https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#288 в Эротическая фантастика
#809 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день Анна, а скидка на книгу не планируется или бонус какой?
Хорошая книга, понравилась.
Здпрвствуйте ! А это книга хорошо , вчера я не могла присылать вот банус и писать , что у меня компьютер стары и плохо работает , а поздна , ТАк я читала
Да не ошиблась, ШЕДЕВР!!! АННА ВЫ ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ПИСАТЕЛЬ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ КНИГА.
ОХХХ!!!)))ДА ЭТО ШЕДЕВР!!!Опять ржу до слёз)))А у Киборга то чувство зарождается !О как поднос с едой на себя обернул))))
Очаровательная история! ))) ревнивка с подносом - просто огонь! И слово не нарушил, и своего добился?
Кайф! Чистый кайф! Местами сердце замирало.... Ух! Замечательная история!!!!!
О, какой приятный сюрприз, что удалось прочитать наконец. Вся извелась, дожидаясь возможности купить. Девочки всегда остаются девочками, любящими ушастеньких эльфов и крылатых лошадок. Спасибо за увлекательную историю
Спасибо вам большое! Очень хотелось прочитать! Огромное удовольствие! Не оторваться!
А скидка не планируется? Так хочется прочесть, а денег в кошельке не хватает, и пополнить никак ?
Всем привет, у меня одной не проходит оплата?
Получила большое удовольствие от книги. Отличная манера письма, интересный сюжет без скучных описаний, а с активно развивающийся историей. Развязки малова-то, но этим грешат многие авторы, ссылаясь мол додумайте сами. Но тогда теряется смысл, ведь тогда любую книгу можно додумать как угодно. У вас благо все точки расставлены. Просто хотелось ещё немного счастливых героев. И как я рада что не мжм. Я в последнее время долго и ищу книгу, достойную и с неизбитый сюжетом. К сожалению многие авторы злоупотребляют псевдо «толерантностью» и новаторством в рамках жанра женского романа или приключения, а в последнее время что не ткну, то групповуха то мжм. Я конечно все понимаю, но почему их стало так много??? Это крик души прям. Я готова покупать книги, не на халяву прошу, я понимаю что чужой труд достоин похвалы и хорошей оплаты, просто пишите почаще про традиционные пары.Спасибо.
Ещё не дочитала, НО уже спешу поделиться эмоциями от книги)) это круто! нечто нереально классное) мне всё понравилось, сюжет , герои динамика повествования! Лёгкого пера! Продолжайте в том же духе!)) У Вас талант!!!
Здравствуйте! Очень понравился роман, что я после прочтения на следующий день прочитала его ещё раз. Прекрасные герои, динамичный сюжет. Очень понравилось как описаны эмоции и чувства героев. Не знаю пройдёт ли ссылка, но я очень вдохновилась 17 главой, что решила нарисовать Арт https://pin.it/7hHhX8g
Классная книга! В целом, мне все понравилось. Хотелось бы, конечно, её сделать подлинее, но что есть, то есть) Мне только не хватило повествование от лица Эль-Охтарона, очень интересно узнавать о чувствах и переживаниях от первого лица. Спасибо большое автору за то, что подарили частичку счастья и вызвали на моих губах улыбку) Удачи вам!
Что-то, я не поняла. Задумка интересная, но исполнение... Где эмоции, развитие отношений. Просто галопом по европам, как в том фильме "Свидание-монтаж- поцелуй-монтаж-свадьба-монтаж и беби" )))
Я поняла, чего мне не хватило под конец. Очень хотелось узнать, как к самому Эль-Орахону относятся в его мире спустя триста лет. Он был полководцем, а сейчас он кто, чем занимается? В общем, не хватило хоть малюсенькой сценки с его общением с кем-нибудь, кроме Алайны. Я уж молчу про семью и т. д. - хоть какие-то его родственники остались?
БОЖЕЧКИ!!!! Я бьюсь в экстазе! Потрясающая история. Спасибо огромнейшее Автору!!!
Спасибо, очень интересно и затрагивает до глубины души
Спасибо за замечательную историю! И отдельное спасибо за по-настоящему прекрасного героя, настоящего мужчину, не смеющего обидеть свою женщину! И милую Алайну, обоих без глупости, высокомерия и пустого тщеславия! Жалко расставаться с ними, но удовольствие от прочтения стоило того!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена