Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359598

Текущий рейтинг:
#215 в Эротическая фантастика
#589 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.11.2021, 09:18:04

Вот же.
Эль сильно реагирует на угрозу Алайне.
Даже слишком.
Предложение лестно, но какие гарантии?
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
26.11.2021, 09:15:35

Крутая глава!!! Очень жду продолжения, афтор, я ваша на веки!!!;)))

avatar
26.11.2021, 08:59:27

Ничего себе поворот. Совет совсем потерял понятие о безопасности

avatar
26.11.2021, 07:47:16

Ну совет, ну твари! Да на них самих нужно этих тварей выпустить! Допустить, чтобы каждые 50 лет умирали молодые парни - гады. Нужно собрать совет во главе с императором и выпустить этих монстров, если Алейна сможет установить за ними(монстрами контроль). А потом вместе со своим любимым Элечкой перебраться к народу эльфов - вот и будет милота. А то автор все пугает и пугает своих читателей. Все страньше и страньше, но интересно до жути!

avatar
26.11.2021, 08:03:23

Лихо всё закручено. И звучит правдоподобно!
Но я бы на месте Алайны второй раз на слово Мелинде не верила. Посмотрела бы, что там на флешке, или ещё какие-то доказательства поискала бы

avatar
26.11.2021, 08:23:34

Очередной блеф от Мелинды? Спасибо за интригу))))

avatar
26.11.2021, 06:46:31

Это ж надо было так всё разрешить))) теперь они могут вместе сбежать)))

avatar
26.11.2021, 06:45:44

Вот это начало нового дня!!!

avatar
25.11.2021, 06:38:11

Что-то не доверяю я этой Мелинде.

avatar
25.11.2021, 23:05:53

Я , кстати, знатно хохотнула с "процесса стабилизации":)) Представляю как Эль в столовой в очередной раз голосом киборга произносит "Сбой программы. Требуется процесс стабилизации." А Алайна краснеет до кончиков ушей

avatar
25.11.2021, 23:04:33

Млинский потрох,захожу сюда как наркоман,каждый раз мало,подождать пару недель чтоли...

avatar
25.11.2021, 23:03:04

Автор, умоляю вас о ХЭ! Потому что пока Эль и Алайна все там разрулят и сбегут в Ильмар, меня схватит инфаркт:)Они заслужили счастья

Ух тайны, интриги, расследования))) я бы так 100% не верила её словам, все требует проверки.

Геройский герой))))
А вот как порвёт всех....и возглавит повстанцев!!!))

avatar
25.11.2021, 00:01:37

Я специально не открывала приложение несколько дней, чтобы не сорваться и не читать кусочками, а набрать хотя бы пару страничек! Но каждый раз странички так быстро заканчиваются т.т
Очень тяжело читать онгоинги, даже настолько хорошие, как ваши:)

avatar
25.11.2021, 06:26:48

Ничего себе поворот!

avatar
25.11.2021, 06:55:06

Вот это "закручивается" у нас история, ооочень интересно, только теперь вообще не понятно кому верить, что делать и куда и с кем "бежать" :)) и яд этот, Мелинде веры больше нет никакой.. вообщем спасибо большое за продочку!!!жду с нетерпением развития истории

avatar
25.11.2021, 06:56:16

Вот подозревала, что что-то не так с этой Мелиндой, мдя! И Совет - какие же гады..... Вот тебе и милота!

avatar
25.11.2021, 07:06:46

Ну вот. Подруга блефовала.
Эля зайчиком ещё не называли.
Вот это да..... Её хотели подчинить.
А теперь, обьединившись с Эльем, непобедимый тандем.
Жду продолжения с нетерпением.