- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Мой дикий сосед
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753998342_52.jpg
50%
Мой дикий сосед
Аня Истомина
Цикл: ДИКИЕ (можно читать отдельно)
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние харак..., очень эмоционально
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3760
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#198 в Романтическая эротика
Публикация:
05.05.2024 — 16.07.2024
Аннотация к книге "Мой дикий сосед"
- Я тут живу, но, если хочешь, можешь присоединиться.
Я хлопаю глазами и оборачиваюсь на подругу.
Мы растерянно стоим с чемоданами на пороге МОЕЙ квартиры и смотрим на полуголого парня.
- Подожди, - усмехаюсь я и шагаю внутрь, оттесняя его. - Здесь живу я.
Черный риэлтор продал мою квартиру богатенькому мажору и теперь я вынуждена терпеть в своем жилище несносного соседа. Я хочу от него поскорее избавиться, но он, похоже, даже не собирается уезжать.
> ОСТОРОЖНО, будет весело и горячо!
> Присутствует ненормативная лексика!
> Хеппи энд - ГАРАНТИРОВАН!
Вторая книга цикла "Дикие", можно читать отдельно.
498 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень ждала обновление. Похоже Ваня пошутил, а Даня поверили. Макс и дети это отдельный восторг. А борщ он по ходу точно полюбит.
Ого...вот это поворот такой с Машей 😍 может правда крёстная дочь 🤔 Макс так ловко с ней справляется,а для Дани это типо испытания сбежит или нет😂
А Маша, наверное, действительно дочь Макса, только крёстная
Аня, я не понимаю Костю. Почему он Даню не забирает, она же прямо спросила про жить с ним... Мы это дальше в книге узнаем или как то из контекста надо понять, что им движет?
Макс в зюзю! Ещё и сказку выпросил! Течет крыша то наша,а Макс? Данька пока осаду держит, но на сколько её хватит?
Копчёный богомол! Ты глянь, а мы-то, оказывается, ревнивые до ужаса 😛 Макс, ну ты маханул, конечно! 😝 Щас Даня тебе устроит Варфоломеевскую ночь, а после утро стрелецкой казни, ага 😜 И вообще, дались тебе эти презики?! Что ты докопался до Дани, как пьяный поп до комсомольца? 🤔 Короче, лежи и внимай всему тому, о чём будет рассказывать Даня, утром с тебя пересказ, дурилка картонная 🤣🤣🤣🤣
Спасибо, Анечка 😍
Надо Макса отправить в поход, он же из "обожает", как бухнет - так в сказку попадет и в г**но ляпается 😅
Макс скоро совсем хороший станет😂
ох Макса, без сказки не как не уснуть...
Макс🤣🤣🤣🤣в чачу🤣🤣🤣!!!!
Спасибо. Какой Макс ревнивый собственник. Похоже он и сам не знал. Очень горячая парочка. Но Макс такой классный. Даня где ты силы берёшь на сопротивление??
как называется книга вашей подруги?))
Татьяна, спасибо за награду!❤️
Ааааа а соседушка то проверил сумку 😂
Очень открытый парень мечта хозяйки 😂❤️🔥, она еще думает там над чем то ))))
Египетские фараоны! Я, конечно, подозревала, что ты у нас ещё та зажигалка, но тут ты просто пошёл в разнос 😂😂😂 Короче, я правильно поняла, что живём по принципу: сгорел сарай, гори и хата?! 😜 Так ты ж предупреждай, а то я огнетушитель то приготовила, а про медицинский чемоданчик забыла 😝 Если Даня тебя не прибьёт в один прекрасный день, значит жить будешь 🤣🤣🤣 Но то, что ты начинаешь здраво мыслить насчёт Занозы, вселяет надежду, что ты не так уж и потерян для общества☝️Не упусти девочку, балбес! 😉😁
Анечка, спасибо ❤️
Аня,не будет сегодня соседа?(
А не фиг гудеть в чужой квартире умирили там тройничек ))))
ну лже Петрову не повредит картошка в голову...ишь че надумал в чужой квпртире
Ха-ха-ха и не подружки,а брат близнец походу😂с картошкой финт вышел👍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена