https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#178 в Эротическая фантастика
#509 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖалко Эля. Это же сколько раз и как только его не пользовали против воли! С его "пуританским" воспитанием! И всем абсолютно наплевать на то, что чувствовал! Ведь несмотря на подавление всяких чувств, эмоций, он же оставался живым. Ему же плохо! Наверное, еще и поэтому он так ревностно относится к Алайне. И опять у нее не получилось поговорить с ним о деле. Ну и ладно, пусть сначала выясняют отношения. Хуже будет, если останется что-то недосказанно, непонятно в них. А потом о деле... Надо еще слова правильно подобрать...
Сколько сложностей! Но сколько страсти!!! Уххх!
Карающие челюсти!)))
Вот это взбодрил эльфийский , куратора на сон грядущий...
Теперь однозначно, с оказанием своих "услуг" ему придётся повременить.)))
ой, у нас похоже очень жарко скоро будет (обмахиваюсь веером-жду с нетерпением :)) СПАСИБО ЗА ПРОДОЧКУ!
Элю очень сильно постараться придется, чтобы Алайна расслабилась. У нее же перед глазами теперь его клацающая челюсть маячит.
Вот вам и ужастик под названием "Челюсти". Не завидую Алайне, теперь чтобы ее расслабить Элечке придется очень потрудится. А предшественница куратора - больная на всю голову. Нельзя никого загонять в угол - последствия самые страшные!!!
Мда...После такого рассказа фривольные мысли точно улетучатся. Навыки приличного способа соблазнения противоположного пола похоже подчищены. А в плену есть только опыт как отбиться.
Хорошенькая сказочка на ночь ))))))
Эльфийского зайчика надо укладывать спать зубами к стенке )))
Эль сладкий зайка, ревнушка)))))))
А история да, занимательная. Только не для предыдущего куратора.
Эль сам делает первый шаг.
Ой, ой даже не знаю. Отколкнуть вроде нельзя, а согласится........
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
Да сложновато героям, то один обижается
то другой не по правилам!! Но интересно!!! Ждём с нетерпением прод!!!
Спасибо за продолжение. Да уж, хорошая история на нось. Давай, Алайна, скажи уже что-то, чтобы Агент успокоился хоть немного.
Ух ты! Неудели нас ожидает увлекательная сцена 18+ ,с гарячим эльфом в главной роли?) Я полна предвкушения и нетерпения, наконец-то застать этот момент ...
Вдохновения;)
Как дожить до проды? Я уже три раза книгу перечитала
Автор, спасибо) но маленький вопрос... а как же блок Эля не навредить своему куратору? а тут чуть ли не кастрацию устроил... прошу прощения
Маленький ляп. Алайна хлопком выключает свет, а вот чтобы его включить - тянется к выключателю
За столько лет "заморозки" у Эля вырабатались инстинкты, рефлексы, эмоции, не очень то приятные, связанные с пробуждением. И в этот раз, даже увидев "свое солнышко", он борется с неприятными ощущениями. И понимает, что такого уже не будет. Видит, что все с его куратором хорошо, что Алайна-живая, здоровая, и... желанная, что-ли. Да, ему неприятно, что его наготу видят другие, неловко, что он как " рухлядь" , ведь ему хочется быть для нее сильным, и быть только для нее...
А еще мне кажется, что Мелинда, несмотря на такой низкий поступок, все же немного сочувствует Алайне, понимает ее "женское" желание быть рядом с Агентом, и то что для Алайны он уже не Агент.
Вот это чувства! Здесь не то, что искры летят ,а прям фейерверки между ними взрываются!А что же будет ,когда они после долгой разлуки пойдут вместе купатся?....Чувствую ,предстоит что-то жаркое и незабываемое)
Очень-очень жду главу от нашего ушастика!!!) Эххх, дождаться бы завтрашней проды ...
Сладкий Эль. Какие вкусные мысли. Бедный он даже во сне чувствует этот холод. Но даже во сне он тянулся к Алайне.
Как же он нежно, мой свет!
Учуял и приревновал сразу))) полон решимости.
Стесняшка наш, не отошол ещё.
А тело смотрю уже просыпается. Реагирует на Куратора).
А скоро проснется манипулятор)))))
Жду продолжения с нетерпением и интересом.
Горяченькая пошла))) экий прыткий на эмоции, а ведь только проснулся)) жду с нетерпением дальше...
Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена