https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Эротическая фантастика
#516 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понял, как он попал в закрытую часть лаборатории. Кто стрелял Алайну и Эля? Ворота уже открылись? Может, он способен её перенести, рот и ранен. Очень волнуюсь .Нельзя о таком восстанавливается хоть прода большая, я уже волнуюсь. Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Как же теперь дождаться понедельника???
аааа, накапайте мне валерьянки
Неееет, кошмар какой! Спасибо большое за продолжение!
Надеюсь узнать что будет дальше. Ну в понедельник так в понедельник. А лучше подождать и поднакопить прод. А то кажется очень мало. Спасибо большое буду ждать продолжения
Осталось меньше 30 минут и базе кирдык
Вот это поворот!!!! и этот гад-мучитель здесь! у меня теперь до следующей проды "глазик нервно дергаться будет", и как же теперь то?!? Спасибо большое, жду жду продолжения...
Ох, как их накрыло-то! Теперь ждём отчаянный рывок от Алайны! Ей придется быстро соображать, чтобы спасти своего Эльфика и с заминированной базы убраться. 30 минут, а то и меньше, на всё, если, конечно, Автор так решит.
А Эльфик-то тёмная лошадка, и сдаётся мне, что воспоминания об Ильмаре и о том,кто он, у него уже давненько есть. И вряд ли уж он так себя киборгом считает, поскольку кокетничать начал, да и раньше так развлекался, что киборгам как-то не свойственно.
И почему именно он?Почему именно этот тиран , который причинил столько боли Алайне? Припёрся сюда , да ещё и так не вовремя!
Надеюсь у них найдется какой-то способ , все же , попасть в Ильмару ... Желательно, не пострадав при этом ещё больше ...
Лёгкого перышка ʘ‿ʘ
Я не особая любительница фэнтези, но тут не смогла оторваться. Очень здорово написано, цепляет до глубины души! Жду с нетерпением продолжения :*
Вы за что так со своими читателями? Как дожить до понедельника? И база взлетит через 30 минут, а может этот козел- менталист сам хочет прорваться в мир эльфов. Ну а что тут придется воевать на стороне Совета. Так что Алейне придется придется быть очень сильной - сильнее этого гада менталиста.
Вот вам и Юрьев день...изранили злодеи проклятые!!!!!
А все почему? Потому что не провели стабилизацию, перед заходом на базу! Боевой дух оружия, тэк сказать упал, прицел сбился, скорость понижена...
Нужно срочно что-то делать!
Вот ждёшь, ждёшь выходных.... А тут! Понедельник ХОЧУ!!! Не терпится узнать, что ждёт героев!
Алайне нужно победить свой страх, кошмар! Нужно стать сильнее этого Уникума! От этого зависит ее жизнь, и жизнь Эля, самого близкого человека, вернее эльфа, любимого.
Тоже не поняла. Дверь закрыта... Не из арки же он пришёл? Да ещё и не один наверное. Бросить копье в алайну, второе в эля, и подстрелить эля из лазером, опередив его реакции??? Хмм... И ещё странно скрежет замка двери, может лучше щелчок, а то как будто заржавел))
И учёный так легко пережил обрыв зрительного контакта и внушения? Пока Алайна отвлеклась на эля с бомбой.
Сегодняшняя глава очень напоминает сцену с боевика. Побег , выстрелы, кровь... Ещё и Алайна со своим даром ...
Вообще эмпатия –это очень круто. Контролировать чужие эмоции довольно интересно и познавательно . А главное, всегда можно понять чувства другого человека ,по отношению к тебе, и если нужно ,перенаправить их в свою пользу )
Спасибочки за проду (・∀・)
Действительно, жутковато звучит "зачищу базу". Явно, без помощи лентяйки, тряпки и ведра.
Вот я думаю, а ждут ли Эля в Ильмаре? Родители, если еще живы? А остальным наверняка что-то сказали не очень хорошее про него, те кто предали Эля? Те, кто были подговорены Советом. Не думаю, что он добровольно сдался и пошел в плен. Он же воин, один из сильнейших, легендарный полководец.
Мама, Страшно-то как!!!
Получится ли у них сбежать. Спасибо
Она сможет!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена