https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#187 в Эротическая фантастика
#526 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели даже спустя столько лет у Эля в Ильмаре сохранилось все: статус, богатство, положение, связи? Тогда он действительно великий полководец, почитаемых в своей стране. Возможно, он не приходил к Алайне, дав ей время подумать, ну и себе тоже. И все же у него к ней остались теплые чувства. Очень хочется чтобы Алайна тоже была нужна ему, не как куратор Агенту, а как любимая женщина Эль-Охтарону.
Можно выдохнуть!
Представляю )
он такой: сорян, Алайна, у меня тут типа невеста...
Спасибо за проду)
Грустно как-то стало. Понятно, он птица высокого полета. И или жена есть, или невеста. А Айлин как бы просто спасла его...ценой собственного здоровья. Вон ноги еще не слушаются. А ушастый как будто и не был в произошедшей на базе кровавой бойне.
Как обычно.... В самом интересном месте... Хорошо хоть завтра, а не через вых. Ждуняшка я....
Вот это взрыв имоций. Ну правильно Алаайна бери быка за рога. Ух все и сразу чтоб не мучится в неведенье
Ух, разозлил нашу девочку ))) мужа он ей найдёт : ))) Спасибо !
Алайна, без истерик! Благодарим за содействие, и за работу. Учим язык, историю, обычаи, работу для эмпата ищем. И максимально расширяем круг знакомств, особенно за счёт ушастых мужиков. Это сейчас зайка под щитом, но мы то знаем, что на самом деле он жуткий собственник и ревнивый псих. Никуда он не денется, зря что ли базу взрывали !?
Радует только то, что при упоминание про нового мужа голос его дрожит, видимо, самому идея не нравится. Но видимо у него толстые "тараканы" выросли, что после плена они не могут быть вместе.
Да он скорее всего просто думает, что она его не любит) она ведь столько раз отказывалась)
Очень жаль, что скоро финал. Хочется продолжения: Алайна в мире ушастых, вернуть её любой ценой.
Эх. Зря она так прямо заявила, что нужен только Эль.
Вот и все! Вот и все! Дождалась Алайна, теперь это не Агент и ничего не сможешь сделать, еще и замуж бывшего Куратора выдаст. А все же мне кажется, что ребята будут вместе. Хотя нужен ли Алайне Элечка чисто из-за большой благодарности?
Вот я так и знала...Никакого ми-ми-ми, сначала экшн, потом триллер, теперь трагедия...Подозреваю наличие верной эльфийской жены.
Давай уже...хватай ....
Хорошо, что спасены, но чего это он неделю не появлялся :-( в прошлый раз его отогнать от постели не могли. У него ж лучше регенерация, так что маловероятно, что он в соседней палате лежал. Понятно, что вроде хэ обещан, но волнительно за Алайну.
Спасены...
Значит, все таки Алайна оказалась сильнее своего кошмара. Значит, все же они справились, смогли уйти с базы, переместиться в Ильдар. Вот только после стольких дней неведения можно и "стрессануть" хорошенько. И где Эль, что с ним?
Каждая прода-накал страстей! Вау! Надеюсь Эль ее любит.
Ухтыж,вот так взять и бросить нас...на самом интересном месте....надеюсь Он там
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена