Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359585

Текущий рейтинг:
#181 в Эротическая фантастика
#516 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2021, 08:31:54

Осталось чуть-чуть, и новая жизнь). Получится ли? Спасибо, очень интересно))))

avatar
02.12.2021, 08:53:27

Как дожить до следующей проды? Как встретит ребят новый мир? Переживаю и за Алейну и за Элечку. На Ильмаре придется вливаться в новый для себя мир. Алейне будет очень тяжело. Да и агенту придется привыкать, что не киборг, а эльф, полководец и герой. Автор пишите и пишите не оставляйте нас в невединие.

avatar
02.12.2021, 09:05:39

Непобедимая команда

avatar
02.12.2021, 09:41:52

Эль милый. Как он сказал- Госпожа.
Как он со счастливым лицом, пошёл зачищать базу! Отомстить за все. Хотя они просто солдаты. А вот про верхушку сказать не могу.
Ты сможешь открыть дверь Алайна.
Я в тебя верю.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
02.12.2021, 11:26:02

Какой кровожадный зайка! Дамы, вот мы гадаем, кто ждёт эльфа в том мире. А у Алайны, разве у нее никого не останется здесь, родители, брат, сестра?

avatar
02.12.2021, 12:52:10

Спасибо! Надеюсь, его не ранят там или хотя бы несильно заденут. Алайна точно справится)

avatar
01.12.2021, 22:20:04

Ну вот не верится мне , что после возвращения Эля в Ильмару , что-то в их, с Алайной , отношениях изменится ( ну возможно совсем немного) ! Они ведь прям светятся от любви и нежности к друг другу!)А такие чувства не исчезают бесследно. Так ,что , скорее всего нашей девочке не о чем беспокоится ;)
Вдохновения Музуʕっ•ᴥ•ʔっ

avatar
01.12.2021, 14:14:34

Ага, любимый куратор. Надеюсь, она заметила, что именно он сказал.

avatar
01.12.2021, 07:40:11

Эль резко окрутел прямо:) Пожалуйста, не надо эльфийской жены!

avatar
01.12.2021, 13:36:41

Поцелуй раненого солдата, ми-ми-ми :-) И главное, опять перевоплощение в зайку. А до этого такой поддерживающий мужчина и с маячком всё продумал, без особой рефлексии.

avatar
01.12.2021, 07:55:24

утютю, раненный солдат))))

Он ещё и шутит!)

Ох , ты ж!!!
Сколько всего понаделали!
Повоевали, базу разгромили, в хирургии себя попробовали))
Теперь можно проводить стабилизацию, перед возвращением в эльфийские пинаты. Кто знает, что их там ждёт......

avatar
01.12.2021, 09:48:24

Я понимаю страхи Алайны.. С другой стороны, могло бы стать и так, что Элю в своём мире - даже если там всё ок и есть его близкие - было бы одиноко, как человеку, вернувшемуся со страшной войны в городок, где никто о ней ни сном ни духом. Как Фродо, который после похода в Мордор так в Шире и не прижился)) Опыт плена наверняка Эля изменил, и Алайна лучше всех могла бы его понять.

Но вообще это всё мои домыслы, конечно. Пусть они сначала до Ильмара доберутся))

Спасибо за проду!

avatar
01.12.2021, 10:21:38

Как это мило: поцелуй раненого солдата

Алайна сильно сомневается и боится будущего. Эль же в себе уверен, пока не знает ничего ни о себе, ни о том месте, куда едут. Хотя наверное тоже немного не уверен, какие-то предчувствия есть, ведь почему-то попросил поцеловать.

avatar
01.12.2021, 11:06:28

Конечно и поцелует и обнимет и пожалеет. Неправда, что мужчины не любят, когда их жалеют, еще как любят, даже такие сильные бруталы, как Элечка. Им бы базу взорвать, и до Ильмара добраться. Там ведь тоже непросто будет.

avatar
30.11.2021, 08:10:27

Удивительный контраст Агента в личной жизни и в рамках военных действий. Не покидает мысль, что в Ильмаре у него кто-то остался если не жена, то подруга. С одной стороны, столько лет прошло, у неё уже может своя жизнь, а с другой - может ещё ждёт. Это если им ещё на базе назначения удастся приземлиться. Одна надежда на эффект внезапности и перебои с электричеством, что с той базой связаться не успеют.

avatar
01.12.2021, 07:12:05

Спасибо за продолжение! Нда, Алайне пришлось хирургом стать) но что не сделаешь, ради такого мужчины?)

avatar
29.11.2021, 08:39:08

А мне кажется, они должны примкнуть к сопративлению и уничтожить совет, а уж потом с чистой совестью уйти в Ильмир. Нельзя оставлять жителей земли этим монстрам на сьеденье