https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#179 в Эротическая фантастика
#508 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак же мне хочется чтобы Элюшка стал свободным... жду, жду продочку... Спасибо дорогой автор!!!
Да, эмоционально спасибо!! Мне очень нравится!!!
Такие приятные мысли Элички об Алайне! Прямо до слез... . Пусть им вдвоем будет счастливо!
Спасибо за продолжение! Всё, теперь опять они вместе) и похоже, кое-кто собрался занять Алайну собой)
Так нежно. Спасибо !
Очень чувственно описано, без пошлости. Понимаешь, что в душе нашего эльфа расцветает нежность и желание!
Не, ну это не по-нашему. В баньке попарить, накормить- напоить, спать уложить, ПОТОМ спрашивать. А все остальное уже совсем потом. Когда функционал 100%
Очень интересно каким он был раньше, в чем разница между Элем прежним и нынешним.
Конечно интересно узнать, что думает сам Агент. А то мы все напридумывали, а Элечка может по другому мыслит. Конечно он помнит своего куратора и благодарен ей. Но вот захочет ли видеть Алайну рядом с собой.
Эля разморозили. Он помнит куратора, не такой заторможенный. Сразу на куратора реагирует.
Думаю Алайна будет смущена, а вот Эль. Не первый же раз его мыла)).
Жду с нетерпением вкусной проды от Эля.
Если идёт такой раскол в правительстве , следует ожидать переворота. А если не можешь предотвратить переворот- возглавь его!
Эля отмыть, "стабилизировать", инфу дёрнуть....и вперёд, на баррикады!))
Хорошо, что у Алайны получилось пораньше "разморозить" Агента. "Её Эля". Теперь еще с ним надо поговорить, чтобы помог. Блин, из-за этой " борьбы за власть" между руководителей Алайна с Элем стали марионетками. Алайне нужно что-то придумать, чтобы не вестись на другие закидоны "руководителей". И да, скорее, бежать из этого места. С Элем, ее Элем. Туда, где можно будет его укутать пледом, согреть теплым чаем и ... дальше по тексту...
Спасибо за продолжение) даа, процедура ждёт точно)
Спасибо большое за продочку :)) ООО, очень жду следующую, так хочется узнать что же в голове у нашего настрадавшегося Элюшки!!!
Интересно, удастся ли их план.
Слава богу разморозили и он её помнит!
Классно, что Эль помнит Алайну и что не всё с начала надо начинать. Надеюсь, что она реально хоть плед или халат с собой взяла, а не опять Агент, испытывая неловкость, будет голышом по базе расхаживать.
И естественно очень интересно узнать его ход мыслей, видимо мышление робота ушло.
Кажется в этом царстве-государстве назревает государственный переворот. Будет прикольно, если власть захватит тандем агент+куратор.
Подождем развития событий.
Интересно, насколько же зол будет Агент после разморозки, как бы он не разнес все в пух и прах! А доктор та еще коварная личность, возможно он воздействует на Алайну умышленно, чтобы она не могла прочесть его как следует.
о, да! глава от агента, ммм))) очень жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена