https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#183 в Эротическая фантастика
#520 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Книга затянула, спасибо за ваше творчество. В последнем продолжении напрягла одна странность, что супер-пупер Менталист при нападении вспоминает о своих способностях в последнюю очередь и не может справиться с обыкновенным человеком. Даже в первый момент, как она увидела повстанца, можно было его направить в другую сторону, а не лупоглазится. Как же на Агента сил хватает?
автор, прочла проду утром и весь день как ноа ножах!!!! мне надо знать, что он успеет!!! о боги, с ума схожу от волнения!!!! тоже копила проды и 40 стр за час прочла, даже сама не ожидала от себя такой скорости))) уж очень затянуло меня, как в чёрную дыру планетарную систему))
Терпела, копила проды, не выдержала и прочитала за вечер. Как же интересно, как нравятся нестандартные герои и нестандартные ситуации
Глупость какая, пойти в кустики во время боевой операции! Автор ну нельзя же так!!!!Люди будущего имеют продвинутую технику, а автор ничего не придумали лучше, чем в напряженной ситуации "пописать в лопухах"!? Ну смех и грех....Какая-то хилая возможность проявить себя Агенту в "доспехах рыцаря без страха и упрека". Слов нет....
Спасибо) фух, герой спас "свою женщину")
Агент действует быстро и жестко. Теперь бы вылечить куратора. Спасибо !
А повстанца предупреждали. Ленивость позы ушастиков ооооочень обманчива.
Эля сто процентов накажут за своеволие, а у Совета появатся мыслишки, какие отношения связывают этих двоих и не слишком ли много себе позволяет просто "оружие". Интересно, как они будут выкручиваться из такой скользкой ситуации
Видно повстанц паникавал. Раз резанул так сильно. Мог бы резануть плечо или сломать палец.
Эль конечно был в сильном стресе. 70 % потеря ункциональности чей? Её или его.
Походу его, дрожь, серцебиение, ярость.
В джеде аптечка есть. Не могли какое нибудь средство применить.
Моя женщина, эээ да признание.
Держитесь наша девочка.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
"Потеря функциональности семьдесят процентов". Это Эль про себя? Это настолько он " нефункционален", увидев раненую Алайну, которой еще и угрожают пистолетом?
Судя по характеру кровотечения, оно артериальное,и,следовательно,самое опасное.Попал в одну из почечных артерий?Чудо,что она еще жива.Ну,что выживет,можно не сомневаться(Автор умереть не позволит вместе с Агентом;)))А я уже предполагаю кто ее будет лечить,каким образом и какие будут последствия от этого лечения.Не конкретизирую(а то вдруг спойлер получится?:))),но предвкушаю:)Спасибо,очень захватывающе!!!
Должны успеть!!!?
Как бы после такого вылета без части команды с угрозой пилотам не наказали Агента ещё большей обратоткрй мозгов, решив, что он испытательный срок не прошёл. Явно не пройдёт это незамеченным, даже если их отношения раньше внимание не привлекали. Одна надежда на то, что реально у него где-то зашито, что жизнь Куратора в приоритете, и под то, что это всё его поведение подтянется, а не потому, что он вышел из под контроля.
А так он конечно красавчик и видимо всё он уже вспомнил про мужчин и женщин и чётко Алайну, как свою вторую половину определяет, просто поддерживает игру Агент - Куратор.
Кровью истекают за несколько минут. Успеют долететь?
То есть Эльф не воспринимает себя, как бездушного кибера, если в приоритете жизнь куратора. Совет не усыпит Элечку, ведь он теперь подчиняется только куратору, на остальных ему глубоко фиолетово.
А Эль то походу влюбился! Раз так сильно боится за жизнь Алайны. Он и так устрашающий , а сейчас, для сохранности жизни , лучше на километр близко не подходить ...
Спасибочки за проду ❤️❤️❤️
Вот это , как говорится, сходили в магазин за хлебушком...
Просто полоса невезения! Трусы не по размеру, кусты над тайным входом повстанцев, чёртов гад ножиком потыкал...
Одна радость у нас , Эль оказался мужик-мужик!
Моя и все тут! Через плечо перекинул и спасать помчался. И стабилизация ему нафиг не нужна...и так справился..ага!
Ааа, хочу читать дальше... Интересно
Классное продолжение)
Только одна ремарка "повернуть на 360 градусов" это не "поменять лицо с затылком" а полностью провернуть голову вокруг своей оси до возвращения на первоначальное место.
Ушастый порвет всех, если с куратором что-то случится. А за рание как бы всех подряд не закатал в землю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена