https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Эротическая фантастика
#509 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе же Алайна для Мелинды осталась близким человеком, раз она решила обеспечить ей побег. Она и за своих подчиненных переживала, которых Совет отправлял на верную смерть. Мне кажется, она и перед Элем чувствует вину из-за того что ему приходилось "воевать" с монстрами, и что его вытащили, лишив всего. Поэтому позволила им с Алайной сблизиться. Просто по обстоятельствам приходилось быть стервой, если даже не с... кой. Уйти с этого мира если Эль с Алайной и смогут, Эль сделает все для этого, то в Ильмаре я даже не представляю как они "устроятся". Наверняка предстоит взрыв мозга, в первую очередь у Эля. Алайна хоть немного представляет что там. И ей придется очень поддержать своего Эля, чтобы не сорвался. Придется многое объяснять ему, если он захочет услышать это, и возможно вспоминать про " процесс стабилизации", чтобы успокоить "сурового зайку".
В чем подвох? Слишком все гладко получается. Или проблемы начнутся сразу по прибытию в королевство эльфов?
Ждала проду с утра , а на была ночью((((
Ну вот, это правда? А может это очередной блеф. И Миринда врет. Уже и бомба приготовлена. Взять ее с собой. А то она в шоколаде, файлы украли, при побеге - подымут шум и ей проще свалить будет, еще и базу другую взорвут .
Эль, что же будет. Когда ты вспомнишь все . А что будет с ней в Ильмаре?
Если ее казнят? Там она уже не куратор.
Она будет человеком . Человеком который видел его унижения .
Конечно все это , возможно. Но зато Эль будет спасен.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.
Интересно, что эльфы скажут, когда увидят, что с Элем сотворили имперцы
Что-то с чипом не то, мне кажется кроме него может быть вшито что угодно.
Удачи беглецам!!!!!
Вопрос, не врет ли Мелинда, и не готовит ли им ловушку.
Подозрительно все гладко, может эта очередная ловушка? И вроде как учёный гений и так легко все профукал, и подружка двойной агент, которая не поняла, что Агент попал под влияние Алайны. Как то все прямо легко и подозрительно. Буду надеется на лучшее и верить в то что она настоящая подруга и действительно помогает им. Ну если все получится и они попадут в Ильмар, то предполагаю что Алайну ждут не совсем приятные времена в борьбе за Агента.
Ну сбегут они на родину эльфа, врата взорвут. А что будет с миром, который они покинут? Кто монстров уничтожит? И смогут ли они быть счастливы в безопасности, зная, что монстры всех порвут рано или поздно?
Подозрительно все гладко, может эта очередная ловушка? И вроде как учёный гений и так легко все профукал, и подружка двойной агент, которая не поняла, что Агент попал под влияние Алайны. Как то все прямо легко и подозрительно. Буду надеется на лучшее и верить в то что она настоящая подруга и действительно помогает им. Ну если все получится и они попадут в Ильмар, то предполагаю что Алайну ждут не совсем приятные времена в борьбе за Агента.
Какая противоречивая личность эта подружка!
Ну я примерно так и думала,что не случайно Алайну взяли на эту работу и генетик здесь не случайно...Вот прямо любопытство раздирает,что там за инфу они с компа генетика скачали?Заманчиво,конечно вернуться Эльфу на Родину,ну да и Куратора своего прихватить,а в качестве кого,узнаем,читая продолжение...Спасибо!Вдохновления!!!
Ну в принципе , можно доверится Мелинде. Ведь , в случае чего можно будет ее просто ликвидировать. Уверена , Эль сделает это не моргнув и глазом .
Ну , а если все получится , то они смогут освободится и найти путь к эльфам ...
Вдохновения Музу(づ ̄ ³ ̄)づ
Неужели появилась надежда на будущее для отношений? Но как же оставить невинных жителей без единственной сдерживающей силы?
Почитали б сами сначала, что там наворовалось.
Т.е. Мелинда готова устроить побег Алайны и Эля? Как-то неверится в это.
Видимо, после "процесса стабилизации" Эль более-менее спокойно смог усвоить информацию, Алайне удалось удержать его на месте. А так бы наверное через стену вышел напрямую, разбираться с Мелиндой. Но информация о Хоссе ему совсем не понравилась.
А слова о любви, сексе ему еще трудно выразить не в грубой форме, потому что он еще помнит что его тело использовали. Он и Алайне выразился так, как будто предложил пользовать его. И все-таки ушко ему погладили, нежно
Спасибо большое за продолжение! Ух, вот это новость... Свои же убивают своих. А Совет тот нще паразит, от которого так просто не избавиться. Интересно, что сопротивление знает об Ильмаре. Значит, Агент смог бы вернуться домой вместе с Алайной. Но всё ещё довольно сложно. Надо столько проблем ещё решить.
здравствуйте , у меня книга куплена, я сегодня не чайно удалила приложение, опять в него зашла под своим аккаунтом, по мимо того, что у меня все мои книги что были в библиотеке куда-то изчезли, так, м ваша книга мне стала опять платной, подставка пожалуйста что мне делать?
Ну вот, думала же, что Мелинда как-то по особенному относится к Агенту: пытается защитить, убедила Алайну остаться куратором, когда та пришла к ней, напугав ее что Агенту "распотрошат" мозг за малейший проступок, уничтожает записи об их поведении, когда они вдвоем, убедила Совет не использовать угнетающие препараты, поспособствовала более раннему
размораживанию Эля после выздоровления Алайны. Возможно, не такой уж она и плохой человек, но вынудить Алайну путём шантажа добыть информацию... Наверное, можно было просто поговорить. Объяснить все сразу. Или не доверяла Алайне?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена