Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359583

Текущий рейтинг:
#187 в Эротическая фантастика
#526 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неужели даже спустя столько лет у Эля в Ильмаре сохранилось все: статус, богатство, положение, связи? Тогда он действительно великий полководец, почитаемых в своей стране. Возможно, он не приходил к Алайне, дав ей время подумать, ну и себе тоже. И все же у него к ней остались теплые чувства. Очень хочется чтобы Алайна тоже была нужна ему, не как куратор Агенту, а как любимая женщина Эль-Охтарону.

Можно выдохнуть!

avatar
08.12.2021, 15:01:52

Представляю )
он такой: сорян, Алайна, у меня тут типа невеста...
Спасибо за проду)

avatar
08.12.2021, 11:07:34

Грустно как-то стало. Понятно, он птица высокого полета. И или жена есть, или невеста. А Айлин как бы просто спасла его...ценой собственного здоровья. Вон ноги еще не слушаются. А ушастый как будто и не был в произошедшей на базе кровавой бойне.

avatar
08.12.2021, 08:19:40

Как обычно.... В самом интересном месте... Хорошо хоть завтра, а не через вых. Ждуняшка я....

avatar
08.12.2021, 09:47:51

Вот это взрыв имоций. Ну правильно Алаайна бери быка за рога. Ух все и сразу чтоб не мучится в неведенье

avatar
08.12.2021, 10:13:28

Ух, разозлил нашу девочку ))) мужа он ей найдёт : ))) Спасибо !

avatar
08.12.2021, 09:22:41

Алайна, без истерик! Благодарим за содействие, и за работу. Учим язык, историю, обычаи, работу для эмпата ищем. И максимально расширяем круг знакомств, особенно за счёт ушастых мужиков. Это сейчас зайка под щитом, но мы то знаем, что на самом деле он жуткий собственник и ревнивый псих. Никуда он не денется, зря что ли базу взрывали !?

avatar
08.12.2021, 10:47:23

Радует только то, что при упоминание про нового мужа голос его дрожит, видимо, самому идея не нравится. Но видимо у него толстые "тараканы" выросли, что после плена они не могут быть вместе.

avatar
08.12.2021, 12:02:14

Да он скорее всего просто думает, что она его не любит) она ведь столько раз отказывалась)

avatar
08.12.2021, 11:12:31

Очень жаль, что скоро финал. Хочется продолжения: Алайна в мире ушастых, вернуть её любой ценой.

avatar
08.12.2021, 13:46:51

Эх. Зря она так прямо заявила, что нужен только Эль.

avatar
08.12.2021, 08:41:37

Вот и все! Вот и все! Дождалась Алайна, теперь это не Агент и ничего не сможешь сделать, еще и замуж бывшего Куратора выдаст. А все же мне кажется, что ребята будут вместе. Хотя нужен ли Алайне Элечка чисто из-за большой благодарности?

avatar
08.12.2021, 08:20:53

Вот я так и знала...Никакого ми-ми-ми, сначала экшн, потом триллер, теперь трагедия...Подозреваю наличие верной эльфийской жены.

Давай уже...хватай ....

avatar
06.12.2021, 18:48:54

Хорошо, что спасены, но чего это он неделю не появлялся :-( в прошлый раз его отогнать от постели не могли. У него ж лучше регенерация, так что маловероятно, что он в соседней палате лежал. Понятно, что вроде хэ обещан, но волнительно за Алайну.

avatar
06.12.2021, 18:35:47

Спасены...

Значит, все таки Алайна оказалась сильнее своего кошмара. Значит, все же они справились, смогли уйти с базы, переместиться в Ильдар. Вот только после стольких дней неведения можно и "стрессануть" хорошенько. И где Эль, что с ним?

avatar
06.12.2021, 19:21:01

Каждая прода-накал страстей! Вау! Надеюсь Эль ее любит.

avatar
06.12.2021, 21:18:55

Ухтыж,вот так взять и бросить нас...на самом интересном месте....надеюсь Он там