Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359590

Текущий рейтинг:
#178 в Эротическая фантастика
#509 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Жалко Эля. Это же сколько раз и как только его не пользовали против воли! С его "пуританским" воспитанием! И всем абсолютно наплевать на то, что чувствовал! Ведь несмотря на подавление всяких чувств, эмоций, он же оставался живым. Ему же плохо! Наверное, еще и поэтому он так ревностно относится к Алайне. И опять у нее не получилось поговорить с ним о деле. Ну и ладно, пусть сначала выясняют отношения. Хуже будет, если останется что-то недосказанно, непонятно в них. А потом о деле... Надо еще слова правильно подобрать...

avatar
16.11.2021, 22:01:44

Сколько сложностей! Но сколько страсти!!! Уххх!

Карающие челюсти!)))
Вот это взбодрил эльфийский , куратора на сон грядущий...
Теперь однозначно, с оказанием своих "услуг" ему придётся повременить.)))

avatar
17.11.2021, 09:04:15

ой, у нас похоже очень жарко скоро будет (обмахиваюсь веером-жду с нетерпением :)) СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ!

avatar
17.11.2021, 09:33:20

Элю очень сильно постараться придется, чтобы Алайна расслабилась. У нее же перед глазами теперь его клацающая челюсть маячит.

avatar
17.11.2021, 11:12:30

Вот вам и ужастик под названием "Челюсти". Не завидую Алайне, теперь чтобы ее расслабить Элечке придется очень потрудится. А предшественница куратора - больная на всю голову. Нельзя никого загонять в угол - последствия самые страшные!!!

avatar
17.11.2021, 11:16:00

Мда...После такого рассказа фривольные мысли точно улетучатся. Навыки приличного способа соблазнения противоположного пола похоже подчищены. А в плену есть только опыт как отбиться.

avatar
17.11.2021, 12:35:09

Хорошенькая сказочка на ночь ))))))
Эльфийского зайчика надо укладывать спать зубами к стенке )))

avatar
17.11.2021, 13:51:16

Эль сладкий зайка, ревнушка)))))))
А история да, занимательная. Только не для предыдущего куратора.
Эль сам делает первый шаг.
Ой, ой даже не знаю. Отколкнуть вроде нельзя, а согласится........
Жду продолжения с нетерпением и волнением.

avatar
17.11.2021, 16:02:08

Да сложновато героям, то один обижается
то другой не по правилам!! Но интересно!!! Ждём с нетерпением прод!!!

avatar
17.11.2021, 16:43:39

Спасибо за продолжение. Да уж, хорошая история на нось. Давай, Алайна, скажи уже что-то, чтобы Агент успокоился хоть немного.

avatar
17.11.2021, 16:58:16

Ух ты! Неудели нас ожидает увлекательная сцена 18+ ,с гарячим эльфом в главной роли?) Я полна предвкушения и нетерпения, наконец-то застать этот момент ...
Вдохновения;)

avatar
17.11.2021, 21:14:08

Как дожить до проды? Я уже три раза книгу перечитала

avatar
17.11.2021, 09:57:00

Автор, спасибо) но маленький вопрос... а как же блок Эля не навредить своему куратору? а тут чуть ли не кастрацию устроил... прошу прощения

avatar
17.11.2021, 07:36:33

Маленький ляп. Алайна хлопком выключает свет, а вот чтобы его включить - тянется к выключателю

За столько лет "заморозки" у Эля вырабатались инстинкты, рефлексы, эмоции, не очень то приятные, связанные с пробуждением. И в этот раз, даже увидев "свое солнышко", он борется с неприятными ощущениями. И понимает, что такого уже не будет. Видит, что все с его куратором хорошо, что Алайна-живая, здоровая, и... желанная, что-ли. Да, ему неприятно, что его наготу видят другие, неловко, что он как " рухлядь" , ведь ему хочется быть для нее сильным, и быть только для нее...
А еще мне кажется, что Мелинда, несмотря на такой низкий поступок, все же немного сочувствует Алайне, понимает ее "женское" желание быть рядом с Агентом, и то что для Алайны он уже не Агент.

avatar
15.11.2021, 21:07:58

Вот это чувства! Здесь не то, что искры летят ,а прям фейерверки между ними взрываются!А что же будет ,когда они после долгой разлуки пойдут вместе купатся?....Чувствую ,предстоит что-то жаркое и незабываемое)
Очень-очень жду главу от нашего ушастика!!!) Эххх, дождаться бы завтрашней проды ...

avatar
16.11.2021, 06:54:54

Сладкий Эль. Какие вкусные мысли. Бедный он даже во сне чувствует этот холод. Но даже во сне он тянулся к Алайне.
Как же он нежно, мой свет!
Учуял и приревновал сразу))) полон решимости.
Стесняшка наш, не отошол ещё.
А тело смотрю уже просыпается. Реагирует на Куратора).
А скоро проснется манипулятор)))))
Жду продолжения с нетерпением и интересом.

avatar
16.11.2021, 07:49:08

Горяченькая пошла))) экий прыткий на эмоции, а ведь только проснулся)) жду с нетерпением дальше...

avatar
16.11.2021, 08:29:45

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...