Книга. "Мой эльф из легенд. Спасти любовью" читать онлайн

Мой эльф из легенд. Спасти любовью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, постепенное зарожден..., очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3190
3926 359583

Текущий рейтинг:
#186 в Эротическая фантастика
#527 в Эротическое фэнтези


Полный текст 163 стр.

05.10.2021 — 16.12.2021


Аннотация к книге "Мой эльф из легенд. Спасти любовью"

Спасаясь от прошлого, я соглашаюсь на необычную работу. Теперь я куратор опасного живого оружия. Это оружие — древний эльф из легенд, захваченный в плен. Сильный, красивый, смертоносный. Его память стерли. Волю подчинили. Он больше не имеет права на чувства и желания. Считает себя оружием империи и не знает, что когда-то был нормальным мужчиной.
Что делать? Я не могу смотреть на то, как жестоко обращаются с живым существом, а у пленника просыпаются чувства ко мне. Ведь впервые за много лет он узнает, что такое доброта. И забота. И любовь. И страсть.

КНИГА ВЫШЛА В БУМАГЕ

1153 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2021, 00:12:23

Собственного, любимого куратора.... Ножом... У Агента сорвет все стоп-краны)))). Вечер перестаёт быть томным...

Где Эль когда он так нужен. Жду когда он всем наваляет.

avatar
08.11.2021, 00:51:51

Ну всё! Зря повстанец так с Куратором, грозное оружие империи уничтожит всех!

avatar
08.11.2021, 00:57:14

Спасибо за продолжение. Надеюсь, пилот выживет, и Агент его не прибьет. Как "удачно" она наткнулась на этого мужика.

avatar
08.11.2021, 01:38:18

Теперь эльф всем раздаст за куратора))) Спасибо за продочку!

avatar
08.11.2021, 02:14:00

Вот это поворот! Сходила до кустиков

У кого-то предстоит встреча с Агентом в гневе, наверное, даже и размажет.

хана куратору, ща её подлечат и агент покажет ей небо в алмазах за непослушание,)))

avatar
08.11.2021, 08:53:38

Вот и сходила в кустики..... . А как же Элечка, он же теперь и своих и чужих - всех порвет.

avatar
08.11.2021, 10:26:25

Не нужно было далеко отходить! Ну зачем она так далеко поперлась?! Теперь вот с ножевым ранением она полностью бесполезна. Остаётся только надеяться , что Эль поймет о ее похищении и найдет ...
Спасибочки за проду (人 •͈ᴗ•͈)

avatar
08.11.2021, 12:57:19

Не пойму одного.Ведь за ними наблюдают каждую секунду.Неужели не заметили как их Оружие изменилось?И поведение,и высказывание,и отношение к куратору?Или у них как раз такая цель?Может маленького эльфенка захотели получить?

avatar
08.11.2021, 14:13:42

Вот сходила в кусики.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.

avatar
08.11.2021, 14:44:59

пока Эль всеми силами доказывает, что его не зря держали в ежовых рукавицах >

Две недели. Вот так пролетели. С ядом в Крови ??? Жить то всего месяц и из них две недели просто пролетели????

avatar
05.11.2021, 08:00:08

Эти военные действительно странные. Команда пленных не брать - а почему? Может быть среди комсостава агент под прикрытием?

avatar
05.11.2021, 06:43:22

Вот правда уничтожать всех глупо и недальтовидно.
А Эль манипулятор, каких ещё поискать.
А куратор, не настолько продвинутая))) в этом.
Глупость? Уже волнуюсь.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.

И она попадется? Может самое безопасное место рядом с ним?!! Прямо страшно стало...

Видимо, Эль потихоньку оттаивает. Появляются мысли, эмоции, рассуждения. Оживает. Думает об Алайне не как о кураторе, а как о ком то близком, в котором остро нуждается.
Ждем следующих продочек, судя по этой, переживать будем сильно