Аннотация к книге "Мой дерзкий Санта"
- Катенок, - доносится из-за спины хриплый голос, пронизывающий до мурашек. – Ты чего в такую рань? Еще полчаса можно поспать, сама говорила.
С этими словами его хозяин вминает меня в свое горячее тело. Как в замедленной съемке я оборачиваюсь назад. От увиденного, готова сгореть со стыда или провалиться сквозь землю. А еще лучше, и то и другое.
- Доброе утро! – обнажив белоснежные зубы, расплывается в улыбке незнакомец. К слову, он, довольно-таки, не плох собой. Карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, короткие волосы и легкая небритость. Но мне на это абсолютно параллельно, потому что лыбиться ему в ответ я не собираюсь. Видимо, паника легко читается на моем лице, потому что он слегка хмурится. – Что-то не так, милая?
Я вскакиваю с кровати как ужаленная. Господи! Мне пить нельзя категорически!
Проснуться после корпоратива с Сантой Клаусом? Боже, я такое не загадывала. А новогодние чудеса только начинаются. Потому что он явно хочет продолжения.
Адекватные герои
Веселая новогодняя история с острыми льдинками
Фейерверк и бенгальские огни ничто, по сравнению с горячими сценами
Запах мандаринов и новогодние чудеса
Хэппи энд, а как иначе?
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Женя то взревновал! У Катюхи испуг, а ведь не побежит она оправдываться....хорошая прода,порадовали.
Ну а как она хотела? Бумеранг вернулся((
Спасибо за продочку ❤️
Ох уж этот Тарасик, все испортил((
Теперь еще хуже все будет ((
ха,теперь и Катя в неоднозначной ситуации,посмотрим поверит ли ей Женя
Эх, так можно динамить, динамить Женю и продинамить окончательно. Она ему конечно очень нравится и даже больше чем нравится, но постоянно за ней бегать он наверное не будет🤔. Но может я ошибаюсь....
Спасибо за продочку ❤️
Возвращаемся в исходную точку! ☹️
Как же я согласна с его последними словами😂😂😂😉
Спасибо за продочку ❤️
С подпиской. Много продаж.
Урааа! Наконец-то! Евгений, давай ещё раз))
Как готов? Непорядок! Надо с кузнеца из фильма "Формула любви" пример брать!))
Спасибо за продочку ❤️
Эййй,ну ополоснули бы. Масло всё-таки заменили. Колодки бы проверили. Ну что за облом?
Уже раза три перечитала в телеграмм их встречу😁
Бедная Катя)) Штурмует её по полной))
Мужчина нарасхват 😂 Катя что то такое подозревает 😉
Спасибо за продочку ❤️
Красавчик. Просто база
Свидание в автосервисе с продолжением)))))
Спасибо за продочку ❤️
Вот это горячая глава😍, а интимно он её охмуряет!Шикарно ,особенно про порез на пальце и его шопот на ушко Катюхе.
Ту-ру-ру-ру-ру-ру ту-ту-ту
Ну наконец то! А то всякие Эли, Тарасики! 😂
Спасибо за продочку ❤️
Тэк, Тарасик там какой-то. Женя, прикури , как следует)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена