https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#215 в Эротическая фантастика
#589 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же.
Эль сильно реагирует на угрозу Алайне.
Даже слишком.
Предложение лестно, но какие гарантии?
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Крутая глава!!! Очень жду продолжения, афтор, я ваша на веки!!!;)))
Ничего себе поворот. Совет совсем потерял понятие о безопасности
Ну совет, ну твари! Да на них самих нужно этих тварей выпустить! Допустить, чтобы каждые 50 лет умирали молодые парни - гады. Нужно собрать совет во главе с императором и выпустить этих монстров, если Алейна сможет установить за ними(монстрами контроль). А потом вместе со своим любимым Элечкой перебраться к народу эльфов - вот и будет милота. А то автор все пугает и пугает своих читателей. Все страньше и страньше, но интересно до жути!
Лихо всё закручено. И звучит правдоподобно!
Но я бы на месте Алайны второй раз на слово Мелинде не верила. Посмотрела бы, что там на флешке, или ещё какие-то доказательства поискала бы
Очередной блеф от Мелинды? Спасибо за интригу))))
Это ж надо было так всё разрешить))) теперь они могут вместе сбежать)))
Я в шоке!!!
Вот это начало нового дня!!!
Что-то не доверяю я этой Мелинде.
Я , кстати, знатно хохотнула с "процесса стабилизации":)) Представляю как Эль в столовой в очередной раз голосом киборга произносит "Сбой программы. Требуется процесс стабилизации." А Алайна краснеет до кончиков ушей
Млинский потрох,захожу сюда как наркоман,каждый раз мало,подождать пару недель чтоли...
Автор, умоляю вас о ХЭ! Потому что пока Эль и Алайна все там разрулят и сбегут в Ильмар, меня схватит инфаркт:)Они заслужили счастья
Ух тайны, интриги, расследования))) я бы так 100% не верила её словам, все требует проверки.
Геройский герой))))
А вот как порвёт всех....и возглавит повстанцев!!!))
Я специально не открывала приложение несколько дней, чтобы не сорваться и не читать кусочками, а набрать хотя бы пару страничек! Но каждый раз странички так быстро заканчиваются т.т
Очень тяжело читать онгоинги, даже настолько хорошие, как ваши:)
Ничего себе поворот!
Вот это "закручивается" у нас история, ооочень интересно, только теперь вообще не понятно кому верить, что делать и куда и с кем "бежать" :)) и яд этот, Мелинде веры больше нет никакой.. вообщем спасибо большое за продочку!!!жду с нетерпением развития истории
Вот подозревала, что что-то не так с этой Мелиндой, мдя! И Совет - какие же гады..... Вот тебе и милота!
Ну вот. Подруга блефовала.
Эля зайчиком ещё не называли.
Вот это да..... Её хотели подчинить.
А теперь, обьединившись с Эльем, непобедимый тандем.
Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена