https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#181 в Эротическая фантастика
#516 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОсталось чуть-чуть, и новая жизнь). Получится ли? Спасибо, очень интересно))))
Как дожить до следующей проды? Как встретит ребят новый мир? Переживаю и за Алейну и за Элечку. На Ильмаре придется вливаться в новый для себя мир. Алейне будет очень тяжело. Да и агенту придется привыкать, что не киборг, а эльф, полководец и герой. Автор пишите и пишите не оставляйте нас в невединие.
Непобедимая команда
Эль милый. Как он сказал- Госпожа.
Как он со счастливым лицом, пошёл зачищать базу! Отомстить за все. Хотя они просто солдаты. А вот про верхушку сказать не могу.
Ты сможешь открыть дверь Алайна.
Я в тебя верю.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Какой кровожадный зайка! Дамы, вот мы гадаем, кто ждёт эльфа в том мире. А у Алайны, разве у нее никого не останется здесь, родители, брат, сестра?
Спасибо! Надеюсь, его не ранят там или хотя бы несильно заденут. Алайна точно справится)
Ну вот не верится мне , что после возвращения Эля в Ильмару , что-то в их, с Алайной , отношениях изменится ( ну возможно совсем немного) ! Они ведь прям светятся от любви и нежности к друг другу!)А такие чувства не исчезают бесследно. Так ,что , скорее всего нашей девочке не о чем беспокоится ;)
Вдохновения Музуʕっ•ᴥ•ʔっ
Ага, любимый куратор. Надеюсь, она заметила, что именно он сказал.
Эль резко окрутел прямо:) Пожалуйста, не надо эльфийской жены!
Поцелуй раненого солдата, ми-ми-ми :-) И главное, опять перевоплощение в зайку. А до этого такой поддерживающий мужчина и с маячком всё продумал, без особой рефлексии.
утютю, раненный солдат))))
Он ещё и шутит!)
Ох , ты ж!!!
Сколько всего понаделали!
Повоевали, базу разгромили, в хирургии себя попробовали))
Теперь можно проводить стабилизацию, перед возвращением в эльфийские пинаты. Кто знает, что их там ждёт......
Я понимаю страхи Алайны.. С другой стороны, могло бы стать и так, что Элю в своём мире - даже если там всё ок и есть его близкие - было бы одиноко, как человеку, вернувшемуся со страшной войны в городок, где никто о ней ни сном ни духом. Как Фродо, который после похода в Мордор так в Шире и не прижился)) Опыт плена наверняка Эля изменил, и Алайна лучше всех могла бы его понять.
Но вообще это всё мои домыслы, конечно. Пусть они сначала до Ильмара доберутся))
Спасибо за проду!
Как это мило: поцелуй раненого солдата
Алайна сильно сомневается и боится будущего. Эль же в себе уверен, пока не знает ничего ни о себе, ни о том месте, куда едут. Хотя наверное тоже немного не уверен, какие-то предчувствия есть, ведь почему-то попросил поцеловать.
Конечно и поцелует и обнимет и пожалеет. Неправда, что мужчины не любят, когда их жалеют, еще как любят, даже такие сильные бруталы, как Элечка. Им бы базу взорвать, и до Ильмара добраться. Там ведь тоже непросто будет.
Удивительный контраст Агента в личной жизни и в рамках военных действий. Не покидает мысль, что в Ильмаре у него кто-то остался если не жена, то подруга. С одной стороны, столько лет прошло, у неё уже может своя жизнь, а с другой - может ещё ждёт. Это если им ещё на базе назначения удастся приземлиться. Одна надежда на эффект внезапности и перебои с электричеством, что с той базой связаться не успеют.
Спасибо за продолжение! Нда, Алайне пришлось хирургом стать) но что не сделаешь, ради такого мужчины?)
А мне кажется, они должны примкнуть к сопративлению и уничтожить совет, а уж потом с чистой совестью уйти в Ильмир. Нельзя оставлять жителей земли этим монстрам на сьеденье
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена