Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359579

Текущий рейтинг:
#207 в Эротическая фантастика
#603 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 22:23:54

Уффф....можно выдохнуть . Жен нет , любовь и понимание присутствуют. Сердце просит для полного счастья какого- нибудь горячего единения умов, тел и душ в постели :)

Спасибо, за эту вечернюю проду. Очень интересная история.

святой лес! ну наконец-то они прояснили эту ситуацию друг для друга!!! но как эльфийское общество воспримет этот союз и как будут относиться к чужачке и Элю теперь?

avatar
09.12.2021, 00:55:18

Какие же они милашки!За их трогательным разговором можно наблюдать вечность ...
Я так рада , что в их отношениях ничего не изменилось, и что Эля здесь не ждала жена или дети. И самое главное– все недомолвки раскрыты и приоритеты расставлены!
Жду с нетерпением проду (。・//ε//・。)

avatar
09.12.2021, 02:40:48

ой мимими, какой милашка-стесняшка, сам себе придумал, сам во все поверил. ну мы хоть выяснили что жены и невесты хоть нет)))

avatar
09.12.2021, 13:01:02

И это грозный военачальник) Как девица на выданье))

avatar
09.12.2021, 16:13:32

Добрый день, Автор) Я заметила приписку что скоро финал? А как скоро? Если не секрет) А то прочитать хочется, а впроцесники не люблю

avatar
09.12.2021, 01:01:47

Огромное спасибо Автору за нормальный разговор между героями. Без недомолвок и недопониманий.
И за эту истину, которую высказала Алайна: иногда судьбы рушатся только потому, что люди не могут нормально и откровенно поговорить.
И еще очень важный вопрос: как много в Ильмаре знают о том, что Эль пережил в плену? Разве тамошней общественности нужно знать подробности про сексуальное насилие? И, если вдруг это стало известно, как это на нем отразится?

avatar
09.12.2021, 01:50:43

Эль милый зайка, стесняшка наша.
Эль,Эль немного манипулятор и слишком самокритичен.
Перечитала проду на 2 раза ,так она мне понравилась .
Жду продолжение с нетерпением и волнением.

avatar
08.12.2021, 06:53:52

ах он сбагрить нас решил? мужа нам найти? оттаскать бы его за уши за такие предложения

avatar
08.12.2021, 21:58:12

Уф, боялась, что начнутся детские глупости... всякие недопонимания и дурацкие гордости...обошлось! Спасибо, афтор! Вы - лучшая!

Уважаемая Анна! Благодарю за двойную приятность сегодня, можно спокойно идти спать)

avatar
08.12.2021, 21:19:03

Дорогой Автор, спасибо за продолжение !!! Очень радостно за героев ))) Жду пятницу. И так не хочется прощаться с нашей чудесной парой, эх !

avatar
08.12.2021, 21:13:46

Милота. Спасибо

avatar
08.12.2021, 20:48:47

Спасибо! Вау, вот это он хитрюга) типо сделал предложение) Зато можем вздохнуть теперь, что оба пришли к взаимопониманию)

Йиииооххууууу!!!!

avatar
08.12.2021, 20:50:02

Да, теперь можно расслабиться!

avatar
08.12.2021, 06:43:27

Спасибо за продочку!!! Только бы у этого "ушастого мужа" не нашлось вполне себе законной и такой же ушастой жены (или нЯвесты) вот это будет напряг и тоска, он как то очень сдержан, с чего бы... жду, жду сссс продолжение...

Надеюсь,,,это будет очень горячо...)))

avatar
08.12.2021, 19:34:10

Ну наконец-то поговорили, ушастик такой ушастик :-) какой же он милый. И при этом сразу же замуж, раз всё выяснилось, вот я понимаю, меняет тактику на ходу. Хорошо,что нет там жены/невесты и кучи наследников. Рада за них обоих.

Большое спасибо за главу и за эмоции!