https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#185 в Эротическая фантастика
#522 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Эх, попалась она всё же. Но может это и хорошо, что доктор её усыпил,а то вдруг рана открылась бы и Алайна упала бы где-нибудь в коридоре. А так она поправится и со всеми силами будет спасать Агента.
Ну заморозили, не убили же
Как они смогли уложить того в криокамеру?
Трое суток, не слабо её ранило.
А Итен, что тут делает? Разве он хирург?
Жду продолжения с нетерпением.
Ах ты ж....опять парня в банку закатали!!!
Только начал в форму приходить....
Ну, посидел бы на стульчике рядом с Алайной, кому он мешал то...
Наверняка это происки профессора( но это не точно)
Свободу эльфу!
А как они его заморозили? Кошмар какой! Только вроде налаживаться , так вот опять бяка. Я думаю профессор здесь ни при чем, мне кажется он заинтересован в Элечке. Автор не томите пишите проду. Муз вы у нас лучший, помогайте Анне.
Ойййооо....как же они выпутаются из всего этого((((
Зато пока зайчик в заморозке можно спокойно пофлиртовать с Итеном, но остался ли яд после ранения. Интересно как будут вынуждать второе задание выполнить? О, к стати, а ранение Алайны на зайчика не повесят? 0_0
Опять!!!... Ну кому он мешал сидя на стульчике????
Ну вот, теперь его упаковали!!! Кстати, как они это сделали, интересно?;)
Захватывающе! Спасибо!
Узнает ли он ее потом?
Хорошо, что вообще с должности куратора не убрали, а то получается, что Агент не миссию выполнял, а жизнь ей спасал.
Какой ужас! Он так переживал за куратора, что замораживали, скорее всего, насильно. Какой он вернётся?!
Что?? Заморозили??? Да они офигели! Там у Алайны пульс зашкаливать будет сейчас. Ужас! Желаю скорейшего выздоровления Алайне! Спасибо за продолжение!
святые помидоры! да что ж такое!?!? нет, я согласна ещё раз читануть помывку эльфа в полусознательном состоянии и, надеюсь, что он узнаёт нашу гг. но вот тут назревает вопрос : что если его не захотят сейчас размораживать опять так быстро?!?!
Как? Опять заморозили? И он поддался? Или понял что выхода нет? Или смирился и подчинился? Так, Алайна, поднимайся, спасай своего"зайчика"! А что там, кстати, при переливании яд, которым угрожала Мелинда, не вывели?
Вот сейчас они в ней разбуди ведьму..... осталось востоновиться обоим и "пошла жара".......
Благодарю за продолжение.
Очень короткие продолжения!
В итоге мужика заморозили, потому что девка в туалет не сходила перед вылетом на задание))
Логично, только как его замораживали интересно, он вен добровольно бы не пошел? Или пошел? Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена