https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Эротическая фантастика
#509 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоу-воу-воу, как горячо
Очень красивая и страстная история... Момент со слезами на щеках и ваше описание меня так тронули... Так это было печально и прекрасно одновременно. Спасибо вам большое за работу)
Фух.... Теперь можно и выходные переждать. Спасибо!
Такие эмоции эльфа не должны пройти бесследно для его памяти;))))). Спасибо за захватывающий сюжет!!!!!!
Ууууух!!!! Просто ух!!!
Аах! Слов нет!!!
ааах! это просто потрясающе!
спасибо за ваш труд, автор.
Ну, вот поцелуй состоялся, как и остальное.
Какая сцена нежна - трогательная.
В тоже время сексуально - любовная?
Ну по другому не описать.
Прокусил себе плечо до крови, с его регенерацией это нормально?
А в конце, она его уже без всяких просьб поцеловала.
Она сдалась, приняла свою любовь к Элю.
Жду продолжения с надеждой.
Уххх, даже не знаю как выразить свои эмоции . Это так трогательно, и нежно и в тоже время страстно , прям единение душ ! И дальше только сильнее . Спасибо за труд ! Я просто обожаю эту историю , этих героев . Тут все как то не по шаблону , не примитивно и банально , тут с самого начала все глубже шло . Ещё раз спасибо ))))^_^
Любовь какая у Алейны. Она же теперь все все для него сделает. Просто боюсь, эльфы они такие эльфы, когда он осознает себя эльфом вспомнит о своем горделивом народе, что останется куратору? Будет ли Элечка любить Алейну или будет только благодарность?
Ух, как горячо! И вроде неловкость прошла. И как теперь залание по краже данных выполнять... Только если рассказать Агенту об этом, чтоб он сдерживаю свои эмоции. Спасибо большое!
Хватай и не отпускай...ведь тебя он не отпустит)
После такого познавательного и сладостного первого раза ,Элю ,скорее всего, захочется большего...только уже вместе с Алайной достичь вершины блаженства )
Легкого перышка ❤
Стабилизация прошла с большим успехом! Эль доволен , удовлетворён и зацелован))
Интересно, он сейчас на этом остановится или внутренний " эльф-самец " решится делом доказать чья Алайна женщина)))
ох как жарко
Скажите, пожалуйста, у при покупке одной книги, действует программа скидок на другие ваши книги?
А про какую катастрофу речь?
Максимально неловко))
Да, разговор очень неловкий, что ли.
И не понятно кто больше от этого страдает.
Хотя на эрекцию Эля это не повлияло.
Элю наверно ещё и интересно, как это испытывать желание и получить желаемое.
Ну хоть и не в полном объёме.
А вот куда она денет свое желание?
Не думаю, что данное действие, её не возбудит.
Эль сладкий, он же все почувствует!
Интересно, он её попробует поцеловать? Или это чисто механический процесс будет?
Спасибо автору за сдвигания выходного!!
Последний и важный вопрос. В какое время вкладывается главы, по Москве?
Не как не могу уследить!
Спасибо.
Жду горячего продолжения с нетерпением и волнением.
Мда... Похоже, что Эль сам растерялся от своей реакции. Хоть и настроен был решительно. С таким напором давил на Алайну.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена