Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359590

Текущий рейтинг:
#178 в Эротическая фантастика
#509 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2021, 00:55:58

Воу-воу-воу, как горячо

avatar
20.11.2021, 01:34:38

Очень красивая и страстная история... Момент со слезами на щеках и ваше описание меня так тронули... Так это было печально и прекрасно одновременно. Спасибо вам большое за работу)

avatar
20.11.2021, 01:35:08

Фух.... Теперь можно и выходные переждать. Спасибо!

avatar
20.11.2021, 02:51:27

Такие эмоции эльфа не должны пройти бесследно для его памяти;))))). Спасибо за захватывающий сюжет!!!!!!

avatar
20.11.2021, 03:11:44

Ууууух!!!! Просто ух!!!

Аах! Слов нет!!!

avatar
20.11.2021, 07:12:31

ааах! это просто потрясающе!
спасибо за ваш труд, автор.

avatar
20.11.2021, 07:56:57

Ну, вот поцелуй состоялся, как и остальное.
Какая сцена нежна - трогательная.
В тоже время сексуально - любовная?
Ну по другому не описать.
Прокусил себе плечо до крови, с его регенерацией это нормально?
А в конце, она его уже без всяких просьб поцеловала.
Она сдалась, приняла свою любовь к Элю.
Жду продолжения с надеждой.

Уххх, даже не знаю как выразить свои эмоции . Это так трогательно, и нежно и в тоже время страстно , прям единение душ ! И дальше только сильнее . Спасибо за труд ! Я просто обожаю эту историю , этих героев . Тут все как то не по шаблону , не примитивно и банально , тут с самого начала все глубже шло . Ещё раз спасибо ))))^_^

avatar
20.11.2021, 12:00:28

Любовь какая у Алейны. Она же теперь все все для него сделает. Просто боюсь, эльфы они такие эльфы, когда он осознает себя эльфом вспомнит о своем горделивом народе, что останется куратору? Будет ли Элечка любить Алейну или будет только благодарность?

avatar
20.11.2021, 13:31:51

Ух, как горячо! И вроде неловкость прошла. И как теперь залание по краже данных выполнять... Только если рассказать Агенту об этом, чтоб он сдерживаю свои эмоции. Спасибо большое!

Хватай и не отпускай...ведь тебя он не отпустит)

avatar
20.11.2021, 17:33:45

После такого познавательного и сладостного первого раза ,Элю ,скорее всего, захочется большего...только уже вместе с Алайной достичь вершины блаженства )
Легкого перышка ❤

Стабилизация прошла с большим успехом! Эль доволен , удовлетворён и зацелован))
Интересно, он сейчас на этом остановится или внутренний " эльф-самец " решится делом доказать чья Алайна женщина)))

avatar
22.11.2021, 16:59:00

ох как жарко

avatar
22.11.2021, 13:29:03

Скажите, пожалуйста, у при покупке одной книги, действует программа скидок на другие ваши книги?

avatar
20.11.2021, 23:50:01

А про какую катастрофу речь?

avatar
19.11.2021, 23:21:45

Максимально неловко))

avatar
19.11.2021, 06:35:26

Да, разговор очень неловкий, что ли.
И не понятно кто больше от этого страдает.
Хотя на эрекцию Эля это не повлияло.
Элю наверно ещё и интересно, как это испытывать желание и получить желаемое.
Ну хоть и не в полном объёме.
А вот куда она денет свое желание?
Не думаю, что данное действие, её не возбудит.
Эль сладкий, он же все почувствует!
Интересно, он её попробует поцеловать? Или это чисто механический процесс будет?
Спасибо автору за сдвигания выходного!!
Последний и важный вопрос. В какое время вкладывается главы, по Москве?
Не как не могу уследить!
Спасибо.
Жду горячего продолжения с нетерпением и волнением.

Мда... Похоже, что Эль сам растерялся от своей реакции. Хоть и настроен был решительно. С таким напором давил на Алайну.