- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753998342_52.jpg
50%
Мой дикий сосед
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., очень эмоционально
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3758
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#193 в Романтическая эротика
Публикация:
05.05.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Мой дикий сосед"
- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.
Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.
Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.
- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.
Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.
> ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!
> Присутствует ненормативная лексика!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу неееееет! Нас срочно нужно поговорить с Максом!!!!! Ну или пусть он увидит балбеса Костю, заревнует и уже начнет движение в нужную сторону
Данечка,откожись говорить с Костей,тебе Максик в любви признался и обидется если ты уйдешь...
Костя ты в пролёте, у нас тут трусы мокрые от Макса
Спасибо)
Спасибо. Классные.
Неа .. девочки.. походу ничё нам не светит.. Он идёт К ванной, а не В ванную.... Под дверью что-ли стоять будет и он и товарищ его😂
Ахахах, Максик, теперь, как честный чел, ты обязан на ней жениться! А то трусов на вас не напасёшься! 🤣🤣🤣🤣 Вы оба точно как маленькая атомная станция 😂😂😂😂😂
Спасибо, Анечка ❤️
Какие они оба классные,какие эмоции между ними,какая страсть,спасибо за продолжение
Вау, Максик в первый раз расчувствовал ,,аромат женщины,, и это с его активностью?!! Ну, с вступлением тебя в мир чувственности!!))))
Уууух Макс дай жару❤️🔥
Офигенные герои. Искры летят.
Главное,чтобы за этот выходной она его не прибила, и не прикопала где нибудь в лесочке! Нарвался Максик наш.😂
Аня спасибо огромное балдею с этой книги и с героев! Сладкие до безумия и отношения идеальные каких простой смертный не придумает 😂❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Вот взял и спалил контору, специально что бы подружки не приставали к нему 😂😂😂
Ой Максим,я с тобой согласна на все 100😂...здец тебе 😂
🤣🤣🤣🤣Это мой последней день.....на Титанике 🤣🤣🤣!!??! Спасибо за продолжение!
ох и искры у обоих летят!!! с таким темпом "дом" взорвут:)
Знаете девочки обиделся он (( вот в 90х- начале нулевых даже слов таких не знали, если понравилась хрен отобъешься, пришел, увидел, победил...и провожать ходили по 3км, ни дождь, ни снег преградой не считался, а сейчас чуть что обиделся))) Это не про Макса, а так вообщем
С такими подругами и врагов не надо! 😡 Какого хрена они притащили этого козла с собой? И потом.. умерла, так умерла! 🤷♀️ Даня, не дай себя обмануть ещё раз! Нам бывшие не нужны, у нас под боком свой спортсмен, комсомолец, и просто красавчик имеется в наличии. А Козлик проходит мимо 😛
Спасибо, Аня 😘
Глава бомба, у меня прям муражки пошли, и реально в этой ситуации права Даня, а подружки как я посмотрю еще те змеюки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена