https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Эротическая фантастика
#525 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот вроде и встреча такая долгожданная для нашей "бедняжечки", но что-то беспокойно мне... Что же в голове Эля? Кто вокруг, что наговорили, ..."держу кулаки" ща Алайну, хоть бы у неё всё было гуд!!! СПАСИБО ЗА ПРОДУ :))
Ох. Как же теперь дождаться продолжения? Кто стоит у окна? Почему Эль долго не появлялся? Волнуюсь за них.
только не делайте конец слишком быстрым, пожалуйста! хочется насладиться наконец-то нормальной безопасной жизнью и развитием их отношений в новом мире
После всех перепятий в безопасном месте, ура!
Спасибочки за проду) Жду с нетерпением продолжения(づ ̄ ³ ̄)づ
блииин, и вот чего он даже не заглянул ни разу, вот теперь сиди и страдай, а вдруг он и правда все вспомнил и возненавидел всех людей, в том числе и куратора, которая была "в теме"?
А он все вспомнил и у него теперь ряд вопросов к Алайне.
Интрига бешеная) хорошо, что они добрались до эльфов, но что теперь будет...это такой огромный вопрос)
Выжила . И она там, где живут эльфы. Ее даже лечат . Но кто она ? Пленница или спасительница?
Эх .
Жду продолжение с большим нетерпением и надеждой!
Сам он как мог бы вспомнить, обрывками если только. Значит , с ним работали местные мозгоправы. Если узнали кто он , конечно. От врат ничего не осталось, взорвали?
Теперь я ваша фанатка
Вот умеете вы, Анна, прервать на самом интригующем месте! =)
Ненависть, благодарность или любовь??? Что она получит?
Вот это накал!!!!!!!
Фухх...ну и ну ...Прода получилась очень напряжённой . Я так волновалась , что Алайна не доползет до Эля и вырубится от боли , но у нее получилось!) Они оба молодцы! Осталось только зайти / заползти в портал , а там уже и помощь найдется ...
Вдохновения Музу(•‿•)
ух, как напряжённо, ну хоть с одним кошмаром разобрались... но часики то тикают
Читать страшно, сижу в засаде, жду развязки...
Ну нельзя же так писать!
Теперь по потолку буду бегать пока продолжение не появится...
Ух, вот это эмоции! Класс! )
А можно под завершение 2-3 эротические сцены с Алайной и Эльфиком? И юмора немного? Очень уж забавно выглядит кокетничающая 2-метровая "машина для убийства" и нервничающая по разным пустякам Алайна.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена