https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#207 в Эротическая фантастика
#603 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУффф....можно выдохнуть . Жен нет , любовь и понимание присутствуют. Сердце просит для полного счастья какого- нибудь горячего единения умов, тел и душ в постели :)
Спасибо, за эту вечернюю проду. Очень интересная история.
святой лес! ну наконец-то они прояснили эту ситуацию друг для друга!!! но как эльфийское общество воспримет этот союз и как будут относиться к чужачке и Элю теперь?
Какие же они милашки!За их трогательным разговором можно наблюдать вечность ...
Я так рада , что в их отношениях ничего не изменилось, и что Эля здесь не ждала жена или дети. И самое главное– все недомолвки раскрыты и приоритеты расставлены!
Жду с нетерпением проду (。・//ε//・。)
ой мимими, какой милашка-стесняшка, сам себе придумал, сам во все поверил. ну мы хоть выяснили что жены и невесты хоть нет)))
И это грозный военачальник) Как девица на выданье))
Добрый день, Автор) Я заметила приписку что скоро финал? А как скоро? Если не секрет) А то прочитать хочется, а впроцесники не люблю
Огромное спасибо Автору за нормальный разговор между героями. Без недомолвок и недопониманий.
И за эту истину, которую высказала Алайна: иногда судьбы рушатся только потому, что люди не могут нормально и откровенно поговорить.
И еще очень важный вопрос: как много в Ильмаре знают о том, что Эль пережил в плену? Разве тамошней общественности нужно знать подробности про сексуальное насилие? И, если вдруг это стало известно, как это на нем отразится?
Эль милый зайка, стесняшка наша.
Эль,Эль немного манипулятор и слишком самокритичен.
Перечитала проду на 2 раза ,так она мне понравилась .
Жду продолжение с нетерпением и волнением.
ах он сбагрить нас решил? мужа нам найти? оттаскать бы его за уши за такие предложения
Уф, боялась, что начнутся детские глупости... всякие недопонимания и дурацкие гордости...обошлось! Спасибо, афтор! Вы - лучшая!
Уважаемая Анна! Благодарю за двойную приятность сегодня, можно спокойно идти спать)
Дорогой Автор, спасибо за продолжение !!! Очень радостно за героев ))) Жду пятницу. И так не хочется прощаться с нашей чудесной парой, эх !
Милота. Спасибо
Спасибо! Вау, вот это он хитрюга) типо сделал предложение) Зато можем вздохнуть теперь, что оба пришли к взаимопониманию)
Йиииооххууууу!!!!
Да, теперь можно расслабиться!
Спасибо за продочку!!! Только бы у этого "ушастого мужа" не нашлось вполне себе законной и такой же ушастой жены (или нЯвесты) вот это будет напряг и тоска, он как то очень сдержан, с чего бы... жду, жду сссс продолжение...
Надеюсь,,,это будет очень горячо...)))
Ну наконец-то поговорили, ушастик такой ушастик :-) какой же он милый. И при этом сразу же замуж, раз всё выяснилось, вот я понимаю, меняет тактику на ходу. Хорошо,что нет там жены/невесты и кучи наследников. Рада за них обоих.
Большое спасибо за главу и за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена