https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#245 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько после свадьбы!
птица обломинго, она такая, то к одному прилетит, то к другому!!! вот такая не постоянная. все прогоняют, а она возвращается хахаха!!! спасибо
А что, хотела период ухаживаний - получай! А если серьезно, мне кажется, что Эль все же еще неуверен, больше в себе, немного опасается, можно сказать, боится облажаться. Действительно, три столетия его просто использовали, и не только в качестве воина. Такой период времени просто так не выкинешь. Это очень унизило его самооценку. Но для Алайны он так и остался "эталоном мужчины", идеалом. Тем более, теперь можно выразить свои чувства, ведь они теперь не на базе , и Эль уже не "имущество Империи", а свободный и даже вполне уважаемый эльф в своем королевстве. Или застенялся своей бурной реакции на "пожелание" своего "любимого куратора"? Все таки на природе... Мало ли что... Вдруг чьи-нибудь посторонние ушки окажутся близко, услышат, что не должны слышать (ну да, вот такая я ехидненькая).
PS . Интересно, Алайна поделиться с Элем, что зачитывалась книгами о нем, его подвигах
Хи-хи Алайну семимильными шагами путем манипуляций затягивают в скоропостижный брак.)
Какой культурный эльф! Эхх.. я так надеялась , что между ними уже все будет , а тут такой облом!
Зато узнали , о том, что их летоисчисление скоро сравняется , так что об этом можно не беспокоится . Кстати , а среди эльфиек могут же быть бесплодные? Это что значит , что они бессмертны?
По главе 22 пропал кусок текста. По мере правок и выкладывания текста, проверьте, пожалуйста! Очень эмоционально. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Вдохновения!!!
а когда продолжение? вообще я запуталась какой график
НА ВЫХОДНЫХ ВОЗМОЖНЫ ЛОЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ! АВТОР СОБИРАЕТ ПРОДЫ В ПОЛНОЦЕННЫЕ ГЛАВЫ.
Так обломать! Вот ушастый! А говорят, что у них свободные отношения до брака. Врут?)
Ну вот )) только после свадьбы)))
А цветочек то зачем дал?
Жду продолжения с нетерпением.
Хорошо-то как ,осподя! Только вот же обломщик какой! Прямо в лучших традициях целомудрия. Свальба когда, а то не дай Бог не один год подготовка и как целибат держать?
гррр, "только после свадьбы" сама невинность блин.
Хорошо, что Алайна сразу сказала о своих чувствах Элю. Конечно, он испугался, что Алайна откажется от него, осознав кто он и вспомнив правила поведения и устои эльфов. Потому что подумал с высоты новых забытых правил, что Алайна отверг нет его посчитав "грязным". Поэтому и вёл себя холодно, отстранено, хотя голос дрожал. Но как только все прояснилось, в Эле сразу проснулся хитрый " ушастый манипулятор".
Ааааа, за такие слова я бы назло пошла и нашла себе другого ухажёра! А ты сиди и дальше мучайся, зараза эльфийская!! Надеюсь, в следующий главе он ответит что-нибудь внятное, а то пока что мне хочется только за уши его оттаскать и пару раз приложить об сковородку:D
Интересно, если у эльфов такие стогие правила приличия и высокие моральные ценности, то не будет у Эля проблем с обществом как у "опороченного" и "недостойного"
теперь ждем горячую сцену Эльфика и Алайны.
Как мило. Интересно знать какие вообще правила поведения в Ильмаре, почти совершенное общество?
Такие трогательные)
Как все запущено то. А мог бы и прийти и поговорить. Сколько нервных клеток бы спасли. А то только мысли, догадки, самобичевание. Ушастые, они такие ушастые)
Скорее бы пятница.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена