https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, Алайна может сама подружиться с пегасом? Или пегасихой? С помощью своего дара? Чтоб у нее была личная крылатая лошадь, а не только у Эля.
Эль , оказывается не только драться , но и юморить умеет))
А вот помощь с обезбаливанием, очень кстати!
Теперь эльфы примут Алайну , как благословение божие....
"Не дамся до свадьбы"? А теперь она, как честная женщина, и чтобы обелить его доброе имя, обязана выйти замуж!)))
Вот и нашла она свое призвание, а заодно и признание
ну вот и пристроили Алайну в новом мире, теперь напыщенные эльфы не будут нос воротить от чужачки ведь дети это святое, а с таким даром её боготворить будут, пусть наш век и не долог (по сравнению с эльфийским) но им с Элем побыть счастливыми хватит (не зря же столько страдали)
Спасибо за продолжение! Теперь эльфы точно признают её. Она ведь поможет их детям. Всё замечательно) Эль так издалека начал ей рассказывать про ребёнка, мог бы просто сказать, что ребёнку плохо. Очень тактичный он)
Мне бы хотелось узнать как встретили эльфы Эля, все таки 300 лет его не было, вспомнили они его или нет, как к нему память вернулась, как родственников встретил. Может главу от именно Эля? Незнаю как другим, но мне было бы интересно
Эх, когда Эль был Агентом все было понятнее:) Это сейчас- свет моей души , только после свадьбы....Кажется у меня одно место слипнется от такого количества ванили :))) Когда там свадьба уже ?
Прода в понедельник, около 7 утра
Ох, теперь он отыграется!!!)))
А эльф не просто манипулятор.Он еще и тролль!)))))
Вот же!! Правильный какой!!!
Ну надо же, целомудрие на него напало.
О, она очень захочет приблизить день свадьбы) Спасибо)
Спасибо большое! Вот это облом... Он прям вынуждает её выйти за него замуж как модно быстрее) вот она добрачная птица обломинго) Но всё равно я рада,что они теперь в безопасности и спокойно восстановливаются.
До свадьбы ни-ни ))) Круть ! Наш ушастый стратег, он же манипулятор, ловит девочку в свои брачные сети : )) Спасибо !
Эм-м-м. Я не знаю, как у нашей парочки , а у нас бедных точно нет 300 лет чтоб ХЭ дождаться, так что пусть уже определяются побыстрее. Пусть выучит по эльфийски"Да, я согласна" или что там положено говорить, и вперёд!
ага, а я всё думала как-же вопрос с его, но не её бессмертием решить, а вот оно как всё выходит, интересненько.. Спасибо за продочку!!!
Моё воображение рисует гаденько хихикающего эльфа, который бежит по дорожке, а за ним рассерженная Алайна мчится с листиком во рту...
Милота :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена