https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Эротическая фантастика
#520 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдём с нетерпением!)))
При таком анонсе как же дождаться продолжения?)))))))))))
Спасибо ❤
от лица агента, уммм это супер
ООО...жду с нетерпением...)))
Кажется скоро будет очень весело))))
Наконец-то разморозили, как хорошо, что Эль её помнит. Не думаю, что они будут стесняться! Скорей бы продолжение!!!
Вот идея слинять на побережье мне прямо нравится. Где у них тут эльфы живут?
Что-то Алайна слишком бесхитростна для менталиста её квалификации. Она столько грязи должна была видеть....
Как-то доктор выглядит хуже, чем Мелинда, та только угрожает, а этот действует, то успокоительный укол, то любовное зелье. Возможно Алайна его интересует, как объект наблюдений, не удивлюсь, если он как-то связан с теми повстанцами, которые хотели, но не смогли сломать Алайну, а он пытается найти альтернативный подход. Для этого спровоцировал устранение Агента, чтобы не мешал больше общаться с Куратором.
Подруга так называемая, ведёт непонятную игру.
Итен ведёт грязную игру. А раз так, совесть насчёт него не должна мучить.
Но она то, ему зачем?
Все играют в игры. А бедный зайка Эль в заморозке.
Жду продолжения с нетерпением и интересом.
Все хороши, просто шпион на шпионе! (
Что нужно? Наверняка его привлекает связь Алайны с Агентом, ее влияние на него.
Жаль Алайну, осталась без союзника, без поддержки. Эля заморозили, Мелинда требует выполнения задания, шантажирует ее ядом да еще и Элем, Итен тоже что-то темнит, ладно хоть успокоил тем, что Мелинда не сможет воспользоваться Элем ...не по назначению. Хотя кто их знает. Неужели все легло на хрупкие плечи Алайны? Но она же сильный маг в своей области! Ведь может сделать что-то? Она же хороший эмпат!
Алайне надо переиграть и начальницу, и доктора
А что она такое позволяет в отношение Агента? То есть Мелинда считает, что к Агенту должно быть отношение как к собаке? Насиловать эльфа нормально, а позволить ему спать в постели это прям вообще ужас
Всем от Алайны что-то нужно. Причем без отдачи. Просто используют в своей войне.
Вот подозревала, что доктору что-то нужно от Алайны, может быть связь с Агентом. Мне кажется Алайне нужно с доктором просто поговорить, конечно избежав камер слежения. Пойти ва-банк. Просто рассказать ему о флешке и яде. И еще есть подозрение, что док как-то связан с повстанцами?!
У всех своя игра...
Спасибо за продолжение! Значит, Итену тоже что-то нужно от Алайны. Как насчёт того, чтобы поговорить им открыто, и сделать так, чтобы начальство обоих было удовлетворено полученной информацией. Возможно исполнение заданий и Алайны, и Итена будут взаимовыгодны.
Мелинда та еще щучка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена