Книга. "Мой дикий сосед" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Мой дикий сосед

Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3758
14879 1217907

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 159 стр.

05.05.2024 — 16.07.2024


Аннотация к книге "Мой дикий сосед"

- Ты кто?
- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.
Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.
Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.
- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.

Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.

> ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!
> Присутствует ненормативная лексика!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.

498 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2024, 06:02:09

Ну неееееет! Нас срочно нужно поговорить с Максом!!!!! Ну или пусть он увидит балбеса Костю, заревнует и уже начнет движение в нужную сторону 

Данечка,откожись говорить с Костей,тебе Максик в любви признался и обидется если ты уйдешь...

avatar
28.05.2024, 01:00:50

Костя ты в пролёте, у нас тут трусы мокрые от Макса

avatar
27.05.2024, 18:06:40

Спасибо) 

avatar
27.05.2024, 12:24:35

Спасибо. Классные. 

Неа .. девочки.. походу ничё нам не светит.. Он идёт К ванной, а не В ванную.... Под дверью что-ли стоять будет и он и товарищ его😂

avatar
27.05.2024, 09:06:48

Ахахах, Максик, теперь, как честный чел, ты обязан на ней жениться! А то трусов на вас не напасёшься! 🤣🤣🤣🤣 Вы оба точно как маленькая атомная станция 😂😂😂😂😂

Спасибо, Анечка ❤️

avatar
27.05.2024, 08:09:37

Какие они оба классные,какие эмоции между ними,какая страсть,спасибо за продолжение

avatar
27.05.2024, 05:35:37

Вау, Максик в первый раз расчувствовал ,,аромат женщины,, и это с его активностью?!! Ну, с вступлением тебя в мир чувственности!!))))

Уууух Макс дай жару‍❤️‍🔥

avatar
25.05.2024, 07:33:37

Офигенные герои. Искры летят. 

Главное,чтобы за этот выходной она его не прибила, и не прикопала где нибудь в лесочке! Нарвался Максик наш.😂

avatar
25.05.2024, 05:34:58

Аня спасибо огромное балдею с этой книги и с героев! Сладкие до безумия и отношения идеальные каких простой смертный не придумает 😂❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
25.05.2024, 05:29:08

Вот взял и спалил  контору, специально что бы подружки не приставали к нему 😂😂😂

Ой Максим,я с тобой согласна на все 100😂...здец тебе 😂

🤣🤣🤣🤣Это мой последней день.....на Титанике 🤣🤣🤣!!??! Спасибо за продолжение! 

avatar
25.05.2024, 00:09:02

ох и искры у обоих летят!!! с таким темпом "дом" взорвут:)

Знаете девочки обиделся он (( вот в 90х- начале нулевых даже слов таких не знали, если понравилась хрен отобъешься, пришел, увидел, победил...и провожать ходили по 3км, ни дождь, ни снег преградой не считался, а сейчас чуть что обиделся))) Это не про Макса, а так вообщем

 

avatar
22.05.2024, 18:04:07

С такими подругами и врагов не надо! 😡 Какого хрена они притащили этого козла с собой?  И потом.. умерла, так умерла! 🤷‍♀️ Даня, не дай себя обмануть ещё раз! Нам бывшие не нужны, у нас под боком свой  спортсмен, комсомолец, и просто красавчик имеется в наличии. А Козлик  проходит мимо 😛

Спасибо, Аня 😘

Глава бомба, у меня прям муражки пошли, и реально в этой ситуации права Даня, а подружки как я посмотрю еще те змеюки