Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359590

Текущий рейтинг:
#178 в Эротическая фантастика
#509 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Все же Алайна для Мелинды осталась близким человеком, раз она решила обеспечить ей побег. Она и за своих подчиненных переживала, которых Совет отправлял на верную смерть. Мне кажется, она и перед Элем чувствует вину из-за того что ему приходилось "воевать" с монстрами, и что его вытащили, лишив всего. Поэтому позволила им с Алайной сблизиться. Просто по обстоятельствам приходилось быть стервой, если даже не с... кой. Уйти с этого мира если Эль с Алайной и смогут, Эль сделает все для этого, то в Ильмаре я даже не представляю как они "устроятся". Наверняка предстоит взрыв мозга, в первую очередь у Эля. Алайна хоть немного представляет что там. И ей придется очень поддержать своего Эля, чтобы не сорвался. Придется многое объяснять ему, если он захочет услышать это, и возможно вспоминать про " процесс стабилизации", чтобы успокоить "сурового зайку".

avatar
29.11.2021, 20:59:41

В чем подвох? Слишком все гладко получается. Или проблемы начнутся сразу по прибытию в королевство эльфов?

avatar
29.11.2021, 14:53:27

Ждала проду с утра , а на была ночью((((
Ну вот, это правда? А может это очередной блеф. И Миринда врет. Уже и бомба приготовлена. Взять ее с собой. А то она в шоколаде, файлы украли, при побеге - подымут шум и ей проще свалить будет, еще и базу другую взорвут .
Эль, что же будет. Когда ты вспомнишь все . А что будет с ней в Ильмаре?
Если ее казнят? Там она уже не куратор.
Она будет человеком . Человеком который видел его унижения .
Конечно все это , возможно. Но зато Эль будет спасен.
Жду продолжение с нетерпением и надеждой.

Интересно, что эльфы скажут, когда увидят, что с Элем сотворили имперцы

avatar
29.11.2021, 08:26:07

Что-то с чипом не то, мне кажется кроме него может быть вшито что угодно.

avatar
29.11.2021, 01:13:14

Удачи беглецам!!!!!

avatar
29.11.2021, 01:37:54

Вопрос, не врет ли Мелинда, и не готовит ли им ловушку.

avatar
29.11.2021, 03:40:45

Подозрительно все гладко, может эта очередная ловушка? И вроде как учёный гений и так легко все профукал, и подружка двойной агент, которая не поняла, что Агент попал под влияние Алайны. Как то все прямо легко и подозрительно. Буду надеется на лучшее и верить в то что она настоящая подруга и действительно помогает им. Ну если все получится и они попадут в Ильмар, то предполагаю что Алайну ждут не совсем приятные времена в борьбе за Агента.

avatar
29.11.2021, 01:13:21

Ну сбегут они на родину эльфа, врата взорвут. А что будет с миром, который они покинут? Кто монстров уничтожит? И смогут ли они быть счастливы в безопасности, зная, что монстры всех порвут рано или поздно?

avatar
29.11.2021, 03:40:45

Подозрительно все гладко, может эта очередная ловушка? И вроде как учёный гений и так легко все профукал, и подружка двойной агент, которая не поняла, что Агент попал под влияние Алайны. Как то все прямо легко и подозрительно. Буду надеется на лучшее и верить в то что она настоящая подруга и действительно помогает им. Ну если все получится и они попадут в Ильмар, то предполагаю что Алайну ждут не совсем приятные времена в борьбе за Агента.

avatar
29.11.2021, 00:07:17

Какая противоречивая личность эта подружка!

avatar
26.11.2021, 18:10:29

Ну я примерно так и думала,что не случайно Алайну взяли на эту работу и генетик здесь не случайно...Вот прямо любопытство раздирает,что там за инфу они с компа генетика скачали?Заманчиво,конечно вернуться Эльфу на Родину,ну да и Куратора своего прихватить,а в качестве кого,узнаем,читая продолжение...Спасибо!Вдохновления!!!

avatar
26.11.2021, 14:36:45

Ну в принципе , можно доверится Мелинде. Ведь , в случае чего можно будет ее просто ликвидировать. Уверена , Эль сделает это не моргнув и глазом .
Ну , а если все получится , то они смогут освободится и найти путь к эльфам ...
Вдохновения Музу(づ ̄ ³ ̄)づ

Неужели появилась надежда на будущее для отношений? Но как же оставить невинных жителей без единственной сдерживающей силы?

avatar
26.11.2021, 12:27:29

Почитали б сами сначала, что там наворовалось.

avatar
26.11.2021, 12:00:22

Т.е. Мелинда готова устроить побег Алайны и Эля? Как-то неверится в это.

Видимо, после "процесса стабилизации" Эль более-менее спокойно смог усвоить информацию, Алайне удалось удержать его на месте. А так бы наверное через стену вышел напрямую, разбираться с Мелиндой. Но информация о Хоссе ему совсем не понравилась.
А слова о любви, сексе ему еще трудно выразить не в грубой форме, потому что он еще помнит что его тело использовали. Он и Алайне выразился так, как будто предложил пользовать его. И все-таки ушко ему погладили, нежно

avatar
26.11.2021, 10:25:15

Спасибо большое за продолжение! Ух, вот это новость... Свои же убивают своих. А Совет тот нще паразит, от которого так просто не избавиться. Интересно, что сопротивление знает об Ильмаре. Значит, Агент смог бы вернуться домой вместе с Алайной. Но всё ещё довольно сложно. Надо столько проблем ещё решить.

avatar
26.11.2021, 08:08:35

здравствуйте , у меня книга куплена, я сегодня не чайно удалила приложение, опять в него зашла под своим аккаунтом, по мимо того, что у меня все мои книги что были в библиотеке куда-то изчезли, так, м ваша книга мне стала опять платной, подставка пожалуйста что мне делать?

Ну вот, думала же, что Мелинда как-то по особенному относится к Агенту: пытается защитить, убедила Алайну остаться куратором, когда та пришла к ней, напугав ее что Агенту "распотрошат" мозг за малейший проступок, уничтожает записи об их поведении, когда они вдвоем, убедила Совет не использовать угнетающие препараты, поспособствовала более раннему
размораживанию Эля после выздоровления Алайны. Возможно, не такой уж она и плохой человек, но вынудить Алайну путём шантажа добыть информацию... Наверное, можно было просто поговорить. Объяснить все сразу. Или не доверяла Алайне?