Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359585

Текущий рейтинг:
#183 в Эротическая фантастика
#520 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2021, 12:02:55

Странная эта Мелинда и ее действия. А еще более странным является Итен.Скорее всего он соблазняет Алайну для того,чтобы через нее руководить Агентом,не вызывая подозрений .Вряд ли это связано с самой девушкой...
Жду с нетерпением продолжения;)

avatar
12.11.2021, 15:10:08

Оно понятно,что Итен -учёный,и,очевидно,интерес к Алайне у него тоже какой-то научно-экспериментальный...Явно у него какие то там очень интересные исследования,которые так интересны правительству.А вот ещё-Итен лечил Алайну,и переливание крови очевидно делал,и неужели не обнаружил наличие яда?В крови,в транях?Если,конечно,Мелинда не блефовала...Спасибо!Вдохновления!

avatar
13.11.2021, 14:22:14

Спасибо большое автор, очень интересный, волнительный, интригующий сюжет у Вас получается, прочитала с удовольствием! буду ждать с нетерпением каждую новую проду. Вдохновение Вашей музе!!

avatar
13.11.2021, 17:40:26

Значит все-таки подслушивают, и у каждого свои цели. Спасибо за продочку!

Вы очень интересно и захватывающе пишете! Спасибо!

avatar
14.11.2021, 13:48:25

Дорогой автор, я уже прямо идейный борец за права эльфов, что ж такое то...Барышне не 16, похитрей надо быть

avatar
12.11.2021, 22:55:57

5й раз перечитываю, что уже есть. Скоро выучу. Жду продолжение, очень...
Когда пишу свои, обычно влезаю гуглить, тк нельзя знать все. Поинтересовалась ранением почки. Бывают достаточно редко 12%. Чаще огнестрельное. Имеет сочетанный характер, те затрагивает соседние органы.
Ножевые раны чаще имеют вид линейных разрезов, которые могут располагаться как радиально, так и в поперечном направлении по отношению к почечным сосудам. Последнее обстоятельство имеет определенное значение для выбора объема и характера оперативного вмешательства. Чем ближе ранение к почечной ножке, тем больше опасность повреждения крупных сосудов и больше зона инфаркта с последующим его нагноением и расплавлением. При повреждении чашечно-лоханочной системы, мочеточника и невыполнении оперативного вмешательства, наступает мочевая инфильтрация.

Великолепно. Моё уважение)

Вопрос: Алайна точно крутой эмпат с высоким уровнем квалификации и сильнейшим в мире даром? Пока что все её поступки говорят о том, что перед нами эмоционально нестабильная несколько инфантильная особа с минимальными умениями остерегаться и не всегда включающимся в дело мыслительным процессом.

avatar
12.11.2021, 12:29:53

Я тут подумала, может хотят генетически правильных эльфиков -воинов наштамповать-наклонировать, так для этого ничьего согласия не надо, ЭКО и у нас давно не чудо, клеточки взяли и вперёд, по пробиркам. Афродизиаком воздействовать на эмпата глупо, она же считает разницу в партнёре, дисбаланс эмоций.

Возможно, рано Алайна встала, еще бы полежать. Но очень переживает за своего подопечного. Ведь ему действительно холодно, он мерзнет. Мне кажется, она чувствует то же что и он, потому что стали близки друг другу, нужны друг другу.
И опять какой-то гадостью ее вкололи. Надеюсь, просто снотворное. Очень хочется, чтобы Итен не оказался не хорошим человеком. Как Мелинда. Ведь были подругами

avatar
11.11.2021, 08:20:23

Бедный Элечка. Нужно найти его народ пусть будет у своих. А мерзкому совету думу нужно думать, кто будет защищать Союз, если Элечка уйдет.

avatar
11.11.2021, 08:47:23

Алайна действует непродуманно, на эмоциях. Для агента в криосне время остановилось, а ей как раз нужно время, чтобы восстановиться, ведь сейчас такая беспомощная, она бесполезна как для агента, так и для себя самой

avatar
11.11.2021, 06:35:25

Очень интересно и захватывающе! Подскажите пожалуйста, сколько вы планируете глав? Или хотя бы подскажите пожалуйста, когда планируете завершить эту увлекательную историю? Хочу отложить чтение, чтобы одним разом дочитать, а то каждые десять минут проверяю обновления ?. Прямо зависимость?

avatar
11.11.2021, 06:20:14

Эх, жаль, что Эль не успел сломать шею этому докторишке!

avatar
11.11.2021, 01:09:20

Жаль конечно ,что Эля заморозили ,но это не смертельно .Главное ,чтобы память не потерял! .Зато у Алайны появится время на соблазнение Итена .При этом никто не будет мешать;)
Вдохновения Музу ❤

avatar
11.11.2021, 07:13:42

Эль рычал?!? Да наверное жуткое зрелище.
А Итен, кто он такой, что его в включили в программу с кодами- ограничителями?
Совсем тёмная лошадка этот Итен.
А Мелинда, кто она? Если работает против Итена!
И это ещё не всё вопросы.
Зачем он её усыпил? Решил, что она хочет сбежать? А это не вредно в её то состоянии.
Жду с большим нетерпением продолжения.

avatar
11.11.2021, 08:54:07

Правильно, что Итен остановил Алайну. Её поведение - показатель неадекватности специалиста. С точки зрения стороннего наблюдателя, она демонстрирует явную личную заинтересованность, что исключает работу по контролю Агента. Но эльфа жалко((((. Интересно, как он будет реагировать на куратора после разморозки?))))

Аааа, ну как так?!!!

avatar
11.11.2021, 10:24:39

А ведь Алайна такой подвиг совершила! Сама,в таком состоянии добралась на нужный этаж ,а тут такой облом ....эхх...
Жду с нетерпением продолжения;)