Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3925 359572

Текущий рейтинг:
#288 в Эротическая фантастика
#809 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 14:17:22

Добрый день Анна, а скидка на книгу не планируется или бонус какой?

avatar
04.08.2022, 14:32:24

Хорошая книга, понравилась.

avatar
22.07.2022, 09:07:55

Здпрвствуйте ! А это книга хорошо , вчера я не могла присылать вот банус и писать , что у меня компьютер стары и плохо работает , а поздна , ТАк я читала

avatar
10.07.2022, 17:58:51

Да не ошиблась, ШЕДЕВР!!! АННА ВЫ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПИСАТЕЛЬ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА.

avatar
10.07.2022, 13:41:52

ОХХХ!!!)))ДА ЭТО ШЕДЕВР!!!Опять ржу до слёз)))А у Киборга то чувство зарождается !О как поднос с едой на себя обернул))))

Очаровательная история! ))) ревнивка с подносом - просто огонь! И слово не нарушил, и своего добился?

avatar
07.06.2022, 20:52:55

Кайф! Чистый кайф! Местами сердце замирало.... Ух! Замечательная история!!!!!

avatar
04.06.2022, 08:17:28

О, какой приятный сюрприз, что удалось прочитать наконец. Вся извелась, дожидаясь возможности купить. Девочки всегда остаются девочками, любящими ушастеньких эльфов и крылатых лошадок. Спасибо за увлекательную историю

avatar
03.06.2022, 15:27:16

Спасибо вам большое! Очень хотелось прочитать! Огромное удовольствие! Не оторваться!

avatar
12.04.2022, 05:53:03

А скидка не планируется? Так хочется прочесть, а денег в кошельке не хватает, и пополнить никак ?

Всем привет, у меня одной не проходит оплата?

avatar
24.02.2022, 03:13:20

Получила большое удовольствие от книги. Отличная манера письма, интересный сюжет без скучных описаний, а с активно развивающийся историей. Развязки малова-то, но этим грешат многие авторы, ссылаясь мол додумайте сами. Но тогда теряется смысл, ведь тогда любую книгу можно додумать как угодно. У вас благо все точки расставлены. Просто хотелось ещё немного счастливых героев. И как я рада что не мжм. Я в последнее время долго и ищу книгу, достойную и с неизбитый сюжетом. К сожалению многие авторы злоупотребляют псевдо «толерантностью» и новаторством в рамках жанра женского романа или приключения, а в последнее время что не ткну, то групповуха то мжм. Я конечно все понимаю, но почему их стало так много??? Это крик души прям. Я готова покупать книги, не на халяву прошу, я понимаю что чужой труд достоин похвалы и хорошей оплаты, просто пишите почаще про традиционные пары.Спасибо.

avatar
19.02.2022, 00:23:10

Ещё не дочитала, НО уже спешу поделиться эмоциями от книги)) это круто! нечто нереально классное) мне всё понравилось, сюжет , герои динамика повествования! Лёгкого пера! Продолжайте в том же духе!)) У Вас талант!!!

Здравствуйте! Очень понравился роман, что я после прочтения на следующий день прочитала его ещё раз. Прекрасные герои, динамичный сюжет. Очень понравилось как описаны эмоции и чувства героев. Не знаю пройдёт ли ссылка, но я очень вдохновилась 17 главой, что решила нарисовать Арт https://pin.it/7hHhX8g

avatar
18.02.2022, 16:59:33

Классная книга! В целом, мне все понравилось. Хотелось бы, конечно, её сделать подлинее, но что есть, то есть) Мне только не хватило повествование от лица Эль-Охтарона, очень интересно узнавать о чувствах и переживаниях от первого лица. Спасибо большое автору за то, что подарили частичку счастья и вызвали на моих губах улыбку) Удачи вам!

avatar
15.02.2022, 01:43:22

Что-то, я не поняла. Задумка интересная, но исполнение... Где эмоции, развитие отношений. Просто галопом по европам, как в том фильме "Свидание-монтаж- поцелуй-монтаж-свадьба-монтаж и беби" )))

avatar
08.02.2022, 06:29:44

Я поняла, чего мне не хватило под конец. Очень хотелось узнать, как к самому Эль-Орахону относятся в его мире спустя триста лет. Он был полководцем, а сейчас он кто, чем занимается? В общем, не хватило хоть малюсенькой сценки с его общением с кем-нибудь, кроме Алайны. Я уж молчу про семью и т. д. - хоть какие-то его родственники остались?

БОЖЕЧКИ!!!! Я бьюсь в экстазе! Потрясающая история. Спасибо огромнейшее Автору!!!

avatar
13.02.2022, 15:51:37

Спасибо, очень интересно и затрагивает до глубины души

avatar
16.12.2021, 09:51:19

Спасибо за замечательную историю! И отдельное спасибо за по-настоящему прекрасного героя, настоящего мужчину, не смеющего обидеть свою женщину! И милую Алайну, обоих без глупости, высокомерия и пустого тщеславия! Жалко расставаться с ними, но удовольствие от прочтения стоило того!