бывшие активизировались!((🤔
Спасибо за продочку ❤️
С Рождеством!
Лёша, свали домой. И лилии прихвати.
Бесит!
С наступающим Новым Годом!
Продочка закончилась на мажорной ноте.! Желаю всем такого же настроения и только позитивных моментов!❤️
Невероятная парочка!))))😊 А жена бывшая кровушки ещё попьет!
Спасибо за продочку ❤️
С наступающим праздником!!! Пусть он принесёт счастье, радость , вдохновение. Радуйте нас такими позитивными историями Читаю с удовольствием. Спасибо.
Пора название переделывать 😂 в Моя горячая Снегурочка!😉😂
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Вот это у них рвануло!🚀
Спасибо за продочку ❤️
ого, какие страсти)) спасибо, утащила к себе!
Полотенце-главный герой главы🫠 🔥🔥🔥
Ну вот! Разговаривают друг с другом! Все идет к примерению сторон))
Спасибо за продочку ❤️
Эх, на самом интересном месте закончилось...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена