Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359579

Текущий рейтинг:
#245 в Эротическая фантастика
#695 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 18:30:15

Только после свадьбы!

avatar
10.12.2021, 18:33:55

птица обломинго, она такая, то к одному прилетит, то к другому!!! вот такая не постоянная. все прогоняют, а она возвращается хахаха!!! спасибо

А что, хотела период ухаживаний - получай! А если серьезно, мне кажется, что Эль все же еще неуверен, больше в себе, немного опасается, можно сказать, боится облажаться. Действительно, три столетия его просто использовали, и не только в качестве воина. Такой период времени просто так не выкинешь. Это очень унизило его самооценку. Но для Алайны он так и остался "эталоном мужчины", идеалом. Тем более, теперь можно выразить свои чувства, ведь они теперь не на базе , и Эль уже не "имущество Империи", а свободный и даже вполне уважаемый эльф в своем королевстве. Или застенялся своей бурной реакции на "пожелание" своего "любимого куратора"? Все таки на природе... Мало ли что... Вдруг чьи-нибудь посторонние ушки окажутся близко, услышат, что не должны слышать (ну да, вот такая я ехидненькая).
PS . Интересно, Алайна поделиться с Элем, что зачитывалась книгами о нем, его подвигах

Хи-хи Алайну семимильными шагами путем манипуляций затягивают в скоропостижный брак.)

avatar
11.12.2021, 00:14:58

Какой культурный эльф! Эхх.. я так надеялась , что между ними уже все будет , а тут такой облом!
Зато узнали , о том, что их летоисчисление скоро сравняется , так что об этом можно не беспокоится . Кстати , а среди эльфиек могут же быть бесплодные? Это что значит , что они бессмертны?

avatar
12.12.2021, 10:53:38

По главе 22 пропал кусок текста. По мере правок и выкладывания текста, проверьте, пожалуйста! Очень эмоционально. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством! Вдохновения!!!

а когда продолжение? вообще я запуталась какой график

avatar
11.12.2021, 08:33:21

НА ВЫХОДНЫХ ВОЗМОЖНЫ ЛОЖНЫЕ ОБНОВЛЕНИЯ! АВТОР СОБИРАЕТ ПРОДЫ В ПОЛНОЦЕННЫЕ ГЛАВЫ.

avatar
10.12.2021, 10:08:43

Так обломать! Вот ушастый! А говорят, что у них свободные отношения до брака. Врут?)

avatar
10.12.2021, 06:56:14

Ну вот )) только после свадьбы)))
А цветочек то зачем дал?
Жду продолжения с нетерпением.

avatar
10.12.2021, 06:16:05

Хорошо-то как ,осподя! Только вот же обломщик какой! Прямо в лучших традициях целомудрия. Свальба когда, а то не дай Бог не один год подготовка и как целибат держать?

avatar
10.12.2021, 06:08:11

гррр, "только после свадьбы" сама невинность блин.

Хорошо, что Алайна сразу сказала о своих чувствах Элю. Конечно, он испугался, что Алайна откажется от него, осознав кто он и вспомнив правила поведения и устои эльфов. Потому что подумал с высоты новых забытых правил, что Алайна отверг нет его посчитав "грязным". Поэтому и вёл себя холодно, отстранено, хотя голос дрожал. Но как только все прояснилось, в Эле сразу проснулся хитрый " ушастый манипулятор".

avatar
08.12.2021, 10:27:32

Ааааа, за такие слова я бы назло пошла и нашла себе другого ухажёра! А ты сиди и дальше мучайся, зараза эльфийская!! Надеюсь, в следующий главе он ответит что-нибудь внятное, а то пока что мне хочется только за уши его оттаскать и пару раз приложить об сковородку:D

avatar
08.12.2021, 23:26:38

Интересно, если у эльфов такие стогие правила приличия и высокие моральные ценности, то не будет у Эля проблем с обществом как у "опороченного" и "недостойного"

теперь ждем горячую сцену Эльфика и Алайны.

Как мило. Интересно знать какие вообще правила поведения в Ильмаре, почти совершенное общество?

avatar
08.12.2021, 22:40:04

Такие трогательные)

avatar
08.12.2021, 22:34:25

Как все запущено то. А мог бы и прийти и поговорить. Сколько нервных клеток бы спасли. А то только мысли, догадки, самобичевание. Ушастые, они такие ушастые)

avatar
08.12.2021, 22:27:47

Скорее бы пятница.