https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Эротическая фантастика
#520 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вторая часть будет? Какой "скоро финал"????)По ощущениям середина книги
Ух, все ногти сгрызла, пока эту проду читала! Как же ярко описан момент! Спасибо!
Я вот не пойму, то ли это я непробиваемая стала, то ли это эффект процесса чтения, но почему то не чувствуется экшн, хотя я и очень рада, что он не затянут
Всем и всегда говорила, что наш автор обучалась в школе иезуитов - доказательства. да пожалуйста.
1. Всегда на самом интересном месте прерывается повествование.
2. Никогда не угадаешь, что автор придумал, сюжет поворачивается на 180 градусов.Все очень непредсказуемо.
3. Последняя продочка вам как?!.....Вот то то и оно!!!!!!!!!!!!!
Через арку им придется ползти... Ужасы какие! И зачем это чудовище там сидело? В засаде, Милинда их сдала?
Простите, автор, со всем уважением, но в аннотации написано "без жести". А что это, если не оно? И нигде в описании не написано "триллер".
По-моему, это не честно по отношению к читателям. Про ниличие настолько кровавых сцен нужно предупреждать.
Жуть какая. И бомба вот-вот рванёт
Спасибо за раннюю продочку. Но боюсь, волнение не уляжется))) теперь надо быстро Элю тащить алайну к вратам. И где они откроются там? А то может кровью истечь ...
как же это страшно....такую боль и сердце может не выдержать ...
Жесть! Они так и не улетят?
Вот это прода , кроваво -волнительная !
Много крови и боли.
Одна цель достигнута - отомщена!
Жду продолжение с нетерпением и надеждой !.!!
Спасибо большое за продолжение! Такая тяжёлая глава... А героям то как тяжело, и физически, и психологически. Такие раны у обоих...
Молодчинка наша Алайна, всех спасла, как они теперь такие "побитые", я теперь вся в переживаниях до следующей проды, вот хочу подкопить, но ведь никак не получается, так увлекательно.. Спасибо большое!!!!
Ой, как я продолжению обрадовалась раньше обычного, но чего-то страшно и очень жаль Алайну без эльфийской регенерации ей тяжело придётся восстанавливаться, ещё и в чужом мире.
Ужас ужасный, но какая жертвенность в обоих...,нг это стоило свободы, а раны излечат.
Спасибо за спасение ГГ.
Ого дущещипательная продочка на ночь. Спасибо большое за неожиданное продолжение.
Вот ничего себе на ночь глядя продолжение
Какой ужас!!!
Как же так... вот же чуть чуть оставалось и что все заново...кошмар теперь уже для них обоих?
Господи, это ловушка?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена