https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эротическая фантастика
#809 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСРОЧНО ДЕВОЧКИ СРОЧНО ‼️ Кто может посоветовать книгу с похожим главным героем парнем? Боже я ничего с собой не сделаю ну нравиться мне! Я читала "поцелуй по Эльфийски" "легенда о белом бревне" (как бы странно не звучало название) ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ НАЗВАНИЕ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ МОЛЮЮ ?????
а книга прекрасна) особенно эльф как вы поняли ❤️?
Всё супер. Мне очень понравилось. Спасибо автору.
Очень впечатлилась, в какой-то момент показалось, что не смогу дочитать, очень остро и по-настоящему, как же было переживательно за гг. Прекрасно фактурно прописаны участники действа и диалоги насыщенные, умные, заставляющие задумываться, прям сюжет фильма, впечатлило. Понравилась интрига и хитросплетения многоходовок, захотелось продолжения, ведь осталась открытой судьба планеты, чем же всё кончится. Прекрасная линия про отношения. Ужаснули предшественники куратора и медсотрудники, но не удивило, а даже подтвердило, что человек может быть монстром. Прекрасная книга, огромная благодарность. Творческих успехов и неиссякаемой музы.
Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения.
замечательная книга❤️спасибо вам
класс, не работаю третий день, читаю XD
шикарная история, переживала вместе с героиней
Спасибо)))
Честно скажу начиная читать думала обычная книга с уклоном на 18+ Но как же я была не права! Во первых все оказалось не так как предполагалось, действительно интрига и необычная развязка! Мысли у героев чёткие, логические и связные без розовых очков это большая редкость! Я осталась очень довольна от прочтения! Спасибо Автор за Ваш труд, это действительно стоящее произведение)))
А я вас нашла. Урраааа
Что? Серьёзно? "Можете потрогать уши друг друга?и это на свадьбе.....???)))))))))))))) у меня слезы потекли от смеха))
Замечательная история, спасибо!!!
Отличная книга, не затянуто)) класс
Отличная книга! Спасибо за ваш труд)
Действительно шикарная история. Очень интнресный мир, вообще мне нравится, когда соединяются магия и технологии. К счастью , адекватные герои. Хоть и не особо сентиментальна, но начальные моменты читала с комом в горле. В Вас потрясающий талант описывать чувства героев. Жаль было и эльфа, и Алу. Страшный мир, когда цены нет жизням людей( ну и нелюдей).
Кстааати...я тут комменты почитала. Может, можно небольшой рассказик- бонус о том, как действительно вернулся в свой мир Эль? Его глазами, его встреча с друзьями, родными. Эмоции, чувства. Просто действительно как то странно. Раз полеоводец, значит эльфы с кнм - то воевали? Раз его подаиги описывались аж в летописях. Просто иакое чувство, что его будто на пенсию отправили и благополучно забыли, как "оскверненного". Немного раскрыть этот момент ьонусиком, м? Многие будут благодарны, я уверена
Куратор, вы потрете мне спинку....аахх, я под столом! Вы потрясающе пишете, эльф просто чудо. А люди...такие люди, к сожалению....
Великолепно! Все просто идеально! Спасибо!)
Очень, очень, очень понравилось.В обед дочитала.Сейчас села перечитывать.
Спасибо мне понравилось. Вдохновения Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена