Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359585

Текущий рейтинг:
#183 в Эротическая фантастика
#520 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 12:39:17

А вторая часть будет? Какой "скоро финал"????)По ощущениям середина книги

avatar
06.12.2021, 13:17:09

Ух, все ногти сгрызла, пока эту проду читала! Как же ярко описан момент! Спасибо!

avatar
06.12.2021, 12:45:45

Я вот не пойму, то ли это я непробиваемая стала, то ли это эффект процесса чтения, но почему то не чувствуется экшн, хотя я и очень рада, что он не затянут

avatar
05.12.2021, 21:55:35

Всем и всегда говорила, что наш автор обучалась в школе иезуитов - доказательства. да пожалуйста.
1. Всегда на самом интересном месте прерывается повествование.
2. Никогда не угадаешь, что автор придумал, сюжет поворачивается на 180 градусов.Все очень непредсказуемо.
3. Последняя продочка вам как?!.....Вот то то и оно!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.12.2021, 21:46:22

Через арку им придется ползти... Ужасы какие! И зачем это чудовище там сидело? В засаде, Милинда их сдала?

avatar
05.12.2021, 22:41:25

Простите, автор, со всем уважением, но в аннотации написано "без жести". А что это, если не оно? И нигде в описании не написано "триллер".
По-моему, это не честно по отношению к читателям. Про ниличие настолько кровавых сцен нужно предупреждать.

avatar
05.12.2021, 22:16:03

Жуть какая. И бомба вот-вот рванёт

avatar
05.12.2021, 22:35:13

Спасибо за раннюю продочку. Но боюсь, волнение не уляжется))) теперь надо быстро Элю тащить алайну к вратам. И где они откроются там? А то может кровью истечь ...

как же это страшно....такую боль и сердце может не выдержать ...

avatar
05.12.2021, 21:06:18

Жесть! Они так и не улетят?

avatar
05.12.2021, 21:17:12

Вот это прода , кроваво -волнительная !
Много крови и боли.
Одна цель достигнута - отомщена!
Жду продолжение с нетерпением и надеждой !.!!

avatar
05.12.2021, 21:57:37

Спасибо большое за продолжение! Такая тяжёлая глава... А героям то как тяжело, и физически, и психологически. Такие раны у обоих...

avatar
05.12.2021, 21:29:33

Молодчинка наша Алайна, всех спасла, как они теперь такие "побитые", я теперь вся в переживаниях до следующей проды, вот хочу подкопить, но ведь никак не получается, так увлекательно.. Спасибо большое!!!!

avatar
05.12.2021, 21:26:03

Ой, как я продолжению обрадовалась раньше обычного, но чего-то страшно и очень жаль Алайну без эльфийской регенерации ей тяжело придётся восстанавливаться, ещё и в чужом мире.

Ужас ужасный, но какая жертвенность в обоих...,нг это стоило свободы, а раны излечат.
Спасибо за спасение ГГ.

avatar
05.12.2021, 21:27:19

Ого дущещипательная продочка на ночь. Спасибо большое за неожиданное продолжение.

avatar
05.12.2021, 21:26:10

Вот ничего себе на ночь глядя продолжение

avatar
03.12.2021, 09:47:30

Какой ужас!!!

avatar
03.12.2021, 06:28:23

Как же так... вот же чуть чуть оставалось и что все заново...кошмар теперь уже для них обоих?

Господи, это ловушка?!!!