Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359588

Текущий рейтинг:
#179 в Эротическая фантастика
#508 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, ну какая же он лапочка....))))

Стало тревожно! Ох, не верю я этой Мелинде...

avatar
29.11.2021, 08:42:07

Грандиозный план! Надеюсь, у них всё получится! Спасибо за продолжение!

avatar
29.11.2021, 09:50:49

Ой, как все складывается. Чудесно, если они попадут на Ильмир. Вдруг окажется, что Элечка принц там какой-то, а если он был счастливо женат и есть семья.....? Что тогда делать Алейне? Автор не томите пишите скорее продочку. У вас муз интриган: начинаешь читать проду вроде все понятно, но когда заканчивается.... мдя. У меня такое впечатление, что ваш муз потомок Шахерезады. На самом интересном месте он прекращает дозволенные речи.
Просто хочу добавить: Алейне никак нельзя оставаться на Земле здесь она между молотом и наковальней - между повстанцами и Советом во главе с императором. Недаром так заинтересованы в ней власть предержащие. Может она и миру эльфов будет интересна, не хочу чтобы она чувствовала себя там изгоем.

avatar
29.11.2021, 22:28:06

После того как узнала каким может быть Эль , очень боюсь его возвращения в Ильмару ...
Здесь он любит Алайну (хоть пока и сам об этом не догадывается ) и заботится о ней , а там? У него ведь там могла остаться любимая или даже потенциальная невеста ... И он ведь понемногу все вспоминает .Что же случится когда он все впомнит ?
С нетерпением жду продолженияʕ´•ᴥ•`ʔ

Может он таким и был? Жестоким и беспощадным. Он же военный, герой завоевать. Он точно должен был иметь стальной характер.

avatar
30.11.2021, 07:03:29

Уууу, спасибо дорогой автор за проду!!! как всегда очень интересно ;))) вот мне думается если для Эля возвращение домой наверное будет "праздник" (хотя конечно, не известно что там произошло за время его отсутствия, он всё таки полководец был, значит тоже с кем то воевали!) ,то для Алайны боюсь ещё ничего не закончено, до её "долго и счастливо" ещё "плыть и плыть", ну не встретят её с миром, Всё таки она им враг-мне так кажется. Сейчас мы проскочили такой важный этап спасение и наконец перетечем в этап " раскрытие всех тайн для Гг", вот очень очень жду с огромным нетерпением :))

avatar
30.11.2021, 07:38:16

Надеюсь, Агента не ранили? Сбегут? Очень интересно))))))

avatar
30.11.2021, 11:24:19

Спасибо за продолжение! Эффектно уходят, и кроваво. Но что поделать... Либо они, либо те военные. Все равно были бы жертвы. Надеюсь, их не собьют по пути к порталу и всё будет удачно!

avatar
30.11.2021, 10:57:50

Побег должен быть успешным,пусть Совет сам разгребает то,что наворотил,им же созданное оружие обернулось против него,бумеранг вернулся.А вот что будет на Ильмаре меня уже гораздо больше интересует.Как их там встретят,как Эль вспомнит всё?!Как отнесутся к Алайне?Там же полно очаровательных эльфиек(наверное?),а Алайну посчитают лишней?Ох сколько же вопросов,сколько хочется узнать!!!Надеюсь,всё выясним по ходу чтения!Легкого пера и вдохновления!Спасибо!

avatar
30.11.2021, 08:13:40

Ну операция "побег" началась думаю - успешно. Конечно Совет сделает все возможное, чтобы их догнать! А тут и инфа о Совете+император подоспеет о их темных дилишках с монстрами и конечно начнутся волнения и возможно революционная ситуация. Страна будет на пороге гражданской войны плюс проблема с монстрами, которых уничтожать некому. Одним словом Совету придется воевать на два фронта, что само по себе весьма черевато. В общем удачи и огромного везения ребятам - Элечке и Алайне.

Вот я все думала, а не слишком ли примитивно вооружен Агент? Только мечом. Оказывается, он этим мечом управляется лучше, чем остальные автоматами, пистолетами, щитами. Еще умеет и самолетами управлять. Какие еще программы в его голову "загружены"? Да, Алайне будет сложно вернуть его к человечности, вернее к эльфийскости. Хотя если честно больше тревожно за Эля. В Ильмаре его ждет потрясающий шок.

Спасибо за прекрасную сказку. Ее, кстати, сплагиатили самым наглым образом((
https://litnet.com/ru/book/plenen-i-opasen-b375034

avatar
01.12.2021, 06:15:27

Поцелуй. Это все, что он хочет. Он не смеет мечтать даже поцеле . А что будет когда-нибудь там? Я думаю. Много изменится. Будет ли желать ее также? Мне страшно за нашу Алайну. И здесь я нет места. Здесь её тоже запрут какой-нибудь Ангаре и попробовать все-таки сломать. Чтобы она работала на них. Ведь они уже пробовали это делать. Да, выдержала. А сейчас, когда у них не будет? Агента. У них не будет выбора. Они захотят починить эти твари с помощью её. Единственный выход - это идти Элем. Все равно она может устроиться там. Ну а работа какая-нибудь найдётся , даже если далеко от нашего эльфика. Зато она не будет сломлена. Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
30.11.2021, 07:57:50

Страшно...

Интересно как Алайну встретит новый для неё мир и как эта перемена отразится на их зарождающихся отношениях. Может там нашего эльфа встретит прежняя любовь, ведь о его похождениях ходили легенды!

Что там за Совет такой безжалостный? Его бы тоже как-то то уничтожить надо... наверное.. ((

avatar
30.11.2021, 06:50:44

Что дальше вышли? А что будет дальше? При подлёте к другой базе, там и буду встречать. Мне становится страшно за нашу девочку. Справься Эль. Дьявол или нет, они сами это сделали, они сделали с него дьявола. Не думаю, чтобы он был по-настоящему таким. До этого.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

avatar
30.11.2021, 06:50:42

Армагеддец

Не совсем понимаю переживания Алайны, ну, дьявол, ну, освободила. Так ведь они должны вернуться на родину Эля, а там уж пусть эльфы своего полководца в чувство приводят.
А для них двоих самое главное - добраться до портала, и разрушить его, чтобы желающих мстить с обеих сторон никуда не смогли сунуться.