Аннотация к книге "Мой дерзкий Санта"
- Катенок, - доносится из-за спины хриплый голос, пронизывающий до мурашек. – Ты чего в такую рань? Еще полчаса можно поспать, сама говорила.
С этими словами его хозяин вминает меня в свое горячее тело. Как в замедленной съемке я оборачиваюсь назад. От увиденного, готова сгореть со стыда или провалиться сквозь землю. А еще лучше, и то и другое.
- Доброе утро! – обнажив белоснежные зубы, расплывается в улыбке незнакомец. К слову, он, довольно-таки, не плох собой. Карие глаза в обрамлении пушистых ресниц, короткие волосы и легкая небритость. Но мне на это абсолютно параллельно, потому что лыбиться ему в ответ я не собираюсь. Видимо, паника легко читается на моем лице, потому что он слегка хмурится. – Что-то не так, милая?
Я вскакиваю с кровати как ужаленная. Господи! Мне пить нельзя категорически!
Проснуться после корпоратива с Сантой Клаусом? Боже, я такое не загадывала. А новогодние чудеса только начинаются. Потому что он явно хочет продолжения.
Адекватные герои
Веселая новогодняя история с острыми льдинками
Фейерверк и бенгальские огни ничто, по сравнению с горячими сценами
Запах мандаринов и новогодние чудеса
Хэппи энд, а как иначе?
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак избавиться от любви к малолеткам? Мне понравился Слава. Ещё и в золотом яблоке торчит, а не саваджем пользуется))
Я жду каждую главу, как новое окошко в адвент-календаре))
Хороший мущщина, 0 вопросов)
Ничегот так корпоративчик прошел, с огоньком! 🔥 Жалко, что Катя ничего не помнит 😂
Спасибо за такие частые проды! Интригующе)
Тэээк. Интересно, интересно))
🔥
Спасибо автору! Очень жду продолжения!
С новинкой!
Так Оля всё-таки жена? Я думала, что секс без обязательств🙈
Горячая новогодняя новинка! Лайк! ❤️
Легко читается,начало вообще отпад!...смеялись когда героиня деру дала ,когда переспала с Женей.
Оля, вспомни Ларину, не ведись на Евгения. Евгений не для тебя)
Успехов новинке;)
Обложка прям дух нового года подарила...с новинкой!!!!
Обложка такая атмосферная))) и визуалы понравились❤️🔥
А фамилия какая красивая! Санталов...
И Евгениев я люблю))
Интригующее начало😊
Обложка — огонь, как и начало истории!
Настоящий сюрприз под Новый год!
С новинкой)
Успехов новинке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена