Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3925 359572

Текущий рейтинг:
#288 в Эротическая фантастика
#809 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2023, 01:15:46

СРОЧНО ДЕВОЧКИ СРОЧНО ‼️ Кто может посоветовать книгу с похожим главным героем парнем? Боже я ничего с собой не сделаю ну нравиться мне! Я читала "поцелуй по Эльфийски" "легенда о белом бревне" (как бы странно не звучало название) ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ МНЕ НАЗВАНИЕ ХОТЯ БЫ НЕСКОЛЬКИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ МОЛЮЮ ?????

а книга прекрасна) особенно эльф как вы поняли ❤️?

avatar
06.04.2024, 00:43:38

Всё супер. Мне очень понравилось. Спасибо автору.

avatar
12.02.2024, 22:33:06

Очень впечатлилась, в какой-то момент показалось, что не смогу дочитать, очень остро и по-настоящему, как же было переживательно за гг. Прекрасно фактурно прописаны участники действа и диалоги насыщенные, умные, заставляющие задумываться, прям сюжет фильма, впечатлило. Понравилась интрига и хитросплетения многоходовок, захотелось продолжения, ведь осталась открытой судьба планеты, чем же всё кончится. Прекрасная линия про отношения. Ужаснули предшественники куратора и медсотрудники, но не удивило, а даже подтвердило, что человек может быть монстром. Прекрасная книга, огромная благодарность. Творческих успехов и неиссякаемой музы.

Спасибо. Прекрасная книга. Вдохновения.

avatar
11.06.2023, 02:03:30

замечательная книга❤️спасибо вам

avatar
01.06.2023, 00:32:34

класс, не работаю третий день, читаю XD

шикарная история, переживала вместе с героиней

avatar
14.04.2023, 10:09:42

Спасибо)))

Честно скажу начиная читать думала обычная книга с уклоном на 18+ Но как же я была не права! Во первых все оказалось не так как предполагалось, действительно интрига и необычная развязка! Мысли у героев чёткие, логические и связные без розовых очков это большая редкость! Я осталась очень довольна от прочтения! Спасибо Автор за Ваш труд, это действительно стоящее произведение)))

А я вас нашла. Урраааа

avatar
06.01.2023, 22:36:25

Что? Серьёзно? "Можете потрогать уши друг друга?и это на свадьбе.....???)))))))))))))) у меня слезы потекли от смеха))

avatar
05.12.2022, 08:49:33

Замечательная история, спасибо!!!

avatar
29.12.2022, 20:18:54

Отличная книга, не затянуто)) класс

avatar
01.10.2022, 12:03:19

Отличная книга! Спасибо за ваш труд)

Действительно шикарная история. Очень интнресный мир, вообще мне нравится, когда соединяются магия и технологии. К счастью , адекватные герои. Хоть и не особо сентиментальна, но начальные моменты читала с комом в горле. В Вас потрясающий талант описывать чувства героев. Жаль было и эльфа, и Алу. Страшный мир, когда цены нет жизням людей( ну и нелюдей).

Кстааати...я тут комменты почитала. Может, можно небольшой рассказик- бонус о том, как действительно вернулся в свой мир Эль? Его глазами, его встреча с друзьями, родными. Эмоции, чувства. Просто действительно как то странно. Раз полеоводец, значит эльфы с кнм - то воевали? Раз его подаиги описывались аж в летописях. Просто иакое чувство, что его будто на пенсию отправили и благополучно забыли, как "оскверненного". Немного раскрыть этот момент ьонусиком, м? Многие будут благодарны, я уверена

Куратор, вы потрете мне спинку....аахх, я под столом! Вы потрясающе пишете, эльф просто чудо. А люди...такие люди, к сожалению....

avatar
12.09.2022, 20:59:38

Великолепно! Все просто идеально! Спасибо!)

avatar
08.09.2022, 18:52:18

Очень, очень, очень понравилось.В обед дочитала.Сейчас села перечитывать.

avatar
22.08.2022, 21:13:56

Спасибо мне понравилось. Вдохновения Вам.