https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Эротическая фантастика
#509 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа тут все гораздо серьезнее. Такие тайны открываются. Что значит за горло взяли
Похоже, Сопротивление пополнится на 2 единицы: боевую и ментально-магическую... Только вот вопрос: почему Совет сразу не взял гг в оборот? Решили с другой стороны покопаться?
Охренеть!!!!
Интриги, интриги... Спасибо за захватывающий сюжет!))))
очень интересно жаль что так мало!!! вдохновения вам!!! с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за продолжение! План сработал хорошо. Вот только правда будет, видимо, довольно болезненной.
Надо подругу нейтрализовать. Предав однажды...
ну что то подобное я и подозревала, если они "поставили на вооружение " эльфа, почему бы и еще одну "игрушку" не сделать? Алайна ведь одна из сильнейших психомагов, способна влиять на эмоциональный фон, из нее можно сделать оружие массового поражения
А завербовать слабо было? Методы такие же, те же яйца, только в профиль.
Спасибо!
Хотелось бы поподробнее узнать , как Алайне удалось раздобыть информацию и какова роль Эля была в этой миссии?
Очень удобно, что запрет не действует на Мелинду. Хотя , если бы не важная информация , Агент бы уже скрутил ей голову , не задумываясь ...
Жду с нетерпением проду (≧(エ)≦ )
Так вот оно что! Мелинда - двойной агент! Нет, то что она как-то связана с повстанцами уже догадывалась. Но то, что Алайна несколько лет назад была в плену, и терпела такие издевательства по науськиванию якобы подруги - это в голове не укладывается! Хорошо, что для Агента она не является неприкосновенным лицом. Теперь Алайне нужно действовать уверенно, жестко, собрав всю волю в кулак, не быть мягкотелой. Ведь они только вдвоем с Агентом, доверять никому нельзя
Эх... Думала, они ещё пару глав посекретничают... А тут хоп, такие откровения! Только не говорите, что мы на пути к финишу:/ не хочу расставаться с героями
Ох и ах! Вот оно доверие, я ваш навеки. Думаю у Итона можно найти способ попасть на родину Эля.
Очень забавный сюжет вырисовывается: рассогласование ожиданий у Эльфика - как так - даёт, а сама не даётся. Теперь бедолаге Эльфа-самцу или под любыми предлогами лезть к Алайне, чтобы убедить, что он тоже умеет, может, готов сделать девушке хорошо, или начать нервничать о том, что хорошо девушке будет делать тот, кого она пригласит, раз уж его не зовет к этому делу. Очень интересно!!!!!
Придется нашему эльфу лучше соблазнять куратора ;) чтоб потеряла голову!
Ох, как это прозвучало, супер просто! Вот теперь они всю империю надуют и лопнут как воздушный шарик!)))
Таааак, а вот это уже очень интересно! То есть эльф отдает себя полностью Куратору, да! Срочно нужно искать дневники этого ученого и тикать быстрее, пусть Совет и иже с ними других ищут, кто их будет защищать. Думаю народ эльфов найдет противоядие для Алейны, если это яд не фрик. И пусть у них будет любовь, так хочется милоты!
Ух какой ревнивец) а Алайна ещё сомневается в его чувствах. Вообще мне нравится как меняется Эль, ещё бы он перестал считать себя киборгом
Ох, Эль досталось на сладкое второй раз.
А как он попросил, взять его))) Совсем уж Элю снесло крышу. А то, что она отказывается сама. Его ещё больше сносит крышу ему. Ведь она сама им не воспользовалась. Этим она отличается от других.
А как он хотел прибить Миранда и Итана заодно.
А как он сказал, что он только её - это как признание в любви).
Жду продолжения с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена