Аннотация к книге "Мой дерзкий Санта"
- Катенок, - доносится из-за спины хриплый голос, пронизывающий до мурашек. – Ты чего в такую рань? Еще полчаса можно поспать, сама говорила.
С этими словами его хозяин вминает меня в свое горячее тело. Как в замедленной съемке я оборачиваюсь назад. От увиденного, готова сгореть со стыда или провалиться сквозь землю. А еще лучше, и то и другое.
- Доброе утро! – обнажив белоснежные зубы, расплывается в улыбке незнакомец. К слову, он, довольно-таки, не плох собой. Карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, короткие волосы и легкая небритость. Но мне на это абсолютно параллельно, потому что лыбиться ему в ответ я не собираюсь. Видимо, паника легко читается на моем лице, потому что он слегка хмурится. – Что-то не так, милая?
Я вскакиваю с кровати как ужаленная. Господи! Мне пить нельзя категорически!
Проснуться после корпоратива с Сантой Клаусом? Боже, я такое не загадывала. А новогодние чудеса только начинаются. Потому что он явно хочет продолжения.
Адекватные герои
Веселая новогодняя история с острыми льдинками
Фейерверк и бенгальские огни ничто, по сравнению с горячими сценами
Запах мандаринов и новогодние чудеса
Хэппи энд, а как иначе?
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто Катю тормозит для отношений с Женей, вроде поняла, что он в разводе?
Спасибо за продочку ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️
Отличная история!👍новогодняя!🤗
Короче отлично!Ухахатывались от души... Автор!Держи в напряге,ведь и мы тоже там .
Ржуу)) Какой он кайфовый)
начищенный самовар😭
Шикарная история, пока все что есть не прочла, оторваться не могла!)) Спасибо❤️
Мне нравятся их диалоги 🔥 Наплечник, блин😂
Ничего он скоростной! Ушёл с тремя сумками, а через 15 мин уже и развез и холодильник отремонтировал))
Я теперь и на курьеров смотреть иначе буду))
Чую, Евгений и с холодильником разберётся😎
Очень нравятся герои !Но визуальные фото этих героев, чисто только моё мнение,не очень подходят под описания...мне представляется другой Санталов,немного опишу,темно русый ,стрижка не короткая ,улыбка ослепительная как Вы написали на тридцать два зуба,глаза с теплым блестящим взглядом,крупного атлетического сложения,он ведь работает на заводе а там все физически развиты ,работа не лёгкая ,примерно где-то так.Катя тоже другого формата...это лишь чисто моё восприятия героев .
У моего Славы что девушка, который нужен косметолог?😣
Черт, я уже ждала их встречи🙈Как дожить до завтра
Однозначно!
Чем дальше ,тем интереснее!Но книга оставляет хорошее настроения,улыбку и ожидания чего-то необычного.
Конечно, нравятся! Жду с нетерпением проды каждый день! Интересно, какие же тараканы у Жени. Пока он оооочень идеальный) По затравка из телеграмм, думала, они в этой проде уже встретятся)
Серьёзно? Отменил заявку? Это лютый зашквар, Евгений...
А что если он уже узнал где она живет?
Вдохновения! Отличная история)
ну вот...куда заявка делась?я аж что-то расстроилась)
Надеюсь она согласится с ним дружить.
Получается Ольга изменила своему мужу.Надеюсь Катерина не поверила Ольге и не откажется от общения .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена