https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#214 в Эротическая фантастика
#586 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинадеюсь что у них все получится.жду продолжения с нетерпением!!!
Надеюсь,Алайне все-таки удастся договориться с эльфом и он ей поможет...Хотя может "плату"за помощь попросит больше,чем поцелуй...А почему нет?Одним словом,пожелаем Алайне удачи и с нетерпением ждём продолжения.Спасибо!
Что за умница Куратор. Доставила мужику удовольствие после продолжительного целибата, а теперь поговорим о главном. Ну как в сказке - банька, еда, спать уложи. Миры и времена разные, а мужики везде одинаковые. Я понимаю девочку, все что она сейчас скажет Элечке, будет просто ужас. В том что в ее жилах течет яд, что нужно найти подход к доктору, и чтобы эльф ей помог. Конечно поможет даже из-за простой благодарности, просто эльфы не ходят в должниках. Одно не понимаю почему Алайна не соглашается на полноценный секс. Им бы обоим было бы очень хорошо! Даже если бы и потом Агент уйдет от нее - будет что вспомнить. Тем более и эльф этого страстно желает, так же как и Куратор.
спасибо за продочку! понравилось Элечке, Ещё захотелось, ан нет, Алайна поговорить хочет, вот умница, пора пора, поддержка ей нужна, а то всё самой не разгребсти точно.. и вот я только поняла, как тяжело Эля домой то отправить, я ж думала он -его мир- где-то поблизости, а там ещё и порталы какие-то найти/открыть.Вообщем жду следующую проду как всегда вся в нетерпении :))
Ахах... А Эль быстро приспособился! Теперь и поцелуи требует)
Только , его настроение быстро переменится , как только он узнает , какое задание Алайна получила от Мелинды. Хоть бы ничего не вытворил!
Спасибочки за проду (づ ̄ ³ ̄)づ
Алайна прямо с места в карьер, до завтра бы с таким разговором подождала, не портила бы момент. После этого вот не уснёт же Агент, хорошо если не побежит Мелинде прямо немедленно по голове настучать.
Как же мне нравится ваша книга!
Спасибо за чудесное произведение, читается взахлеб, но есть парочка ньюансов, не делайте из сильной, адекватной героини паронойка, истеричку, пожалуйста. Эмпат не может не разбираться в чувствах и эмоциях других, тем более их путать, ибо чувствут все это, как свое собственное, просто оттенок другой. Это как с едой, вроде вдоем едят одно и тоже, но одному кажется пресно, а второму вкусно. Вдохновения и всех благ )))))
Как же так, тут такой разговор. А вкусных буковок все нет. Жду продолжения с нетерпением.
Мне кажется, эльф - человек разумный, разберётся в ситуации!))
Нужно искать дневник того волшебника! Наверняка, он там написал как смог переместиться в мир эльфов, пусть даже потом повторить не смог. Но как то же потом Империя прорвалась туда, пленили Эля. А что если Итен потомок того волшебника? И у него в ноуте вся эта информация? Может, именно это нужно Мелинде?
А Алайне нужно искать выход. Просто необходимо! Эль еще не совсем разбирается в своих чувствах и эмоциях, но что-то подсказывает, что чувства Алайны не безответных. И что это не просто страсть.
Как же она ему объяснять будет, про план уворования из ноутбука, ведь их же прослушивают? Надо переписку организовать. И, получается, эльфов в их мире нет, и вернуться он никогда не сможет? Это ужасно.
Опять сбежала, глупая "зайчишка" ... Запуталась в своих чувствах и пытается отрицать очевидное. Эль дал четко понять в прошлый раз, что никто ему не нужен, кроме нее. И если бы ему нужен был просто секс с любой женщиной, взял бы давно любую... Но нет, эльфу нужна именно Алайна. Не стал бы он ревновать и предлагать себя, если бы не чувствовал к ней нечто особенное. А вообще эльфы удивительный, благородный народ, и любят лишь раз в жизни, хранят верность одной женщине, не смотря на толпы "поклонниц". Алайне просто страшно принять и понять чувства Эля, особенно когда находишься в безвыходной ситуации, на военной базе, где манипулируют кем хотят и как им удобно. Легко же управлять напуганной "добычей"... Только скоро сама " добыча" станет охотником. Эльф не цепной пес, не игрушка, как и сама девушка, тем более эмпат. Возмедие близко (злорадный смех)...
Неужели обязательно прямо соблазнить? И прямо рассказать об этом? Не достаточно сказать "отвлечь внимание"? Не для этого ли она привлекает Эля в свой план?
Она же эмпат, может примерно понять есть у него к ней чувства или это просто благодарность.
Ха-ха-ха, а я в настроении))))))
Эль милый, как часто)))))) Получил, когда это было у него, по его желанию?
А вот остальное не смешно. Думаю Эль стратег и опытный воин. Если рассказать все он будет просчитать, все варианты.
Любовь, она не только окрыляет, но иногда давит. Лично давит грузом, неподьемных проблем в одиночестве.
Надеюсь Эль поймёт, что она на его стороне.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
Последняя прода просто замечательная! Написано очень чувственно и романтично, трогательно. Но одна мысль не даёт покоя - все теплокровные имеют температуру тела, а значит, и языка немного выше 36 градусов. Что же у Эльфика-то язык прохладный? Вконец отморозился что ли?
Все, никакие моральные принципы Алайне не помогли. Рядом мужчина, любимый и настолько желанный, но в то же время "запретный", а еще обещание помогать ему с удовлетворением... А Эль все-таки тот еще манипулятор, несмотря на собственную неуверенность в такой ситуации, выбил из куратора поцелуй. " Разрядка" оказалась очень эмоциональной для обоих, с таким выходом страсти. Думаю, поцелуй Алайны окажется очень чувственным, Эль получит очередной оргазм, ведь рядом любимая женщина.
Блин, я даже боюсь представить как придется уговаривать Эля учавствовать в авантюре с Итеном.
Как же предвкушаю следующую главу с нормальным, красивым, сочным описанием дрочки рукой! Бвстрей бы! Вот буквально недавно тоже писала сцену ручной техники, но там девушка ненавидела того, кому делает. Еще и дедает это в 16+. Писала и мечтала написать 18+, но нет, вот бы где хоть почитать, и чтобы красиво! В вас я уверена, потому очень жду!! Не томите! Быстрей бы следующая глава!!
Шикарная гг, шикарнейший эльф и великолепная глава
Что ж будет, когда они сексом займутся. Фух, огнище
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена