https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Эротическая фантастика
#508 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, ну какая же он лапочка....))))
Стало тревожно! Ох, не верю я этой Мелинде...
Грандиозный план! Надеюсь, у них всё получится! Спасибо за продолжение!
Ой, как все складывается. Чудесно, если они попадут на Ильмир. Вдруг окажется, что Элечка принц там какой-то, а если он был счастливо женат и есть семья.....? Что тогда делать Алейне? Автор не томите пишите скорее продочку. У вас муз интриган: начинаешь читать проду вроде все понятно, но когда заканчивается.... мдя. У меня такое впечатление, что ваш муз потомок Шахерезады. На самом интересном месте он прекращает дозволенные речи.
Просто хочу добавить: Алейне никак нельзя оставаться на Земле здесь она между молотом и наковальней - между повстанцами и Советом во главе с императором. Недаром так заинтересованы в ней власть предержащие. Может она и миру эльфов будет интересна, не хочу чтобы она чувствовала себя там изгоем.
После того как узнала каким может быть Эль , очень боюсь его возвращения в Ильмару ...
Здесь он любит Алайну (хоть пока и сам об этом не догадывается ) и заботится о ней , а там? У него ведь там могла остаться любимая или даже потенциальная невеста ... И он ведь понемногу все вспоминает .Что же случится когда он все впомнит ?
С нетерпением жду продолженияʕ´•ᴥ•`ʔ
Может он таким и был? Жестоким и беспощадным. Он же военный, герой завоевать. Он точно должен был иметь стальной характер.
Уууу, спасибо дорогой автор за проду!!! как всегда очень интересно ;))) вот мне думается если для Эля возвращение домой наверное будет "праздник" (хотя конечно, не известно что там произошло за время его отсутствия, он всё таки полководец был, значит тоже с кем то воевали!) ,то для Алайны боюсь ещё ничего не закончено, до её "долго и счастливо" ещё "плыть и плыть", ну не встретят её с миром, Всё таки она им враг-мне так кажется. Сейчас мы проскочили такой важный этап спасение и наконец перетечем в этап " раскрытие всех тайн для Гг", вот очень очень жду с огромным нетерпением :))
Надеюсь, Агента не ранили? Сбегут? Очень интересно))))))
Спасибо за продолжение! Эффектно уходят, и кроваво. Но что поделать... Либо они, либо те военные. Все равно были бы жертвы. Надеюсь, их не собьют по пути к порталу и всё будет удачно!
Побег должен быть успешным,пусть Совет сам разгребает то,что наворотил,им же созданное оружие обернулось против него,бумеранг вернулся.А вот что будет на Ильмаре меня уже гораздо больше интересует.Как их там встретят,как Эль вспомнит всё?!Как отнесутся к Алайне?Там же полно очаровательных эльфиек(наверное?),а Алайну посчитают лишней?Ох сколько же вопросов,сколько хочется узнать!!!Надеюсь,всё выясним по ходу чтения!Легкого пера и вдохновления!Спасибо!
Ну операция "побег" началась думаю - успешно. Конечно Совет сделает все возможное, чтобы их догнать! А тут и инфа о Совете+император подоспеет о их темных дилишках с монстрами и конечно начнутся волнения и возможно революционная ситуация. Страна будет на пороге гражданской войны плюс проблема с монстрами, которых уничтожать некому. Одним словом Совету придется воевать на два фронта, что само по себе весьма черевато. В общем удачи и огромного везения ребятам - Элечке и Алайне.
Вот я все думала, а не слишком ли примитивно вооружен Агент? Только мечом. Оказывается, он этим мечом управляется лучше, чем остальные автоматами, пистолетами, щитами. Еще умеет и самолетами управлять. Какие еще программы в его голову "загружены"? Да, Алайне будет сложно вернуть его к человечности, вернее к эльфийскости. Хотя если честно больше тревожно за Эля. В Ильмаре его ждет потрясающий шок.
Спасибо за прекрасную сказку. Ее, кстати, сплагиатили самым наглым образом((
https://litnet.com/ru/book/plenen-i-opasen-b375034
Поцелуй. Это все, что он хочет. Он не смеет мечтать даже поцеле . А что будет когда-нибудь там? Я думаю. Много изменится. Будет ли желать ее также? Мне страшно за нашу Алайну. И здесь я нет места. Здесь её тоже запрут какой-нибудь Ангаре и попробовать все-таки сломать. Чтобы она работала на них. Ведь они уже пробовали это делать. Да, выдержала. А сейчас, когда у них не будет? Агента. У них не будет выбора. Они захотят починить эти твари с помощью её. Единственный выход - это идти Элем. Все равно она может устроиться там. Ну а работа какая-нибудь найдётся , даже если далеко от нашего эльфика. Зато она не будет сломлена. Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Страшно...
Интересно как Алайну встретит новый для неё мир и как эта перемена отразится на их зарождающихся отношениях. Может там нашего эльфа встретит прежняя любовь, ведь о его похождениях ходили легенды!
Что там за Совет такой безжалостный? Его бы тоже как-то то уничтожить надо... наверное.. ((
Что дальше вышли? А что будет дальше? При подлёте к другой базе, там и буду встречать. Мне становится страшно за нашу девочку. Справься Эль. Дьявол или нет, они сами это сделали, они сделали с него дьявола. Не думаю, чтобы он был по-настоящему таким. До этого.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Армагеддец
Не совсем понимаю переживания Алайны, ну, дьявол, ну, освободила. Так ведь они должны вернуться на родину Эля, а там уж пусть эльфы своего полководца в чувство приводят.
А для них двоих самое главное - добраться до портала, и разрушить его, чтобы желающих мстить с обеих сторон никуда не смогли сунуться.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена