Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359598

Текущий рейтинг:
#214 в Эротическая фантастика
#586 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

!!!! Нет слов! И, как красиво написано!

Ооо, спасибо, Автор, за понимание!)))

avatar
19.11.2021, 08:05:32

Алайну, по-моему, сама себя придумывает препятствия, потому что она уже окончательно влюбилась в мужчину, с которым нельзя построить семью. Я вот только не представляю, как ей в пятницу "очкарика" соблазнять. Надеюсь, они всё-таки успеют поговорить и договориться с Элем, потому что его реакцию даже страшно представить. Он к запаху то ревнует, а тут она на квартиру вечером уйдёт на несколько часов.
Анна, спасибо, что сдвинули выходной.

Мммм....прям предвкушаю....

Эльф готов к бою!
Оружие империи заряжено как никогда !
Может и Алайне пройти курс "стабилизации" для поправки здоровья, тэк сказать. Че уж стесняццо то....

avatar
19.11.2021, 10:04:13

Спасибо за продолжение) Как же я долго читала эту главу) там такие стесняшка) так неловко) смущенный Агент это что-то с чем-то) там кровать уже должна трястись, так как их обоих потряхивает)

avatar
19.11.2021, 11:04:31

Крышесносная,чувственная прода...Оно ,конечно,прекрасно,и все читатели ждут жарких постельных сцен,но...Алайну действительно можно понять,она чётко понимает,что у их отношений нет будущего,что для нее невыносимо горько и больно...Да,эльф немного "оттаял",да,теперь его мужское здоровье в порядке,но он по прежнему ассоциирует себя с оружием,у которого одна цель-выполнять приказы и убивать врагов,на которых укажут...Он не ощущает себя свободной независимой личностью,у которой свои интересы,приоритеты,мечты,устремления,желания(это помимо физиологических потребностей)Он не может самостоятельно распоряжаться своей жизнью и пока это тупик...Да,какие-то проблески иногда возникают,но этого мало...Грустно...Спасибо!Вдохновления!

avatar
19.11.2021, 12:27:30

То ли эльф над барышней издевается( ходячий же соблазн!), То ли она над ним ( не буду приставать, я правильная), то ли автор над всеми нами...Короче, одне страдания. В тегах"очень откровенно", 111страница...

avatar
19.11.2021, 13:55:09

Ой, дура! Дают бери!

Ох, интересно узнать чем всё это закончится.))

avatar
19.11.2021, 15:52:40

О боже, ребята , давайте , как говориться мейк лав, нот вор!!! Надеюсь , что Эль не будет тихонечко лежать

avatar
19.11.2021, 16:52:04

Представляю ,как им обоим неловко ...Как будто два девственника сошлись)
*Очень рада ,что прода будет еще и завтра *
Буду ждать с нетерпением

❤❤❤

Квест - Эль уговаривает Алайну на секс, а та упирается и говорит, что совет санкционировал только оказание помощи ему ею и по утвержденному списку, но никак не наоборот. Кажется, очкарику просто втихаря открутят голову. Или откусят, как пойдет...

avatar
19.11.2021, 00:17:07

Да уж, препараты в самый подходящий момент перестают действовать) Спасибо за продолжение!

avatar
18.11.2021, 22:29:49

Эльфа, конечно, жалко, но я бы на ее месте помучала его подольше. Люблю в историях накал страстей, и чтобы искры летели! У вас, автор, отлично получается с этим, приятно читать и ощущения такие реальные, аж мурашки по коже!

Похоже, кто-то не на шутку завелся... Ну что же, Эль долго ждал, тянулся к Алайне даже в"холодном" сне. Видимо и действие препаратов прекратилось, как раз ведь около недели и прошло. А кто-то обещал помогать с разрядкой! Хотя у Алайны с моральными принципами все в порядке, и ей трудно вот так сразу. Ну может хотя бы обнять его, погладить его волосы, поиграть прядками, погладить ушки... Именно этого он хотел сразу после пробуждения. Просто учуяв запах другого мужчины, он как с цепи сорвался от ревности, а контролировать пока не получается. И теперь о деле с ним трудно разговаривать.

Нелегко им обоим совладать с нахлынувшими чувствами.., но надолго у них сил не хватит.

avatar
18.11.2021, 09:08:25

Очень живо представила, как они друг за другом по комнате бегают :-)) Эль конечно тот ещё романтик :-))

avatar
18.11.2021, 07:02:24

Вот так всегда) на самом интересном месте) я почти уверена, что Алайна его уболтает)