https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719433814_19.jpg
Мой эльф из легенд. Спасти любовью
Анна Жнец
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#186 в Эротическая фантастика
#527 в Эротическое фэнтези
05.10.2021 — 16.12.2021
1153 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственного, любимого куратора.... Ножом... У Агента сорвет все стоп-краны)))). Вечер перестаёт быть томным...
Где Эль когда он так нужен. Жду когда он всем наваляет.
Ну всё! Зря повстанец так с Куратором, грозное оружие империи уничтожит всех!
Спасибо за продолжение. Надеюсь, пилот выживет, и Агент его не прибьет. Как "удачно" она наткнулась на этого мужика.
Теперь эльф всем раздаст за куратора))) Спасибо за продочку!
Мама!!!
Ё!
Вот это поворот! Сходила до кустиков
У кого-то предстоит встреча с Агентом в гневе, наверное, даже и размажет.
хана куратору, ща её подлечат и агент покажет ей небо в алмазах за непослушание,)))
Вот и сходила в кустики..... . А как же Элечка, он же теперь и своих и чужих - всех порвет.
Не нужно было далеко отходить! Ну зачем она так далеко поперлась?! Теперь вот с ножевым ранением она полностью бесполезна. Остаётся только надеяться , что Эль поймет о ее похищении и найдет ...
Спасибочки за проду (人 •͈ᴗ•͈)
Не пойму одного.Ведь за ними наблюдают каждую секунду.Неужели не заметили как их Оружие изменилось?И поведение,и высказывание,и отношение к куратору?Или у них как раз такая цель?Может маленького эльфенка захотели получить?
Вот сходила в кусики.
Жду продолжения с нетерпением и надеждой.
пока Эль всеми силами доказывает, что его не зря держали в ежовых рукавицах >
Две недели. Вот так пролетели. С ядом в Крови ??? Жить то всего месяц и из них две недели просто пролетели????
Эти военные действительно странные. Команда пленных не брать - а почему? Может быть среди комсостава агент под прикрытием?
Вот правда уничтожать всех глупо и недальтовидно.
А Эль манипулятор, каких ещё поискать.
А куратор, не настолько продвинутая))) в этом.
Глупость? Уже волнуюсь.
Жду продолжения с нетерпением и волнением.
И она попадется? Может самое безопасное место рядом с ним?!! Прямо страшно стало...
Видимо, Эль потихоньку оттаивает. Появляются мысли, эмоции, рассуждения. Оживает. Думает об Алайне не как о кураторе, а как о ком то близком, в котором остро нуждается.
Ждем следующих продочек, судя по этой, переживать будем сильно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена